Заказ авто на avto.vl.ru (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

В свое время расписывал процесс покупки у многоуважаемых.
Вношу коррективы - динамо набирает оборот.
А у Вас ???
 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Не понял... Вас не устраивает их работа?

www.vtec.ru
 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Да , есле в первый раз по срокам и всему остальному достаточно сносно
сработали то сейчас помоему там полный завал ...по недели ответ на вопрос .... авто уже продали ..... и все такое...
Хотелось узнать другия мнения, а то встал вроде на защиту а ... а тут..
 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Хотел и я у них заказать, а тот приходит мессага от знакомого москаля, дескать писал писал на avto.vl.ru, а они вообще молчат (заказ был на 6 килогринов) в итоге он купил в другой конторе по интернету, но тоже не без гемороя.
 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: MAKS  (---.altai.ru)
Дата:   давно

Кто может подробней рассказать об этом,они вообще работают сейчас с заказами или нет. И в общем какие там заморочки.
 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: ОЛЕГ (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Может у ребят заморочки с Верху,что бы наши левые (ма--ны) покупали
Защита отечественного производителя.
 
 Re: Заказ авто на avto.vl.ru (+)
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Япоша!чё брать то будеш?или уже взял.когда похвалишся?
 
 Дену :
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Вообще жаль что on-lion c off-lion не дружат у многоуважаемых ,
такой прекрасный (маштабный проект) а вот в реале перегруз и тормоз,наверно человеческий фактор замучил...............
Типа как свинья в апельсинах этот съем а тот ,...ну.... может позже.....
Дену: Себе беру на родине ,там правда без фото ,но проверенно годами, а тут приятелю автобус никак неполучаеться!
 
 Re: Япоше
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

да чё берёш то?как обзывается?сам не поедеш?
мож исузик вехи крос?или как он правильно зовёца.
или пока не привезёш в самару не скажеш?
 
 мой опыт...пока печальный...жду...
Автор: СлавЮрич (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Вот выдержка из переписки, адресовано FragglУ... Кому интересно...)

Уважаемый Алексей

Памятуя наше плодотворное неоднократное сотрудничество по СД-каталогам и располагая информацией, что вы, видимо, и являетесь руководителем проекта "АВТО.ВЛ.РУ", обращаюсь непосредственно к Вам, извините, что отвлекаю тем самым от дел насущных...)

Вопрос касается моей попытки приобрести через Вашу организацию автомобиля из Владика...
Еще в прошлый четверг, то есть неделю назад, я обнаружил интересующий меня вариант машинки для супруги - ММС Паджерик. Созвонился с хозяевами, проговорил детали, ценник... Вобщем, примерно договорились... Встал вопрос детального осмотра а/м, покупки его и отправки ко мне, в Москву. Не скрою, у меня есть партнеры в Москве, кто мог бы помочь в этом, но я заинтересован в расширении связей, кроме того существует и материальный интерес: очень уж сладкую цену вы предлагаете за подобные услуги...) Вобщем, незамедлительно отправил мылом запрос и довольно оперативно получил ответ с координатами Вашего представителя по покупке машин во Владике Матренина Дмитрия и представителя в Москве. Конкретно и досконально все проговорить по телефону не получилось, так как по тону голоса Дмитрия и по его желанию быстрее закончить разговор я понял, что он очень занятой человек...). Договорились по задатку, что сразу после его внесения на следующий день машина будет осмотрена и мне будет дан обстоятельный ответ-рекомендация, что после полной оплаты машина будет ждать своей очереди на отправку ( а это, как оказалось - месяц)... Я все прописал опять мылом, где указал и координаты продавцов машины, и что именно желал бы проверить, и как и когда хотел бы получить информацию от Дмитрия... В этот же вечер встретился с Вашим представителем в Москве и передал ему аванс под машину и за Ваши услуги. Однако, несмотря на мою оперативность, ни в пятницу, ни тем более в субботу и в воскресенье, ни даже в понедельник никто со мной не связался и даже сообщил ничего хотя бы в электронном виде...(.. Лишь во вторник мне самому удалось "поймать" на сотовом Дмитрия, где после невразумительных и несерьезных объяснений про загруженность и забывчивость сотового в автомобиле, он мне пообещал немедленно все решить... Сегодня среда. И снова - тишина...Звоню ежечасно. Телефон молчит... В офисе не знают, как его найти... С хозяевами машины никто даже не созванивался... Приятно, не правда ли?..

Может, Вы мне сможете объяснить, как такое возможно? Это такое отношение к клиентам? Компетентность персонала? Что-то еще?..

С нетерпением жду ответа...)

С уважением,
Вячеслав

Все так, за исключением того, что сегодная уже четверг... А воз и ныне там...)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024