Ага преименовал файлик, а здесь ссылку уже отредактируешь :( Вот

Лифт подвески by spiny - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ага преименовал файлик, а здесь ссылку уже отредактируешь :(
Вот новая.
Я в имени файла почему-то написал 2.5", хотя лифт-то всего на 30-35 мм где-то =)

_______________________________
GBM
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: sevens (---.vntc.ru)
Дата:   давно

Парни кто уже лифтанул своих suzuk, подскажите из какого метала вам проставки вытачивали - собираюсь сегодня ехать заказывать, а этого вопроса не знаю.
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Делали из люминя (сплав какой-то), но я думаю можно и из стали выточить, будет чуть тяжелее.

_______________________________
GBM
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: sevens (---.vntc.ru)
Дата:   давно

2 green - собираюсь ехать к тому дедушке, что ты посоветовал. Ему не надо говорить из чего вытачивать он сам все знает? Материал он сам находит или надо ему вести болванки?
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Он все сам знает.
Материал у него свой, но если чего-то не будет, то можешь сам поискать и привезти ему.

_______________________________
GBM
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: sevens (---.vntc.ru)
Дата:   давно

2 All - уже было собрался ехать заказывать проставки, но тут вдруг подумал - приведенные чертежи были не раз опробованы на Escudo с кузовами не TD, а уменя кузов TD51W 5 DOORS. Совпадут ли у меня данные размеры проставок с моими деталями (пружины, стоики, амортизаторы)??? Нужна помощь, уж очень хочу лифтонуться.
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

если ты не заметил, то я тебе напомню, spiny ездит именно на 5 дверном т. е. TD01

_______________________________
GBM
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: sevens (---.vntc.ru)
Дата:   давно

2 All - извиняюсь не правильно выразился, я имел ввиду того, что по каталогам все запчасти (большая часть) разделяются по кузовам, по году выпуска, по количеству дверей.
Так вот не может ли случиться, что, к примеру, диаметр резьбы на моих амортизаторах или на стойках меньше или больше чем приведено или пружины окажутся чуть меньше/больше в диаметре.
Понимаю вопрос довольно не обычный и возможно сложный, но если есть какая-нибудь мысль по поводу того подойдут ли мне указанные размеры или нет, с удовольствием приму ее к сведению.
Как и говорил уж очень хочется лифтануться.
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: sevens (---.vntc.ru)
Дата:   давно

У меня
Suzuki Escudo 5 doors 1997 год
кузов - TD51W101936
двигатель - J20A103110
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У spiny 96 год на сколько я помню.
Ну возьми штангерциркуль и промерь, хотя мне кажется, что все будет пучком с размерами =)

_______________________________
GBM
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024