Новый курc для "правящего класса

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Новый курc для "правящего класса
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Мода на КГБ http://www.polemics.ru/articles/?articleID=5032&hideText=0&itemPage=1 Виктор Черкесов, директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков: Мода на КГБ? Неведомственные размышления о профессии
 
 Re: Новый курc для "правящего класса
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Новый курc для "правящего класса" http://www.contrtv.ru/common/989/
 
 Re: Новый курc для "правящего класса
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

1g ты мне скажи по секрету чего это ты такое куришь а?

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: Новый курc для "правящего класса
Автор: 1g  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Я некурю вовсе , иным обкуренным , это кажется чем то аномальным .
 
 главное, чтоб в семье курс был правильный
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

куришь-не куришь, пьеш- не пьешь.....дело десятое....
Лучше расскажи как жизнь ваша молодая?
Как твоя половина относится к твоим поискам таких ссылок в инете?
подиксь времени они много отнимают?
Неужели твоя половина спокойна и не жалуется на недостаток внимания или поиски по инету успеваешь совмещать с работой? ;о)




 
 Re: Новый курc для "правящего класса
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Уважаемый 1g.

Все это чрезвычайно увлекательно, но не содержит ничего нового. В конце прошлого года, я обещал Москвичу, что доберусь до Вас с распросами.
Видимо наступил такой момент. Кстати, Москвич выбрал правильную позицию, и не занимается в этом году политическими провокациями, за что ему огромный респект.
Итак, не могли бы вы кратко изложить собственную (подчеркиваю -- собственную) позицию по следующим вопросам:
- Ваше отношение к существующему строю
- Ваши прогнозы, по поводу дальнейшего развития страны
- в каком качестве Вы себя видите в обновленной России
- как Вы объясните, что Вас регулярно обвиняют в антисемитизме? (Вашу реплику в соседней ветке поэтому поводу я видел, но это не ответ)
 
 Re: Новый курc для "правящего класса
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2Автор: vlm -- новая газета до 14 на каникулах,вот москвич щас просто как человек по форуму ходит,а не как провокация.Подожди с 15 начнётся.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Новый курc для "правящего класса
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Уважаемый , vlm, моя скромная персона не стоит столь пристального внимания . Я всего лиш хочу привлеч внимание людей к ИДЕЯМ , которые , как мне кажется способны вытащить ВСЕХ НАС из @!#$ократического болота . Причем рассматриваю это не как вопрос политических пристрастий , а как вопрос ЖИЗНИ и СМЕРТИ ! Как резали русских в Чечне и сербов в Косово - слыхали ? Как вымирают голодные и холодные малые города и деревни - знаете ? Думаете до нас недойдет ? Ошибаетесь ! Миром правят ИДЕЙ , либералистические , фашистские , идеи патриотизма , религиозные . Именно они определяют развитие стран и народов . Поэтому я хочу чтобы нашей страной правили идеи , которые лично мне представляются ПРАВИЛЬНЫМИ ! В этом направлении - делаю что могу , в меру возможностей и способностей . Таким образом преследую и свой шкурный интерес - ибо это вопос ВЫЖИВАНИЯ ! Для меня это очевидно как божий день ! Начет АНТИСЕМИТИЗМА - мне лично " по барабану " кто и в чем меня обвиняет . На склоки не хочу тратить время .
 
 Re: Новый курc для "правящего класса
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 1g

Нет, нет нет... Так не пойдет. Все эти ужасы известны, понятны и т.д. Просто когда
Вы и Москвич заваливаете форум всякой всячиной, очень трудно это все переварить и освоить. Не у многих есть время на глубокий анализ. Поэтому я и призываю Вас и Москвича вместо спама давать краткие тезизы по тем или иным, волнующим вопросам. А уже в подверждение своих мыслей, если нужно, можно и ссылочку кинуть. А так получается все наоборот. Есть куча разрозненной инфы, и никаких выводов. Чем то напоминает промывание мозгов, причем очень умелое, так как провокация содержится уже в самом заголовке.
Насчет склок -- ну незнаю, их можно было бы избежать. Никогда не слышал, чтобы можно было разрешить религиозный (политический, идеологический или типа "тойота против хонды") спор. Вы себе предствляете, чтобы Москвич однажды проснулся утром и сказал "Нам нужна сильная Россия!"? Я нет.
 
 Re: Новый курc для "правящего класса
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 korob
Ты был не прав. "Новая газета" уже сегодня начала работать. :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024