кто брал у juca

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 кто брал у juca
Автор: kkk (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

кто знает про юку juca.ru
 
 Re: кто брал у juca
Автор: Bartman (---.cnt.ru)
Дата:   давно

цены у них безумные, если под заказ брать. а то, что стоит у них на стоянке лично у меня не вызывает доверия, т.к. если основываться на их калькуляцию, то машины они брали за очень маленькие деньги, а дешевый сыр это почти то же самое что и бесплатный... :) мне когда насчитали стоимость авто под заказ, у меня внутри аж все ёкнуло от потрясения, но внешне я держался =))
 
 Re: кто брал у juca
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Цены действительно реально высокие. Заказывал в декабре прошлого года им дизельную Калдинку 99г. Они оценили ее не менее чем в 14.600 у.ё.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: кто брал у juca
Автор: kkk (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а на сайте цены земные! как быть
 
 Re: кто брал у juca
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Нифига подобного !

Не знаю как сейчас - летом было всё зашибись. И по ценам, и по доставке, и по выбору, по заказам. Сам у них брал на заказ - доволен как слон.
Цены были одинаковые с мытищами, например. Но с той разницей, что на рынке 99% - отполированный хлам, а в Юке - аукционные авто с хорошими оценками.

Вообще такие ветки были - можно в поиске посмотреть. Там позитивные отзывы счастливых клиентов.

ЗЫ "Реклама" Юкой не проплачена.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: кто брал у juca
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну, как быть. Сделай заказ (только поконкретней сформулируй от и до) и посмотри, чего они тебе ответят. Вот и все. Ну а о результате, если, правда, это не ком. тайна, сообщи здесь на форуме. Просто интересно, может, у них аппетиты уже упали. Конкуренты-то не дремлют.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Мы не видим смысла заманивать заказчика ...
Автор: JUCA-Msk (---.116.real.proc.ru)
Дата:   давно

Мы не видим смысла заманивать заказчика, обещая ему нереально низкие цены на заказные автомобили. При расчете стоимости заказного автомобиля мы ориентируемся на реальную статистику продаж на аукционах Японии, а не на стоимость автомобилей на московских и новосибирских рынках. Стоимость заказываемого автомобиля мы просчитываем с точностью до 10$ с расшифровкой всех накладных расходов. Все наши заказчики имеют возможность получить достоверные данные о цене покупки автомобиля на аукционе. Если автомобиль покупается на аукционе дешевле, чем предполагалось, то и конечная цена автомобиля будет меньше. При оплате заказчиком автомобиля сразу после покупке на аукционе в Японии, комиссионные компании JUCA составляют всего 6% от себестоимости автомобиля.

Большинство автомобилей, которые представлены на наших стоянках в Москве и Новосибирске, куплены на аукционах Японии существенно ниже среднерыночных цен. Для этого мы ежедневно выставляем аукционные заявки на 50-150 заинтересовавших нас автомобилей по заведомо низким ценам, и при удачном стечении обстоятельств нам удается купить 1-3 автомобиля в день. При покупке не заказных автомобилей на стоянку мы не ограничены в сроках, а вот попытка повторить удачную сделку при покупке автомобиля на заказ может занять очень длительное время.
 
 To Bartman: Недоверие нужно выражать обосновано.
Автор: JUCA-Msk (---.116.real.proc.ru)
Дата:   давно

To Bartman: Недоверие нужно выражать обосновано. Любой представленный на нашей стоянке автомобиль имеет полный пакет документов (оригинал аукционной карты, копия японского ПТС, сервисная книжка, инструкция по эксплуатации, + информация в электроном виде о покупке с аукциона (фотографии и аукционная карта). При желании достоверность информации по предлагаемым нами автомобилям можно легко проверить через статистику продаж на аукционах USS на auto.vl.ru или через наших коллег-конкурентов имеющих доступ к статистике продаж (информация об аукционе, на котором приобретен автомобиль, с указанием номера лота представлена на нашем сайте).
 
 Re: кто брал у juca
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

оперативно ответили!!!
 
 То Den Best:
Автор: JUCA-Msk (---.116.real.proc.ru)
Дата:   давно

То Den Best: Дизельные Toyota Caldina 1999г.в. в кузове CT216 на аукционах Японии встречаются очень редко и стоят необоснованно дорого. По статистике продаж Toyota Caldina 1999г.в. в кузове CT216 с аукционной оценкой 4 и пробегом около 70 тысяч км стоит на аукционах Японии не менее 650000 Yen (в реальности около 700000 Yen), т.е. FOB цена автомобиля в Японии около 7600-7900$ - подставьте эту цифру в калькулятор на auto.vl.ru и прибавьте к полученной на выходе цифре еще доставку ракетовозом по ж/д до Новосибирска, может быть, полученный результат изменит Ваше мнение о высоких ценах на автомобили в компании JUCA. Комиссионные компании JUCA составляют 6 или 10% от себестоимости автомобиля в зависимости от схемы оплаты. За 9000 рублей комиссионных, как пытается работать auto.vl.ru, учитывая высокие риски этого бизнеса, мы поставкой автомобилей на заказ заниматься точно не будем.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024