2 Rat не, я в Иркутске наверное вообще не буду появлятся. Ну разве только так, выехать отдохнуть,

Ангарск vs Братск - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ангарск vs Братск
Автор: nsk-tool (213.228.124.---)
Дата:   давно

2 Rat не, я в Иркутске наверное вообще не буду появлятся. Ну разве только так, выехать отдохнуть, или еще зачем-нить, и то на машине. В принципе картина мне ясна, в ближайшие 3 года мы с супругой (дай бог все чтоб нормально было) хотим увеличить нашу пока еще маленькую семью :-)))
И только из-за того что-бы дите не жило в "братской экологии" я бы выбрал Ангарск.
Спасибо что просветитли меня, географического незнайку по поводу жизни в обоих городах. Ведь я то буду жить в каждом из них по очереди. Вот именнно в таком неформальном общении можно подчеркнуть столько нужной инфы! Ну где скажите еще ее можно найти? Мои коллеги, тоже советуют Ангарск. Но они ни разу ни там, ни там не были. И вообще кроме иркутска ничего не видели.

Кстати RAT, я уже третий день вижу в Иркутске шикарные автобусы, маршрут "Иркутск-Ангарск", совсем не Икарусы. Они конечно пореже ходят, точно не 1о минут.
 
 Re: Ангарск vs Братск
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 серг1111 (194.186.61.---)
Да понятно все, сказано по своему опыту. В любом городе можно десяток таких историй рассказать. Я с женой постоянно по приезду там гуляю-просто по улицам, директора БрАЗа не встречал , в ГЭЛАКСИ не заходил. Что знаю и вижу, то и пою. Может просто везет (тфу*3).
В разнооразии мнений рождается истина...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Ангарск vs Братск
Автор: серг1111 (194.186.61.---)
Дата:   давно

Автобусы почти все или корейские или немецкие б/у. Ходят часто, по бабкам не напрягают. Чаще выбирайся в Иркутск, заводи тачку, это совсем не дорого.
 
 Re: Ангарск vs Братск
Автор: Carbon  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

В ЛЮБОМ городе ЛЮБОЙ страны в ночные клубы ходят и простые люди и бандиты и тд. Как у Токарева: кто пришел папиться, кто пришел подраться, кто пришел послушать свещих новостей...
Баранцев вел себя соответственно за то и получил.
Экология да, ветра если нет, то дышать нечем - примерно 60 дней в году.
Гопники и нарки в любом городе есть.
По времяпрепровождению Ангарск лучше: и клубы, театры, артисты заезжие, горнолыжная трасса, Байкал и тд
 
 Re: Ангарск vs Братск
Автор: nsk-tool (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

серг1111 Да тачка у меня уже есть.
И на работе еще дадут 99-ю. ЕЕ и буду юзать в ангарске, на ней буду кататься в Братск.
Нет заказчик не БЛПК И не Браз, извини, привет не смогу передать.
Зимой на любой дороге надо остороржным быть. Но спасибо серг1111, учту твой опыт.
 
 Re: Ангарск vs Братск
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Я бы Ангарск выбрал. Там Сибиряк 38 живет. Во:)))
 
 Re: Ангарск vs Братск
Автор: Братчанин38 (62.33.135.---)
Дата:   давно

Сам Братчанин, но езжай в Ангарск......
Зодолбали @!#$ом травить - СССССУКИ, в субботу 18,12 было не продохнуть. Город мёртвый - ничего не строится, ничего не развивается......
 
 Re: Ангарск vs Братск
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Ну наконец-то Терминатор объявился!!!
Здрассьте Вам! Отсутствие в данный момент под твоим задом машины не освобождает тебя от святого гражданского долга появляться и тусоваться в форуме.А то вон у Барристера ДР,всю воттку без нас теперь выпьют!

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Ангарск vs Братск
Автор: Aleksir [Angarsk] (81.1.217.---)
Дата:   давно

Я бы тоже Ангарск выбрал, хотя к моему мнению сильно прислушиватся не стоит, т.к. я потриот города. Кстати в 73 квартале хрущевок нет. Там все дома групногабаритные.
 
 Re: Ангарск vs Братск
Автор: nsk-tool (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Aleksir опечатка, 72 квартал.
Это хороший район? 73 квартал наверное рядом?
Эх! хотя лучше бы была крупногабаритная. Но увы, есть которую дают, еще не видел свою будующую квартиру, но как заверил меня шеф, там все нормально, мебели тоько абсолютно никакой
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024