Death. Как играют по сравнению с Пролежнями? Сжечь еще не пробовал? :)

Death, рыручай, Часть II - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Как подключил?
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

через Пролежневский кросс
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: ame [Челябинск] (62.148.234.---)
Дата:   давно

Death.
Как играют по сравнению с Пролежнями?
Сжечь еще не пробовал? :)

Toyota Corolla, AE-110, 5A-FE, автомат, 99 г.
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

:)
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- Как играют по сравнению с Пролежнями? ---
намного лучше. звук мягче, чище... короче не знаю как описать, но мне нравится

--- Сжечь еще не пробовал? :) ---
Пробовал :)) бестолку :)
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Зашкурил вчерась свои подиумы -красота (жена правда использовала сравнение с унитазиками :( ). Шпатлевка придала изрядной жесткости конструкции. Сегодня хочу дошпатлевать маленькие косячки и буду искать винил.
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, у тебя стойки какого цвета? светло серые?
я же и крышу себе перетягивал - так что у меня осталось несколько длинных относительно широких полосок этого винила светло-серого. могу отдать
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Молодой, но настрыный... (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Death.

Я так понял ты имел дело с RX62C от Пролежней... Что можешь сказать про них...? (знаю что пищалки у них не радуют) а в целом ? Может что посоветуешь в этой ценовой категории более подходящее... Просто деньжат у меня катострофически не много, а штатная акустика не устраивает абсолютно... Сейчас занимаюсь шумкой... И параллельно присматриваю компоненты ...
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Молодой, но настрыный...
да я не шибко спец. эти Пролежни были моей первой установленной компонентной акустикой :) Пищалки не радовали с самого начала... просто даже с качественных дисков пищалки помимо нежных звуков еще и просто шипели.
Друг поставил себе какие-то Орисы... тоже ценой около 3х штук. так вот по крайней мере пищалки мне у них больше понравились... Орисами вроде торгуют в Максимум сервисе...
ну и то, что слушал на всяких сборах любителей Автозвука во Владике - нравилось больше чем мои Пролежни. хотя там акустика подороже...
Возможно присмотрись ко всяким Иволгам... в 1000 размерах на Багратионе дофига всякого...

Миды у пролежней вроде тож относительно неплохие, но низы че-т не очень... не вытягивают... Хотя установленно всё это очень зашибись: двери полностью укатаны шумкой, динамики на фанерных проставках...
!!НО!! у меня стоят пока стоят межблочники от пролоджи и акустические провода тоже не самые лучшие...
надо поменять межблочники и акустические провода - и тогда может я пересмотрю своё мнение...
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Death. написал(а):
>
> Миды у пролежней вроде тож относительно неплохие, но низы
> че-т не очень... не вытягивают... Хотя установленно всё это
> очень зашибись: двери полностью укатаны шумкой, динамики на
> фанерных проставках...
> !!НО!! у меня стоят пока стоят межблочники от пролоджи и
> акустические провода тоже не самые лучшие...
> надо поменять межблочники и акустические провода - и тогда
> может я пересмотрю своё мнение...

Замена межблочников и аккустических кабелей навряд ли увеличит количество баса ... скорее оно увеличит качество подводимого к мидам сигнала... а дальше уж как его воспроизведут динамики.

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024