Death, рыручай, Часть II

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Death, рыручай, Часть II
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно



Death, у меня очередные несросты: спрашиваю у тебя, так как у тебя все было четко обтянуто винилом

1. Что делал перед обтягиванием - шкурил, грунтовал? Чем?

2. На какой клей сажал?

3. После шпатлевания грунтовал чем-нибудь?

Я пока не дошел еще до обтяжки - пока формированием самих подиумов занимаюсь - вчера первый слой натянул, сегодня изнутри "набил" эпоксидкой с опилками, но уже пытаюсь думать вперед что делать
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

перед обтяжкой не шкурил, не грунтовал, а просто обезжирил спиртом.
Клеил так: один край винила клеим к стойке с обратной стороны на Локтайт 401, затем мажем саму стойку клеем Мастер, натягиваем и другой край винила закрепляем с обратной стороны на Локтайт
Вуаля! :)
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Короче будет проще всё наглядно показать.
Если че - звони. седня у меня днем время будет немного свободного - можем состыковаться если хошь.
тел я вроде давал, но вот еще раз на всяк случай 8-902-52-88-115
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно


У меня есть твой телефон. Спасибо. Может быть попрошу практической помощт - пока сам попытаюсь. Я сейчас малость работу поменял - впахиваю как нигер а по ночам кумарюсь эпоксидкой. Я сделал подиумы - проклейкой колготки, натянутой поверх фанерного кольца, чтобы не было сильно мощно визуально, укрепляю с внутренней стороны - не самое веселое занятие, и есть сомнение, что может отвалиться. Хотя вроде крепко держится.

Еще вопрос - у тебя к шпатлевке прилагалась баночка, а в ней что-то похожее на анализ?

Кетайза мне дал, но сказал, что не знает, что с этим делать. Это, я думаю, мешать надо. Инструкции на банке нет. Он мне еще сказал - это грунтовка. Я ему - надо щпатлевку. Оно мне - это одно и то же .. Буду мазать..
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- у тебя к шпатлевке прилагалась баночка, а в ней что-то похожее на анализ? --
:))) да, есть такая баночка. это затвердитель для шпаклёвки.
т.е. если в шпаклю не добавить немножко анализов - она так и останется жиденькой и незатвердеет

мешать нужно примерно 1:10
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- и есть сомнение, что может отвалиться ---
прикольно...

кстати, у Альповских твитеров есть возможность установки заподлицо? или только сверху на поверхность?
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть конечно. У второго комплекта еще какая-то приблуда странная для твиторов.

Сам подиум держится крепко, но по краям, где было натянуто вдоль ребер, тонкий слой эпоксидки не срастился четко с краями - стойка сама гибкая. Думаю что делать.

Еще вопрос - какая толщина у винила - насколько идеальной должна быть поверхность???

У меня дома есть карпета немного - так он прощает очень много. Но вот не хочется карпет на стойках :)
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

винил не шибко толстый, но прощает немного грехов...
правую стойку ваще идеально выводил, а левую уже немного проще, но разницы незаметно.
короче нужно чтобы на ощупь никаких косяков не было
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А ты когда будешь морели свои ставить?
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- А ты когда будешь морели свои ставить? ---
я их уже поставил :)

но подиумы не до конца переделаны.
щас пока времени нет их делать
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024