Death, нифига ты добрый! У меня правда стойки темные но я думал, а не сделать ли их светлыми? Пока

Death, рыручай, Часть II - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Death, нифига ты добрый!!! У меня правда стойки темные но я думал, а не сделать ли их светлыми? Пока не уверен. Если решусь, то с радостью бы выкупил останки..

У меня стойки как у тебя здоровые (длинные). Каких размеров твои кусманы? Длина и ширина - плиииз померий.
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

На постышева в магазе (ААМ) видел какие-то Элпайны в районе 100 долларов - у меня такие у брательника стояли - классные дины - мне у брата нравился звук. Из дешевых взял бы их. Можно подумать еще про какие-нить недорогие Герцы в ААЦ на Жигура.
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- с радостью бы выкупил останки.. ---
:) угараешь чтоли? :) они у меня валяются... я думаю куда бы их сбагрить - а тут такой шанс избавиться от них :)
но от пива не откажусь :)))

осталось 3 куска этого винила: дниной метра по полтора-два и шириной... ширина - волнистая... т.е. в каких-то местах по 20 сантиметров, а в каких-то сужение до 13-14 сантиметров
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Молодой, но настрыный... (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ААМ что на постышева, дорогой магазин... вывод сделан из сравнения... например теже RX62C стоят там 4500, в то время как в Пролоджи что на Авангарде их цена помоему 2790... разница на лицо...

Я ведь и сам впервые пытаюсь построить более ли менее играющую систему, ибо без музыки ездить скучновато порой, особенно в дальнии поездки, коих много... А штатный кассетник поет просто ужасно...

Начал конечно с шумоизоляции (двери, моторный отсек, проклейка передней панели дабы уничтожить возможные скрипы) к тому же у меня автобус дизельный, как никак мотор в салоне, хочется погасить и его журчание... Чуть потеплеет начну... Материалами обзавелся...

Коль Пролежни себя на самом деле не очень показывают, хотя о них множество положительных отхывов... Может быть есть смысл потерпеть какое-то время, и поднакопить на более хорошую аккустику дабы не выбирать лучшее из худшего? Думаю что-нибудь в пределах 200 долларов я бы еще осилил... Может есть какие советы?

И самы основной на данный момент вопрос в выборе головного устройства... Что лучше 2-диновый или 1? Каким брэндам отдавать предпочтение? и может быть порекомендуете какие нибудь модели в пределах 200 долларов? Естественно с акцентом на качество звука, а не на разноцветную подсветку и прочие элементы декора...
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: TOLMACH [Владивосток] (82.162.57.---)
Дата:   давно






Коль Пролежни себя на самом деле не очень показывают, хотя о них множество положительных отхывов... Может быть есть смысл потерпеть какое-то время, и поднакопить на более хорошую аккустику дабы не выбирать лучшее из худшего? Думаю что-нибудь в пределах 200 долларов я бы еще осилил... Может есть какие советы?


Хорошая идея. 200 - это уже хоть какое-то поле для выбора.
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: TOLMACH [Владивосток] (82.162.57.---)
Дата:   давно

У меня в самом широком месте как раз 20 см без учета кромок необходых для загиба (прикинь, да...). Думаю, можно попытаться растянуть. Короче, завтра с утреца назвоню тебе обязательно. Надо глянуть.
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

завтра с утреца не звони :)
я занят буду весь день... в воскресенье звони...
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: TOLMACH [Владивосток] (82.162.57.---)
Дата:   давно

oki doki
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 TOLMACН
хотя если щас прочитаешь это сообщение - до 11 можешь звякнуть...
 
 Re: Death, рыручай, Часть II
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Плин, я только домой зашел - проверил комп в 10.30 и свалил. Нашел этот винил на молодежке (закрыт). Теперь для всех говорю простой ориентир - находите въезд на мебельную фабрику (50 метров за домом молодежи) и от него пытаетесь мысленно найти самый дальний угол на территории мебельной фабрики - там винил.

В любом случае, спасибо за предложение. Только что закончил чистовое зашкуривание своих унитазиков (опять 2 часа :( ), и малость о @!#$ в а ю - КАК ЭТО ОБТЯГИВАТЬ?

Кстати, а ты в каком районе живешь (Географически)?
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024