To TOLMACH: Ты что то путаешь, я не Пионер приобрел. Мне JVC нравится. Поставил себе JVC

Серж на Висте, вопрос не в тему - Toyota Vista - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему - Toyota Vista
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

To TOLMACH:

Ты что то путаешь, я не Пионер приобрел. Мне JVC нравится. Поставил себе JVC KD-DV6107EE. Оч. доволен звучанием и функциями.
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: At (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я сегодня почувствовал себя довольным!!! 4WD рулит!!! :-)))
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А я вчера и на 2WD и новой резине почувствовал себя довольным. Забирался в любые горки без напряга. Вот реально ощутил ОГРОМНЫЙ "+" новой, а не б/у'шной резины.
К дому поднимался вечером и обруливал ВДовых Хорька и Хайса, которые просто стояли и буксовали... Это не шутка
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: At (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Все зависит от прокладки... между рулем и сиденьем!
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну у моей машины вроде хорошая прокладка :)
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Death. написал(а):
>
> А я вчера и на 2WD и новой резине почувствовал себя
> довольным. Забирался в любые горки без напряга. Вот реально
> ощутил ОГРОМНЫЙ "+" новой, а не б/у'шной резины.
Да, новая резина это хорошо ...
всётаки то же обулся в новый Гуд Иар..

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: serg_Camry (87.241.192.---)
Дата:   давно

Привет, Уменя камрюха св33 94ого, щас творю подиумы под сдвоенный мид басс, под штатный гриль (он такой большой что почти влезает) но бл.. уже за...ся , бюджетно получается и обшива не ставится и подрезать метал придётся.....но я её натяну...:) вообщем извращаемся как можем :)
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 serg_Camry
какого размера сдвоенные мидбасы влезут под родной гриль? 2х10см? :))
если брать 6.5 дюймов - хрен влезет...
ну и это... ФОТО В СТУДИЮ! ;)
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Death, у меня очередной вопрос не в тему: А почему ты не хочешь родные пролежневские твитеры поставить- я где-то видел - по моему на военке по 600 или 900 руб пара (новые). Может если тебе гейн малость открутить - меньше шансов спалить будет? Или тебе не нравилось как играло - вроде твою серию хвалят по звуку? Я насколько понял номинальная мощность завышается довольно часто и лучше усь брать поменьше ( или подавать поменьше) - смотрел на СП-ИКСАХ, которые мне достались от сержа на висте - там в кроссовере есть галогенка - чиста реальная лампочка - защита от перенапруги пищалки - так она при 40-50 ватах номинала с моего усилителя на большой (не самой) громкости светила почти постоянно - и это при заявленной мощности в 80 Ватт.
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

звучание в общем-то устраивало... поначалу казалось, что пищалки как бы шипят, но потом вроде перестал замечать (перестал ззамечать не из-за того, что они сгорели :))
Если гейн на усе уменьшить, то максимальная громкость будет маленькая, а иногда (хоть и редко, но всё же..) хочется послушать музыку от души :)
так что думаю подкопить немного, да купить Пирлессы как у Сержа. Вроде очень неплохо играют - мне понравилось.
Ну а эти Пролежневские мид-басы либо на тыл примастрячить, либо попытаться сделать на фронте сдвоенный мид-бас
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024