Серж на Висте, вопрос не в тему - Toyota Vista

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Серж на Висте, вопрос не в тему - Toyota Vista
Автор: At (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В каком кузове у тебя Виста, какая движка? Я просто себе тоже взял Висту, вот по этому интересуюсь... :-))
 
 Да всё в тему
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Кузов SV 41
движка 3S-FE (две литры)
собственно что интересно есчо - спрашивайте, подо мной эта машинка 2,5 года ...

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: At (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Тогда у нас тока движки одинаковые! :-) У меня 94 года, 4 коляса загребущие, хотел по расходу бензолина спросить, да как вообще мнение о машине! :-))
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: Серж на Висте ... (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

At написал:
>
> Тогда у нас тока движки одинаковые! :-) У меня 94 года, 4
> коляса загребущие, хотел по расходу бензолина спросить, да
> как вообще мнение о машине! :-))
у знакомого такая же виста 92 года, расход 12-13 ..
движка работает на оборотах выше моих на 300-400 .. гдето.
полный привод постоянный .. но это не вездеход. :)
по сугробам едет до тех пор, пока не остановитца .. - это дальше чем не ВэДовая машина - следовательно вытаскивать из большего хафнищща придётца.
Стойки разборные, ремонтопригодные. ходовка простая. изученая мастеровыми вдоль и поперёк.

У меня расход держался в пределах 10-и литров. сейчас вроде 11 .. но надо глядеть провода, трамблер .. и, скорее всего, опять промывать систему впрыска на стенде. вяло движка набирает обороты.
Такой трабл был года полтора назад - когда кореш заправил мою мою машинку на Приморнефтепродукте, на заправке на выселковой. там вообще кикдаун фактически отказывался работать - промывка спасла положение.

ао части установки звука кстати 30-е кузова попроще ... там с меньшими трудозатратами можно аккустику поставить под обшиву. в дерях 40-го кузова приходица напрягаца больше :):)

вообще у Death'а такая виста, но кажеца не ВД :):)
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, у меня тож Виста, но только 91года в 30м кузове, движка 4S и не ВэДовая. Под обшивку поставить динамики вообще проблем не составляет: делаем подиумы толщиной 40мм и на них ставим динамик. Если выводить из под обшивки, то проблем тоже хватает

Расход 95го по городу 11 литров. зимой 12-13.
Стойки разборные и ремонтопригодные, но такого ремонта хватает месяца на 2. Я себе поставил KYB и новые пружины OBK.
Заправляюсь только на заправках Альфа-Максимум.
Масло лью BP. на зиму вчера залил 10w30. В автомате тоже масло поменял пару месяцев назад.
За 2 года еще ниразу не подвела.
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: lol (82.162.179.---)
Дата:   давно

А мне нравится виста в том более свежем кузове, где фары сзади круглые :)) Она как сама по себе как машинка?
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

еще летом полностью отремонтировал ходовку (шаровые, рулевые наконечники...).
и резину зимнюю новую купил Бридж Близзак MZ-03, но пока не было возможности проверить её в боевых условиях. Первый (и пока что последний) гололед в этом году откатал на летнем Ханкуке. Забрался на нем в такую горку, в которую через 10 минут не мог подняться Сафарь :))
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- А мне нравится виста в том более свежем кузове, где фары сзади круглые :)) Она как сама по себе как машинка? ---
а мне она наоборот не нравится. переключение передач на рулевой колонке, табло не перед водителем, а посередине. Внешне крыша очень высокая, а дорожный просвет маленький
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: At (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Полность согласен, универсал еще ничего свиду, а седан гафно. :-))

Я себе поставил MB Quart под усилок JL. Сейчас хочу выкинуть штатную полку сзади и воткнуть свою, деревянную. А в нее Lanzar'ы 6x9. Потом подумаю на счет саба.
Вот еще подумываю сменить пищалки на фронте, что то они как то железно играют, а вот мид басы cool!!!
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

At, это ты как-то элпайновские пищалки "недружелюдными" называл?

(Они по крайней мере без металла играют :))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024