да и вчера еще разобрал старые фирменные японские корпусные автомобильные динамики Пионер и выкрутил

Серж на Висте, вопрос не в тему - Toyota Vista - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему - Toyota Vista
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

да и вчера еще разобрал старые фирменные японские корпусные автомобильные динамики Пионер и выкрутил из них типа СЧ динамик ( http://www.brujerizmo.narod.ru/IMGP1373.jpg ). ширина этого квадратного динамика почти 6см. дома послушал их. вроде неплохо играют... думаю попытаться для пробы поставить их в качестве ВЧ динамиков
кстати, а что если купить такие-же Пролежневские твитеры и впаять туда "чиста реальную лампочку - защита от перенапруги пищалки"... ?
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Кто-то советовал здесь это сделать.
По-моему , шума-хэр
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

простите, но вот так и выходит, что в большинстве машин музыку слушать просто невозможно. сделать можно и так и эдак. сделать можно все. но пользоваться по назначению этими вещами без содрогания нельзя.
салат из тараканов, червяков и личинок, пусть даже и под майонезом, есть просто невозможно. хотя, а что тут, собственно, такого?- чистейший натурпродукт! в общем-то...
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

спасибо. смысл понятен ;)
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

---------простите, но вот так и выходит, что в большинстве машин музыку слушать просто невозможно. сделать можно и так и эдак. сделать можно все. но пользоваться по назначению этими вещами без содрогания нельзя. ------------

Бурные и продолжительные аплодисменты, уверенно переходящие в овации!!!!!

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 TOLMACH
--- Кто-то советовал здесь это сделать.
По-моему , шума-хэр ---
Это ты про внедрение в цепь лампочки имеешь ввиду?
И где на Военке пищалки продаются? там ведь помоему только всякая химия да расходники...
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно


Лампочка - это я про пищалки написал.

Death, я до недавнего тоже думал, что всякие колоночки и динамички продаются только в спец магазинах. Случаются неожиданности - вроде ларька с интересной акустике на базаре на снеговой и прочие..

Видел твои твитеры в магазине на Военном Шоссе (автобазар), расположенном в одном ряду (по одной стороне) между Спутником (запчасти для тазов) и самим автобазаром (два ряда павильонов "люди в клетках") . В указанном промежутке есть два или три автомагазина, в одном из них есть сигнализации, какие-то запчасти и акустика: некоторые пролежни и иволги. Если нет там (я мог перепутать) то значит зайди через дорогу - там есть здоровый автомагаз - типа супермаркета - там тоже было что от пролоджи.

Слушай, а может у тебя кроссовер крякнул а не пишалки? Ты как-нить проверял?
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

нет, кросс целый. подключал к нему обычные динамики - всё пашет
да и я ведь отвозил эти пищалки в магазин - там их прозвонили и зказали пипец.
так а как лампочку в цепь внедрять? и стоит ли? какой мощности?
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Дэс, ну по логике - она должна быть ИМХО последовательно (в одной цепи с твитером) - я могу кроссовер открыть -он дома лежит и даже его сфотать - если это поможет, но я вообще не радиотехник. Напиши или позвони шума - херу - он вроде отзывчивый :) Здесь где-то был его телефон.
 
 Re: Серж на Висте, вопрос не в тему
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 TOLMACH
ну если не затруднит - сфотай и кинь на мыло, которое у меня в профиле. посмотрю чё там к чему...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024