Есть желание преобресть осенью Тойоту за 5-6 т.у.е. Предпочтения: Карина ЕД, Церес, Марино. Сам из

СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: Вадим К. (80.80.112.---)
Дата:   давно

Есть желание преобресть осенью Тойоту за 5-6 т.у.е. Предпочтения: Карина ЕД, Церес, Марино. Сам из Ростова, вот и гадаю с какой стороны к этому вопросу подойти (Владик или Новоросс) ?
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: Порш-Ень (80.237.61.---)
Дата:   давно

А хоть куда подходи!
Мне тут в Новосибе Мазду Демку предложили 96 - 2 года в России пробегала... за 7 косарей бакинских!!!!!
Ха-ха-ха!!! Я пять раз переспросил - не поверил!!! ))))
А чувак ещё и обиделся - типа я дурак своего щястя не понимаю... )))
И во Владике - та же ботва... Вот - ждёмс.... чё дальше будет.
Самому уже интересно: поднимут 10-летние пробежки до новых по стоимости или баксов 500 скидки оставят - пробежные всё-таки... :)))
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

А у меня сложилось впечатление, что цена завышена в основном на Тойоты. На другие не часто "загнутые" цены можно встретить. Как считаете, я прав?
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: Челябинец (195.69.216.---)
Дата:   давно

Привет ребята! Я думал что только у нас такая ботва, оказывается по всей матушке Россеи. Не перестаю удивляться, сколько же у нас в стране ...... Кто-то хочет продать, а я хочу купить. Хороший автомобиль 3-5 лет Тойоту Филдер за 10500, и не могу уже второй месяц. Торгаши смотрят на меня как на идиота, а я удивляюсь, какое г... мне пытаются впарить. И так уже второй месяц. Может не судьба ездить на праворульке? Кстати заказывал уже дважды, как заказываю говорят доставка 700-1000 баксов, а цены конечные называют как на нашем рынке. Может я чего-то недопанимаю в торговле, но когда я называю Владиковские цены начинают ныть, что это битые машины и с косяками, а хорошие машины редкость и стоят дорого, а в инете вообще отстой.
Которые везут своим ходом говорят что дорога прекрасная и плохие участки проходят очень осторожно, а кто по ж/д говорят что дороги нет. Ну неужели нельзя вести бизнес честно?
С уважением ко всем честным людям. Алексей
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Все правда. И перегоны не врут и те, кто по ж/д везет - тоже правду говорят. Если есть возможность - съезди сам и пригони из Владивостока. При любом раскладе - винить будет некого, кроме себя....
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: Иванович (---.renet.ru)
Дата:   давно

Винить себя в том что решил купить японскую праворульную машину, когда можно было купить леворульную европейку.
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: oviduct [Череповец] (---.net)
Дата:   давно

2 Челябинец :
Канеч правда, но... Сам подумай, на хера ехать медленно и терять время, када мона быстро. Ты и так возьмешь. Если не ты, так другой дурачёк возьмёт. А про ж/д дороги карашо сказал, а самое главное - актуально!!!! (возьми Сочи, Кавказ и т.д.)
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Цены ....ец и от этого ни кому нехорошо, ни продавцам ни покупателям... Как покупатель скажу : брать 7-летнюю машину с перспективой как минимум вложить в ходовку(пробег 150-200тыс.км) и остаточным ресурсом 30-50% за пол цены от новой чет не тянет... Так не только в ресурсе дело, новая она и по модели/потреб. качествам новая, ТО, гарантия и т.д. Королка с нулевым пробегом 98-го ни как не будет стоить также как 2005г.в. Так уже и не пол цены а больше получаеться... Плюс прошлое машины как лотерея. Так что то что сейчас торгуют купит разве что фанат, менее обеспеченный купит жигу потому как ценник нереален, а тот кто с запасом по деньгам сомнительно экономит не станет, возьмет меньше классом, но новье.
P/S Посмотрите динамику цен в Японии в зависимости от года по тем же аукционам, а у нас та же Toyota bB 3-5 лет за 10000$-14000$ торгуеться при цене новой в Японии в те годы 11000-13000$. Японцы за год в среднем 30000км. накатывают, бьют, топят и к пяти годам избавляються а мы хавать будем по цене новой. Я понимаю стоила бы она трешку- с руками отрывали б, пятерку - покупали. А так только вы...ться диковинкой может кто и возьмет...
:(НАХ!
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Брали во Владике в 98-ом беспробежную Камрюху 91-го за 3200$. Контейнер и билеты тогда тоже далеко не так как сейчас стоили. А сейчас сколько станет беспрбежная 98-го года(тоже семь лет)? Перегон(штуки три)? НАХ!
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: XX0 (---.20.leased.lanck.net)
Дата:   давно

Ребята ну смешно читать рассуждения про школьников и студентов. Не надо искать психологические причины, психология человека не меняется за 1 год.

Надо смотреть глубже - в МАКРОЭКОНОМИКУ. Это наше правительство начало бороться с инфляцией СУЖЕНИЕМ ДЕНЕЖНОЙ МАССЫ. Этим летом представители ЦБ обещают вообще дефляцию. Период резкого роста денежной массы (20-30% в год) окончился в 2004г, что мы сейчас и наблюдаем на многих рынках.

Например на рынке НЕДВИЖИМОСТИ сейчас аналогичная ситуация (сужу по Москве и Петербургу). Рынок парализован уже год. Сейчас пошло снижение цен, и все равно покупателей не много.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024