то ХХ0: ТАК Я Ж ПРО ТО И ТОЛКУЮ! Школьники и студенты - это коненчно малая часть, я уж говорил, что

СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: Порш-Ень (80.237.61.---)
Дата:   давно

то ХХ0:
ТАК Я Ж ПРО ТО И ТОЛКУЮ!!!!!!!!!!!!
Школьники и студенты - это коненчно малая часть, я уж говорил, что утрирую, но В ЦЕЛОМ - это один из показателей!
Рынок - реально уже ГОД как заполнен, перегрет и всё такое... Причём - по всем направлениям. С деньгами - реально ГОД как у народа проблема...
ТАК ХЕРА ЭТОГО НИКТО КРОМЕ НАС ДВОИХ НЕ ПОНИМАЕТ-ТО БЛИН?????
;-))))))))))))
Откуда такие @!#$ские цены???????????? )))))))))
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: пока на маршрутках (---.academ.org)
Дата:   давно

Мой батя купил Т. Карину 94 года в 1999 году без пробега, 7A.
Цена 4800 американских.
Сейчас (середина 2005 года!!!!!!!!!!!!!!!) она "стоит" 5,500 на рынке, и это нормально?????????????????????????????????????
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Сегодня на рынке Карина E 93г.в. - 165000руб.:).
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: пока на маршрутках (---.academ.org)
Дата:   давно

тем более, я на ХТС ценник поставил, а она в отс, пара цараин на кузове:-(
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: BAZZAR [Красноярск] (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Привет всем !!! Живу в г.Красноярске . Ознакомился с ценами Моск.обл. на T.Mark 2 , хорошо что на стуле сидел , а то бы упал ! Около 2-х месяцев назад продал Mark 2 [конструктор] б/п по РФ . 2.5л. GX90 , в нём было всё кроме люка . Состояние очень ХТС за 6900. Намедни продал опять же Mark 2 [конструктор] б/п по РФ. 3.0л. GX100. Было всё включая амотр. TEMPS [с электр.регул.жестостью] . Был очень хорошо облит , никто ничего не увидел . Частино смотрел по металлу , железо целое за 8100. Меня удивляют люди которые покупают не техн.сост. авто , а год выпуска . Хотя и год тоже важен , но я по большему счету говорю . Конструктор это возможность купить авто в хорошем состоянии за разумные деньги . Вижу авто ввезнные в РФ 2-3г. назад . Единицы в приличном состоянии , огромная часть просто автоХЛАМ правленый кувалдой и покрашеный веником . Конструктор дешевле чем 3-7 летки , чуть дороже чем пробежные авто . Но по тех.сост они однозначно превосходят пробежки . У нас пробежный Mark 2 95г. в среднем сост. стоит 6200-6500. Ни на чём не настаиваю , просто выражаю свою точку зрения .

Не верьте надежде , она покинула эту землю .
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: простой (81.195.226.---)
Дата:   давно

2 BAZZAR [Красноярск]
Хм... почитал этот топик... хм...я сам из Екатеринбурга. Думал в августе скататься в Новосиб за машинкой. я так понял в Красноярске поитереснее ситуация? (Знакомая Доманьку пригнала из Красноярска) вроде все облазили ее, сильных косяков не заметили. (но там специально для нее подбирали кто-то из местных. )
100 марк да еще 3 литра за 8100. млин, хоть щас :)) если конечно не полуобморочная машинка...
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: BAZZAR [Красноярск] (---.ktk.ru)
Дата:   давно

простой [Екатеринбург] Новосибирские перекупы сами к нам за авто едут , еще ездят из Кемеровской обл. Марк был в порядке , покрашен исключительно . Наши перекупы ездят в Иркутск , был там один раз . Их рынок впечатления не произвел , цены как у нас , разве что на пробежные машины [ на отдельные экземпляры ] цена может быть чуть чуть ниже .

Не верьте надежде , она покинула эту землю .
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: простой (81.195.226.---)
Дата:   давно

ясно. т.е сразу лучше ехать в Красноярск...
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

народ! а где по Красноярску можно цены посмотреть? я вот тоже в поиске машинки себе, скажите, реально найти?


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ, БЛИНН!!!
Автор: serg2000 (---.209.221.83.donpac.ru)
Дата:   давно

Ростовчане цены не у всех одинаковые.
У перекупов одни но естьи другие.
В конце июля приходит контейнером королла вагон 2000 год4 месяц
поставлена на учет в японии в конце сентября аукционная оценка 3.5
Белого цвета бампера в цвет кузова с кассетной магнитоллой, пробег
78 тысяч стоит растаможенная 7900$!
Тоета платц 2002 года с побегом 40 т.км аукционнй оценкой 4
белого цвета бампера черные автомат 8400$!
А короллу 2000 года с двигом 1300 на автомате с пробегом 60т.км
в 100 кузове (не универсал) купили еще в пути за 7450$
белого цвета бампера в цвет кузова!
Так что не надо обобщать.Все эти цены для "Фортуны"
а под заказ всегда дешевле!
Мужичёк из области заказывал себе универсальчика не дорогова
для работы подобрали ему машинку с прбегом 105т.км (прошла в японии полную обслугу на 100т.км ремни расходники ижидкости)
Обошлась ему нисана АД в новом кузове (2000года пошёл новый кузов)
5750$
Так что может вы не там ищите! Кто ищет тот находит.
С ув. Серый.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024