MiB. Это ты точно подметил, не в бровь а в глаз. Только у нас правители с их заботой о народе и

Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: Челябинец (195.69.216.---)
Дата:   давно

MiB. Это ты точно подметил, не в бровь а в глаз. Только у нас правители с их заботой о народе и государстве мешают нам жить нормально и ездить нормально.

Мечтаю собой увеличить ряды правильных.
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: WX (---.20.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

MiB, я тоже задумываюсь о покупке новой машины. Воще ничего, что я на этот сайт захожу?
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

2 WX
Что-то я нигде не вижу, что был против использования сайта желающими приобрести новый авто.
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: WX (---.20.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

"2 WX
Что-то я нигде не вижу, что был против использования сайта желающими приобрести новый авто."

Ну я тоже сравниваю че попало с бушными японками. Тебе это кажется странным?
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

To WX:
Я пока не купил, тоже сравнивал всё и вся с японками. В результате пришёл к хорошему логическому выводу и сел на Ардео за цену нового Фокуса.
Сейчас мои коллеги, уже человек 5-6 за последние три месяца с 09-х ТАЗов пересаживаются на: Опель Астру, Ниссан Алмеру, Хёнде Гетц, Фокусы те же - и я каждый раз плотненько знакомлюсь с "шедеврами" ненашего автопрома, сижу за рулём, смотрю всю внутренность авто. И постоянно давлюсь эмоциями (нехорошо же обижать счастливого владельца) - кое-где бедненько, а иногда просто убожество (понятно, что "мерная линейка" - моя Ардео 4WD). И все эти авто за деньги минимум на 1 Кб ДОРОЖЕ моей шестилетки со смешным пробегом в 75 ткм, у которой есть ВСЁ!
И я всё продолжаю укрепляться во мнении, что слово "Новый" имеет стоимость, и завышенную к тому же раз в несколько. Вместо этого слова, за эти же деньги, лучше купить слово "Богатый" (в смысле оснащения).
Первое слово с каждым годом испаряется, даже если не ездишь. Второе же слово - вечно, и радует ежедневно как сегодня, так и через 5 лет!
Так что ради бога сравнивай - со всем, что привлекает внимание, точнее будет результат выбора.
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: kav40 (213.141.159.---)
Дата:   давно

Да не хрена сравнивать.Прикидывал авто из германии,а именно Aerio.
Так вот цены сравнялись да ,10000=10000,но евро и долл. -почувствуйте разницу.И европей ка вообще пустая как барабан,о акп вообще молчу.
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: а-то? (82.162.58.---)
Дата:   давно

2 ТАМ
Хорошо сказал..... прям тост))))
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

...или чей-то "заказ"? Блин, заказал бы кто меня, а? Я б тут такие пестни про левый руль пел!!!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 ТАМ
Ну тебе, блн. романы писать можно, или на крайняк свою школу открывать психотренировки.
А ведь как прав!!!
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Я считаю всетаки альтернативы японкам в ближайшие годы не будет. Если конечно депутаты не постараются.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024