Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Что-то все больше стало появляться тем о сравнении новых авто с б/у японками. Мне это кажется как минимум странным на этом сайте. Кто что думает по этому поводу? Кто за этим стоит?

Nissan AD, 1.8, MКПП, 4WD, 2002 г. ("полусупер")
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

MiB

так раньше новые авто стоили гораздо больше б\у японок. поэтому их никто и не сравнивал. а сейчас ситуация такая что цены то на них почти сравнялись. естественно народ начал думать -@!#$а за б\у платить столько как за новую??? вот и...

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Просто следующее повышение пошлин на б/у и пуск Тоеты по Питером может существенно изменить рынок авто...
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да богатеет народ, западло становится в секондхэнде ездить. Вот и всё.
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: Pahan (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

В Питере будут (по крайней мере первый год) Камри собирать за 29000$, что существенно не изменит ситуацию на рынке.
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Не знаю, на какие именно модели и в какой комплектации цены почти сравнялись с новыми, но за 5 кб я другой альтернативы, чем моя ADешка не вижу, за 8,5 кб у нас можно взять Легаси вагон, в комплектации Брайтон. Что-то подобное из "новых" можно себе позволить, особенно на Дальнем востоке, а точнее на Камчатке? Где еще лит 95 стоит 20 рублей??!! А буханка хлеба 17???!!!
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Да просто народ активно пересаживается с ТАЗов, а вот куда пересесть парится. Кто-то сразу на японцев садится, а кто-то из страха (перед правым рулем, перед запретом) лезет в долги и покупает деревянные фокусы и корейцев. Опять же реклама и кредиты подталкивают к леворуким деревяшкам.
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

А никто не обращал внимание на цену новой машины в Японии согласно данных каталога с этого сайта?? Я думаю, про уровень доходов среднего японца и нашего человека вообще стоит промолчать в этой ситуации. А теперь посмотрите, что ИХ человек может себе позволить за 15-20 кб??!
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Хех блн. Ты бы еще сравнил со штатовскими ценами. Тоета РАВ4 у нас 32кб, в США 18кб
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

MiB

>Не знаю, на какие именно модели и в какой комплектации цены почти сравнялись с новыми

так почитай что там народ сравнивает))).. узнаешь!..

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024