Дилемма возможна только на европейской части России и в Приуралье. Камчатка может расслабиться и

Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Дилемма возможна только на европейской части России и в Приуралье. Камчатка может расслабиться и спать спокойно )))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

ГОспода, хотите вы этого или нет , но рынок вторичных автомобилей в РОссии сейчас или совсем в ближайшее время переживёт кризис, т.е. цены на подержанные авто упадут и статус их сильно снизиться( но статус -это слово для социума и вопрос престижа, а что такое престиж -это ваше отношение к чужому мнению о вашей состоятельности, и НЕо много людей которым плевать в большей или меньшей степени на мнение социума). А снижение это связанно с тем , что-
- Во -первых, основное преимущество правого руля перед левым -это отностиельная дешивизна, я прошу не спорить ,я сказал ОСНОВНОЕ преимущество ,а не все преимущества, так вот дешивизна уже скоро останется позади и цены на правый руль стремительно приближаются к леворуким европейкам, вы скажете что европейки -это тоже класс, но в глубине души никто из нас не хочет купить например ауди собранную в Литве из трёх её сестёр или угнанную и объявленную в интерпол. А уж если выбор стоит при прочих равных условиях между правым и левым рулём, то большинство из нас выберут левый руль.
- Т.е. мы наблюдаем как любимые всеми нами праворульки стремительно дорожают ,( например Хонда ЦРВ свежего года можно практически за теже деньги пригнать иЗАмерики) и на рынке просто появляется категирия ИНОМАРКИ и всё никаких разделений, а в равной борьбе праворульки проиграют левым.
- И в свою очередь продавцы новых иномарок всё больше и больше ведут борьбу за клиентов и условия с каждым годом меняются, становятсяя более доступными кредиты, цены в среднем на новую иномарку эконом-класса 15$ , да и на Японку свежего года и в хорошем состоянии не меньше 10$ (Я говорю про центральную Россию), т.е. разница стремительно уменьшается и ка не крути а человек в большинстве своём психологически хочет носить новую шмотку и ездить на новом авто, чтоб как говорится и муха не еб....лась, и по-этому Дальний Восток как ездил , так и будет ездить на правом руле, а все что за Ураломпересядут за левый руль, ну не спорьте, а если спорите, то аргументировано.
Да возможно после того как поставки в Центральную Россию значительно упадут , то диллеры , шмиллеры прочая хрень снизят цены, но на сегодняшний день они не плохо зарабатывают и не собираются снижать, как говорится спрос рождает предложение.
А реально выбор правого руля останестя за теми людьми которые или умеют считать деньги и не хотят переплачивать за слово НОВЫЙ (таких не так много) или те люди которым плевать на мнение окружающих(таких ещё меньше).
ЭТО НЕИЗБЕЖНО, ПОСМОТРИТЕ НА ТУЖЕ ЯПОНИЮ ИЛИ АМЕРИКУ ,У НИХ ПОДЕРЖАННЫЕ МАШИНЫ СТОЯТ КОПЕЙКИ.

КТО ГОТОВ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ -ЖДУ , НО НЕ ПО ПРИНЦИПУ- БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ, А АРГУМЕНТИРОВАНО.
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

ДА кстати моё мнение- будущего у ТАЗОПРОМА нет, просто начнут собирать иномарки.
 
 Re: Однако тенденция, господа, или чей-то "заказ"?
Автор: DEGA (---.rmt.ru)
Дата:   давно

АЛЕХХХХХХ ТТ утомил мля. Тут постишь там постишь на ту же тему. Ты брат сильно неуверенный чел че ли?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024