я тут уже много раз писал, что я со своим двух-метровым ростом комфортно чувствую себя в Висте в 30м

Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

я тут уже много раз писал, что я со своим двух-метровым ростом комфортно чувствую себя в Висте в 30м кузове. Даже сидушку немного не до конца отодвигаю.
Хотите еще побольше места, смотрите на Маркообразные, Виндомы и выше... Это из Тойот.
А ведь еще есть много красивых и комфортных Ниссанов (а также Субары... да и вообще много всего...). Мне вот Леопард по душе
Короче проще по рынку побродить... посидеть... пощупать вобщем
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: Iron [Кемерово-Новосибирск] (---.tck.ru)
Дата:   давно

Ипсум, только по бюджету не проходит.

Настоящее:
Toyota Ipsum 2wd SXM10 3S-FE 96 г.в.
-||- 2wd SXM10 3S-FE 99 г.в.
Toyota Sprinter Carib 4wd AE95 4A-FE 89 г.в. Touring Special
Прошлое:
Nissan Skyline 2wd FJR30 1,8л 84 г.в.
Toyota Sprinter Carib 4wd AE95 4A-FHE 90 г.в. Touring Special
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: vvvic (82.162.12.---)
Дата:   давно

Бери ехперт или авенир............
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: wot [Красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

А ехрерт и авенир - ента тайоты?!

Истина где-то рядом!..
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: wot [Красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Посмотрел я оба этих ниссана, резюме - не то, експерт вапче со стороны не смотрится как машина, а вот авенир смотрится, но как машина-катафалк!

Истина где-то рядом!..
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: Глухарь [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Уже было, ищи в поиске.
З.Ы. Я в сурфе нормально езжу, 195 см.
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: Шалтай (---.belogorsk.net)
Дата:   давно

У меня у сына рост 205см, мой 190см, купили Toyota-Nadia чувствуем себя комфортно
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: wot [Красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Надя и сурф конечно же хорошо, но если и удастся найти сурф по подходящей цене, то кушать он будет НЕМЕРЕНО, тем более дизель таких годков, на которые у меня хватит денег, уже мало будет подходить для комфортной езды, автосервис - второй гараж, что касаемо нади - слишком новая машина, с её классом придётся ещё долго ждать, пока её цена приблизится к 8000. Не знаю, у всех ли наблюдается непропорциональность частей тела, но рост 195 ещё не показатель, если ноги и туловище пропорциональны, то длина ног будет скажем сантиметров 95-100, но не 130 же! Так что пожалуйста делайте на это поправку, давай советы. Спасибо!

Истина где-то рядом!..
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

HAMER ;)))
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: wot [Красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Как мне нравятся советы из серии хамерообразных. На бюджет в 7500 - наплевать. На то, что он на пуск двигателя ведро топлива требует - ерунда, но самое главное - тема форума - БОЛЬШОЙ рост, да ну его, рост, передьнее седенье убираешь, люк открываешь, и комфорт! Уважаемые эксперты и просто посетители, будьте пожалуйста внимательнее к вопросам и пожеланиям собеседника!

Истина где-то рядом!..
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024