есть отличный джип маленький! когда подрастёт станет большим, имя ему ОКА :)

Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

есть отличный джип маленький!!!!
когда подрастёт станет большим, имя ему ОКА :)

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Да уж, WOT! Тебе бы самому бы в пору быть внимательным и учтивым собеседником. Во-первых, эта тема неоднократно и развернуто поднималась на форуме. Если у тебя проблема - ее очень лего решить поиском. Далеко ходить не прийдется.

Во-вторых, требования у тебя на самом деле идиотские (прости). 8т.б. + расход ниже 2 литров, да еще чтоб не старше 7 лет - это абсолютно ЛЮБАЯ средняя бюджетная машинешка, в которой ты никак не увидешь спецусловий для большого роста. Покупай тогда ОКУ (виц, гец, плац и т.п.) и не парься. Поверь, места там для двухметрого человека предостачно. Расход маленький, а больше тебя видимо ничего не интересует. Переплачивать в неделю 150 рублей за бензин - это видимо для тебя трагедия. (Пример - мой старенький трехлитровый виндом ест в городе 11-13л, за городом - 8л.)

Машина для высокого (а значит и тяжелого) человека подразумевает большую мощность и объем двигателя. Если ты к тому же хочешь комфортно влезать и вылезать в авто из авто - это должен быть автомобиль как минимум бизнесс-класа или джип (цена?)

И не удивляйся, что все прикалываются над твоим вопросом.
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: wot [Красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Baho, очень замечательно, что Вы весь такой умный и "учтивый", но Вас, как в прочем и остальных посетителей этого форума, я ни к чему не обязывал. Да я знаю, что есть большие машины, которые стоят ни один десяток тысяч долларов, и я так же знаю, что мои запросы попадают под большинство бюджетных машинёшек! Но при этомя ещё знаю, что японский автопром выпускает настолько обширный спектр автомобилей, что он удовлетоворит запросы любого клиента, даже такого скромного как я. Если Вы не встречали подобной машины, ну и чудненько, Вы ничего не потеряли! Но не надо при этом выпендриваться тут и говорить про чьи-то идиотские требования, Ваше мировоззрение не эталонное, и не нужно считать, что если для Вас что-то выглядит по-идиотски, то это общепризнанное мнение. Выйдите на улицу или на сцену какого-нибудь большого зала, и рассуждайте там - что по-вашему выглядит по-идиотски, а что нет! Здесь мне Ваши комментарии ни к чему! Оценивать Ваги выступления я не буду, так что идите с миром! Разумеется извиняться я ни за что не буду, так как мои слова не подразумевали оскорбительных мотивов. Спасибо!

Истина где-то рядом!..
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

wot, зря Вы обижаетесь на Baho. Ведь прав он на 99%.
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: wot [Красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Так ведь и обид то никаких нет, DSL, так как нет повода! Такое впечатление складывается, что люди, не зная о существовании чего-то, пытаются показать себя такими крутыми знатоками, что дело доходит до ругани. Ну не знаешь, и ладно, никто не знает всего, но все знают по чуть-чуть, и если это чуть-чуть сложить воедино, получится то, что искал. Так что оставайтесь при своём мнении, а я подожду того, кто искал, и нашёл, и именно то, что подойдёт и мне!

Истина где-то рядом!..
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: Ольга Вост. Сиб. (212.0.68.---)
Дата:   давно

я тебе в Асю пытаюсь ответить
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У меня около 190, поэтому интересно было бы узнать, возможно ли что-то найти при этих требованиях. Хотя сам неудобства при езде испытываю только на небольших грузовичказ и микроавтобусах. А в пользовании всегда только джипы:)
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: efgheel (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ну берите висту в 40 (95.96г.) либо за 8000 можно вполне подыскать тот же марк/кресту/чазер (не тоурер) в 100 кузовах

сам сейчас езжу на марке 98го -- вполне достойно
правда рост у меня порядка 180
но не думаю, что у вас такой уж дискомфорт будет при вождении данных аппаратов


кстати, тот же чайзер можно и с люком подыскать
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

ему по делу говоришь а он...

вот псих! :(((
 
 Re: Какой автомобиль выбрать водителю 2-х метрового роста?!
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Кстати, Камри в 30-х кузовах выпускались до 95 года если я не ошибаюсь. Так что самым свежим экземплярам в этом году стукнуло тока 10 лет. Если вы ничего не имеете против 10-ти летней иномарки...

ЗЫ: Моей Короне 12-ть лет (будет в сентябре). Тьфу-тьфу, еще лет пять поездит без особых проблем, ИМХО. А уж фору моему же пятилетнему Акценту даст по всем статьям, окромя может быть современности интерьера :)

ЗЗЫ: Не нравится "бегемотик", обратите свой взор на 40-е кузова тех же Камрюх. Места для водителя - навалом! :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024