я тоже за год тысяч 10-12 проезжаю. поэтому верю в маленькие пробеги. а мой друг проезжает 50-60

А так ли хорош небольшой пробег? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: А так ли хорош небольшой пробег?
Автор: driver13 (---.kubnews.ru)
Дата:   давно

я тоже за год тысяч 10-12 проезжаю. поэтому верю в маленькие пробеги. а мой друг проезжает 50-60 тысяч. и ему никак не докажешь, что бывают 5-летние авто с честным пробегом 40-50 тысяч. каждый судит по себе.
 
 Re: А так ли хорош небольшой пробег?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

Mihace немного не так поставил вопрос...
Все зависит от бюджета. Чем меньше пробег - тем выше аукционная цена. А вот ближе к 100 т.км. - как раз та основная масса, которая едет в Россию, у ней цена ниже, что в-принципе для клиента почти всегда на первом месте. Но не всегда...
Из машин с малым пробегом (2000-2002) ни одна не приходила в плохом состоянии, наоборот - полный порядок, а салон - просто супер.
 
 Re: А так ли хорош небольшой пробег?
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

не знаю.. я езжу ТОЛЬКО на работу с работы, да мож два раза в неделю на дачу. Пробег за неделю - тыща километров. Это я считаю - не езжу нифига. По работе - на служебном авто. НЕ ВЕРЮ! Попробуйте докажите, что можно в год проехать 7 тысяч и оставаться при этом водителем...
 
 Re: А так ли хорош небольшой пробег?
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

пришла недавно машинка - 280ккм. состояние идеал.
другая - 180. состояние ляля!
но это далеко не всегда, т.к. обычно большой пробег это:
1. больший износ двига, даже при хорошем обслуживании
2. больший износ салона, т.е. больше таких вариантов, как просиженые сидухи, затертый руль и педали, коцки рахзного происхождения
3. больше коцок по кузову, т.к. машина больше юзалась

а порой приходят с пробегом 40-50, но такая вся уставшая... и коцки и прокуры и масло в двиге почти как сливочное... тока ходовка живая как правило

ваще в приморье покупая машины народ даже не смотрит пробеги, т.к.
а) легко сделать любой пробег
б) чем верить одометру, лучше проверить состояние авто
 
 Re: А так ли хорош небольшой пробег?
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

У меня тоже машинка мало пробежала. CR-V 98. Есть еще одна с шофером, езжу сам только по выходным. 10т. км. за 2года с копейками, завидую тому кому продам.
 
 Re: А так ли хорош небольшой пробег?
Автор: MARKovich [Москва] (---.textile.ru)
Дата:   давно

Два месяца назад взял Марка110 Regalia (максимальная комплектация) через проверенных людей. В идеальном состоянии пробег 90ткм. А недавно был в одном автосалоне в Москве (не буду называть), дык там стоят 2001 года с пробегом до 48ткм и состояние у них похуже будет. Отсюда напрашивается вывод, что добрую половину ввозимых автомобилей "скручивают" по-полной:-)
Сам видел как знакомые продавцы в Нске скручивали Vista Ardeo, хотя думал, что электронные одометры не скручиваются вообще.
Так что ребята в эти сказки про японских бабушек и дедушек, у которых Celica 2001 г. в теплом гараже на кафеле стояла и родной пробег у нее 28000 км....я НЕ ВЕРЮ:-)
 
 Re: А так ли хорош небольшой пробег?
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

зря ты так... по-разному бывает!
пришла как-то и живая санька 3х лет от роду и с 9 тыщами км пробега
 
 Re: А так ли хорош небольшой пробег?
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата: 28-07-05 22:00

"не знаю.. я езжу ТОЛЬКО на работу с работы, да мож два раза в неделю на дачу. Пробег за неделю - тыща километров. "

У тебя очень далеко от дома работа и дача. Мне тебя жаль по человечески - сам работал далеко, не сахар это.
А у меня до работы 2 км, до дачи - 6 км. Где ж я тыщу в неделю накатаю? Не стоит всех мерить по своей мерке - случаи, они разные бывают-с.

"Попробуйте докажите, что можно в год проехать 7 тысяч и оставаться при этом водителем... "

А я не работаю шофёром, у меня другая профессия. И потому крутым водилой себя не буду считать никогда, в отличии от всех остальных чайников. Чревато это.
 
 Re: А так ли хорош небольшой пробег?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==Пробег за неделю - тыща километров==

У нас город маленький и расстояния тоже. Я 1000 наезжаю за 1 месяц.А кто то за неделю. Вот вам и разные пробеги. Так что ничего удивительного нет в том, что бывают маленькие пробеги.Думаю в Япии тоже самое. Что они не люди что ли?!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: А так ли хорош небольшой пробег?
Автор: G-package [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

сейчас многие деятели предоставляют прямой доступ к яп аукционам-зайдите сами и посмотрите.Для примера плотно смотрел СРВ 96(!)г попадалось несколько вариантов с пробегами 25-30т км.Надеюсь про то что джапы скручивают одометр никто не скажет.Про 2000г и 40 пробега-нормально и реально.Я на своей за год наезжаю тысяч 10 а так все больше на ваших.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024