----------------- вроде прар хвалят, судя по отзывам но в нем ты Саньку за эти деньги не возьмешь

Выбираю японку до 6500 уев... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

----------------- вроде прар хвалят, судя по отзывам

но в нем ты Саньку за эти деньги не возьмешь точно ...
ищи поставщиков с ДВ, только не ведись на базар какого нить Васи Иванова, а ищи серьезного поставщика .... тогда Санька в эти деньги получиться ....

...
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: Серёга на Карине [Новосибирск] (---.cis.ru)
Дата:   давно

За эти деньги по крайней мере в Новосибибе 100% можно взять ЦЕФИРО '95 с тонировкой, сигналкой, цвет металлик хамелион, двиг 2.0 + всякие японские штучки, вообще без единой вмятинки по кузову, короче ОТС для 10 летней машины, мой очень близкий родственник месяц назад купил такую, лучше за такие деньги не найти, она очень комфортабельная. Смотря конечно для чего машина нужна, я бы сделал так, позвонил по объявлениям и договорился с продавцами посмотреть машину так легче выбрать(можно на барахолке прикинуть что к чему). На меня Цефиро произвела большое впечатление!

Удачной покупки!!!

lleno por favor!
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: shemp (212.45.24.---)
Дата:   давно

Я тут тоже озаботился покупкой япономобиля.Запал на Мазду Демио,но в Москве дороговато просят,можно за те же денги Санни взять.Только вот я слышал ,запчасти у них дороже.Я продал Мазду323.На ней отъездил 3 года,запчасти нашёл самые дешёвые где продают,нормально было,особенно расход радовал-6.5 по Москве.
Не подскажите,Санни с двигом 1500 и автоматом,много жрёт?Может,его взять?
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: eai (80.73.69.---)
Дата:   давно

Эксперт, бензин, V=1.8, года 99-2001, без пробега.

(У меня у самого санни-универсал уже 2 года. Передняя подвеска - фуфло полное, задняя - нормальная, никаких проблем).
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: перекупщик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

садитесь на самолет, берите машину на ДВ и назад своим ходом.
Вчера мужикам с Москвы продал краун 1997 г 155 кузове, 2500 сс 4WD за 6600.Они довольны были до безобразия, т. к. расчитывали на чайзера в 90 кузове года 95-96, а тут-краун!
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Докинь касарь! Знакомый перегон Цивика Ферио 2000 - серебро за 7500 с Владика на Омск перегнал. Машинка супер и год 2000...
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: il (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Только Тойота! На крайняк Хонда!
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: UltraDiman (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Ну вот браты, видите как ;) Я не знаю, что такое ДВ ;)

Короче не очень охота заморачиваться с перегоном авто, уж купить в Москоу, и баста. Не геморрой пугает, просто первое авто, и я просто боюсь не сориентироваться во всей этой бадяге.

Седня поездил на рабочей машине. Капец. Надо опыта набираться. Понять не могу - как обгонять то на МКАДе с правым рулем?????

2Перец: да, на праре не куплю за это бабло точно! они вроде подороже, зато точняк и без фуфла. Это ж как: пишут дешевую цену, главное чтоП клиент клюнул, а потом начинают динамить - то одно подскочило, то доплатить... На праре все сразу и честно
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: UltraDiman (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

кстати в тему... а блюберд что? вроде тоже ничего тачила - по цена/качество? или нет?
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

to Перекупщик:
а где у вас Краунов 97года по 6600 отдают?


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024