Выбираю японку до 6500 уев...

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: UltraDiman (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Собственно, будет первое авто. Есть 6500 зеленых и хочется, ну очень хочется что-то японское купить. Прочитал кучу всего на этом и на других форумах, в результате думаю - Карина, Королла или Спринтер, ну и мазда Фамилия или Демио, хотя не уверен. Подскажите, спецы - верный выбор? или можно расширить?

С уважением
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: Rembas [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Nissan Sunny 1999-2000 год
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: UltraDiman (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Вот это да! А я ниссан даже пока и не смотрел! Пасип! Буду изучать! А чего это она такая дешевая - относительно тойот??? ;)
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: Rembas [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Просто запчастей на неё меньше на разборках, да и это в принципе не нужно, машина почти новая. Ещё одна причина дешевизны, машина относительно простая по сравнению с другими Ниссанами. Это как Королла у Тойоты.
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: Fedor_XabapoBck [Хабаровск] (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

День добрый. А вообще-то Nissan Sunny не очень то хвалят, у него как и у Nissan Bluebird ходовка слабовата, что при наших дорогах довольно критично.

UltraDiman, а какой год машины тебя интересует? Ведь если не сильно биться из-за года, то можно что-нибудь этакое подобрать: Mark II, Cresta, Chaser в 90 кузовах или Crown в 140 кузовах.

Я смотрю, что у тебя Demio притесалась, может тогда посмотришь универсалы: Toyota Caldina, Nissan Avenir.

Если же речь пошла о Nissan, то посмотри еще Primera c 1995 по 1998 год.

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся машины!
----особенно японские---------
Ford Festiva Junior 1.1 1991 B1 52 л.с, механика
Toyota Caldina 2.0 DUL 1994 2C 80 л.с, автомат
Toyota Crown Majesta V8 C-Type Four 4.0 1992 1UZ-FE, 260л.с, автомат
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Mitsubishi Mirage 97г.в. мне обошёлся в 6200 уёв.Состояние-о.х.у.и.те.л.н.о.е.Ес-сно замена всех расходников-примерно 5000 деревянных.Езжу-доволен.Правда,для большой семьи машинка мала,а для "папа,мама,я" самое то,и расход не велик.В среднем 7 л. на 100 км.
И ещё,движка 1,3 простой инжектор,не GDI,который многие ругают,ИМХО.
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: UltraDiman (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

братцы! Спасибо за советы!

Почитал тут еще немного и понял, что надо стараться брать под заказ - в каком/нибудь салоне и желательно без пробега по России. Интересно, возможно это с моей суммой денех? ;) Вроде ниссан санни за эту сумму можно взять без пробега по РФ и с нормальным годом. Тойтоы что-то не могу найти - как предложение более-менее, сразу цена не менее 7300.
Подскажите салон? вроде прар хвалят, судя по отзывам?
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: UltraDiman (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Слушай, да год меня собственно сильно интересует ;) Просто я так понял - чем новее, тем меньше вероятность, что сломается что-либо ;) НАсчет дорог - я буду ездить в Москве, тут вроде дороги получше, ага ;) Я сам-то из Томска, хорошо знаю, что у нас за дороги ;))))))) а тут вроде ничего, получше ;) Так что год мне интересен поновее ну и тачила покомфортнее. ;) Немного меня пугают всякие опытные водилы, кричат, что у тебя опыта ноль (права получил в июне ;) отчасти они правы, но другие говорят, что хер с тем что правый руль зато коробка автомат очень удобно. Я тут в Томске поездил, кореш давал - у него спринтер - класс!!!! и парковаться удобнее с правым рулем у обочины ;)
 
 Re: Выбираю японку до 6500 уев...
Автор: UltraDiman (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Слушай Леха но это же трехдверка?????? Мне пяти надо ;)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024