----------------------- потому что машины себе покупаешь не каждый день и ни о каком доверии не

Покупка авто на аукционе:мой опыт - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Покупка авто на аукционе:мой опыт
Автор: Gtr76 (194.67.43.---)
Дата:   давно

хороший аппарат
 
 Re: Покупка авто на аукционе:мой опыт
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

----------------------- потому что машины себе покупаешь не каждый день и ни о каком доверии не может быть и речи (по крайней мере при первой покупке у поставщика)....
рассмотрим пример:
вот машина за 11 килобаксов … и вот она же, но ориентировочно за 9800 .... ежу понятно что это скорей всего не гуд вариант, поэтому отвлекемся от данного конкретного примера.
Предположим что у клиента есть 14000 долларов для покупки Сабера, какую по состоянию ему предложит первая контора-поставщик и какую вторая?
Понятно, что вторая контора нарисовала цену за которую продала бы эту машину заказчику при покупке за его деньги, а первая контора купила данный конкретный экземпляр за свое бабло и соответственно хочет получить больший навар, но разница в 1200 долларов как мне кажется несколько великовата. Только поэтому , лично мне, и хочется знать весь расклад поэтапно, да даже не весь, достаточно будет знать что при цене Х на аукционе (итоговая цена торгов), цена в городе А с доставкой будет В ....
 
 Re: Покупка авто на аукционе:мой опыт
Автор: Williss (---.krasn.ru)
Дата:   давно

В моем случае абсолютно точно известна аукционная цена , стоимость растаможки и жд доставки. Остальное - приблизительно с точностью плюс-минус 5%.
На мой взгляд этого достаточно, чтобы согласиться на покупку.
 
 Re: Покупка авто на аукционе:мой опыт
Автор: sergiiy [Красноярск] (---.polusgold.ru)
Дата:   давно

Судя по тому, что фирма легко подвинулась на 200 $, при увеличении расходов на некоторые операции, явно в цене закладывалось не 350 $ навару.
 
 Re: Покупка авто на аукционе:мой опыт
Автор: Williss (---.krasn.ru)
Дата:   давно

Согласен. Но при покупке аукционного авто - размер оплаты услуг агента не самое важное.
Больше переживаешь, чтобы не "кинули" (на неустоявшемся рынке может быть все что угодно), чтобы купленное оказалось без косяков, чтобы не повредили в дороге и чтобы доставили в срок.
Если эти риски фирма снимает, то не жалко простить ей и небольшую двойную бухгалтерию.
 
 Re: Покупка авто на аукционе:мой опыт
Автор: АНД (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

а я такую калдину с рынка/в Хабаровске/ отдал за 8600 и еще и радовался,а оказывается плакать надо,такие жирные глупые караси плавают и по дорогой все сметают,но не у нас а жаль.Предупреждая всякие выдумки ,машина была в порядке,чистенькая ,полированная,в спойлерах,своим ходом уехала в Краснодар и доехала,звонили
 
 Re: Покупка авто на аукционе:мой опыт
Автор: перекупщик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я продал калду 98 года , 3сжте, автомат тип троник, 4вд, с хорошей музыкой, в спойлерах-обвесах, с люком за 6300!! правда, два года она здесь поездила. состояние хорошее.
а крауна 97 года продал в москву за 6600...
ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК! здесь есть подарки...
 
 Re: Покупка авто на аукционе:мой опыт
Автор: Андрей нск (---.uriit.ru)
Дата:   давно

Да уж. "подарков" там у вас хватает..
 
 Re: Покупка авто на аукционе:мой опыт
Автор: Williss (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Дык подарки они и в Красноярске есть)))
Только иногда дорогое бывает лучше дешевого

А по поводу дешевизны Калдин на Востоке не знаю
Ценники что то высоковатые
http://www.auto.vl.ru/sales/?s=1&fid=9&cmodelid=35&minyear=2001&maxyear=2001&minprice=&maxprice=&pts=0&anyframe=1&transmission=0&fueltype=0&privod=0&keywords=&cid=0&l_cid=173&go_search=1
http://www.auto.vl.ru/sales/?s=1&fid=9&cmodelid=35&minyear=2001&maxyear=2001&minprice=&maxprice=&pts=0&anyframe=1&transmission=0&fueltype=0&privod=0&keywords=&cid=23&l_cid=173&go_search=1
 
 Re: Покупка авто на аукционе:мой опыт
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

------------------ продал калду 98 года , 3сжте .............. 6300!! правда, два года она здесь поездила. состояние хорошее.

если действительно все так, то это исключение только подтверждающее правило .....
но с трудом вериться, что турба после 2-х лет эксплуатации в России будет в хорошем состоянии ...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024