покупка авто во Владе

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 покупка авто во Владе
Автор: Zzz! [Владивосток] (82.162.53.---)
Дата:   давно

Решил купить машину , сам живу во Владе. Есть возможность привезти с аукциона , но это ждать месяц полтора в луч. случае да и потрогать что берешь низя. Решил покупать уже привезенную , вот вопрос где лучше брать ? я так понимаю самый большой выбор на ЗУ , но почитав форум становится как то страшно , практически все отзываются не лесно и сложилось впечатление что на ЗУ продаются только@!#$ые авто а продавцы тока на на_бке покупаеля и живут. Что никто не занимается привозом машин в хорошем состояний без всяких н@!#$_нов ?? брать хочу МаркII 1998-1999-2000 (б/п) 2.5л не турбо 4WD денег до 12 тыс.
в принципе объявления попадаются подходящие по всем параметрам , но почитав форум я понял что машины (например топляки) так хорошо отмывают что даже на СТО не поймешь тонула она или нет.........
посоветуйте плиз как лучше приобрести авто и не пролететь.
 
 Re: покупка авто во Владе
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Абалдеть ... ещё только жителей Влада не учили как покупать японку ...
смотри не ЗУ, в дальпрессе, просто по объявам, если не хочешь ждать, как что то выберешь путевое, проверяй аукционник через статистику если думаешь что тебя обманывают ....

...
 
 Re: покупка авто во Владе
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

А если и тонула... Главое сколько времени аккум был не отключен. В Японии частенько эти стихийные бедствия бывают, главное что тонула в Японии, а не в России. Там у них все качественно перетрясут, а здесь только затычки вынут, воду спустят, коврики высушат и .. поехали!

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: покупка авто во Владе
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: Zzz! [Владивосток]

ни в коем случае на ЗУ !!!
да, привезти хорошую машину можно - но только под заказ. и сейчас думаю будет понятно почему.

JZX100 FOUR - этот аппарат практически не возможно найти на аукционах - недавно искали - еле еле пара вариантов.

12 тысяч это конечно боли менее нормальная цена. но сейчас когда их почти нет - бывает что уходят они за бабки, которые во владе превращаются и в 13.

поэтому, если тебе нужна хорошая машина, то заказывай ее и жди. с аукциона или нет - это уже вопрос второй. хорошая машина везде хорошая машина. но на рынке не бери. ибо сегодня хорошие JZX100 FOUR в японии стоят таких бабок что на Зу их никто не повезет.

я конечно слишком категоричен - может там и стоит кто с хорошим марков таким - дык как ты определишь что он хороший - ведь про топленыши ты совершенно правильно прочитал

 
 Re: покупка авто во Владе
Автор: Zzz! [Владивосток] (82.162.53.---)
Дата:   давно

то есть получается что вообще машину не рекомендуется брать у нас в городе ??? раз марков нету может форик ? ..... как же товарисчи из других городов берут с зеленки и потом ездют и радуются ? эххх как не весело :-( теперь понимать начинаю почему есть любители ТАЗов , там зато точно знаешь что она скоро поломается ..... а в японку веришь что будет усе без промблем......
 
 Re: покупка авто во Владе
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Да фигня это все про ЗУ, скока раз там машины брал - ни разу не попадал.
Всегда доволен был. Писали мы здесь уже про это. Тут уж если человек невезучий - тада и с аукциона может не повезти.
А форик не бери - тесный он и бедный. меня на два месяца хватило - потом продал. Бери Тойоту - никакого гемора.
 
 Re: покупка авто во Владе
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: Zzz!

не рекомендую.

хотя выход из положения есть: купить марчка которому не боле и не менее полугода пробега и у которого во владе был один хозяин. эта машина обойдется по цене как беспробежка - но вероятность купить гуд кар таким способом велика.

 
 Re: покупка авто во Владе
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата: 04-09-05 23:36

Да фигня это все про ЗУ, скока раз там машины брал - ни разу не попадал.

======

я уже рассказывал как то в форуме анекдот на эту тему, но повторять его не стану. квинтэссенция в следующем: если бы ты попродавал бы машины на ЗУ - очень вероятно, что не говорил бы щас так ;)

ну мнение есть мнение и мнений есть множество и множество это бесконечно

 
 Re: покупка авто во Владе
Автор: Zzz! [Владивосток] (82.162.137.---)
Дата:   давно

ну хорошо не ЗУ , а вообще есть товарисчи которые привозят на продажу боле менее живые авто ??? я к тому мож кто таких знает ? машину хочу брать надолго.
хотя я так понимаю на ЗУ есть постоянные продавцы , а есть кто на выходные пригоняет по одной две машины ..... тоже каку продают ?
тока сильно не материтесь , я на верно задолбал уже , но мне интерсно , что в Дальневосточной автомобильной столице нельзя купить хорошую машину ???
 
 Re: покупка авто во Владе
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

зря вы так уж совсем печально про ЗУ говорите!
я сам всех отговариваю от покупки машин на рынке, но не потому, что все авты там мертвые или восстановленные топляки/битыши, а потому, что таковых среди них довольно много. Сияют они также здорово, как и достойные авты и отличить их довольно сложно (а порой и невозможно!).
Покупка на ЗУ превращается в лотерею.
Только вот вываливая 12туе вовсе не хочется гадать - "повезет мне или нет?", а хочется безгиморройно ездить года 2-3.
Способ избавить себя от пободных проблем - заказ с аукциона. Тут даже если битье взять - видно КАК оно бито было и ремонт сделаешь сам, без экономии на покупке новых з/ч и материалах.

Если хочешь быстро купить - ищи спеца и иди на рынок с ним. Не стесняйся задавать глупые вопросы продавцам и щупать авты с пристрастием.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024