а я еще хочу.:) никому не надо ничегоперегнать? ;) я ж даже денюг не возьму (наверное). только это.

Смысл гнать самоходом? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

а я еще хочу...........:))))))))))

никому не надо ничегоперегнать??? ;))
я ж даже денюг не возьму (наверное).....

только это..... машину... ну в общем не какое нибудь г...., а приличную.... ну не ниже форьки...... эээээххххх.....

ХОЧУ!

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Автор: Den Best [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата: 07-09-05 14:10

Может быть единственный аргумент, это жажда приключений.
=====================================================

зато какой это аргумент ;-)))))))))))))
я на сл. год поеду просто прокатиться, что бы почуствовать вкус адреналина от федералки ;-)))))))
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Серёга. (57.87.2.---)
Дата:   давно

Приключение, которое может обойтись в несколько тонн зелени? Да можно реально оторваться любым другим из миллионов способов за более скромные бабки и не рискуя ничем!
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

попадос может быть, где угодно .... и мне захотелось именно таких приключений ;-)))
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

+ еще экономия времени. До Иркутска сетки ходят очень редко, т.к. большинство перегоняют. И вот, отдал ты машину, чтобы привезли в сетке и ждешь когда наполнят ее. Хорошо если это 2 недели, а если дольше?
2 года назад я ждал месяц. В этом году перегнал за 4 дня. Проблем не было, ехали не торопясь.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Vlad72 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Перегнал для себя в мае Премаси. Кайф словил необыкновенный!!
Сейчас выставил на продажу с мыслю: "Продам-хорошо, не продам-дальше буду ездить, пока не продам. Машинка хороша, но хочу обратно на Хонду:-)) Продам до конца месяца... поеду еще!! Мне этот способ "отрыва" нравится больше всех!! :-)
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: YA2 (---.helios-tv.ru)
Дата:   давно

2 Серега - а ты побольше почитай приключений...
Если нет "ужжасных дорожных условий, бандитов, медведей" то какое это приключение?
Майн Рида почитай, Диккенса - брось читать Корнея Чуковского!
Я вот "приключений" не читал - и грунтовка показалась вполне приличной... Асфальт с ямами намного неприятнее...
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Серёга. (57.87.2.---)
Дата:   давно

Короче, я понял так. 50-70% перегонщиков едут своим ходом, чтобы затем продать авто и нагреться побольше за счёт экономии на доставке. Остальные - романтики и искатели приключений на свою... голову :-) В принципе, всё можно понять только когда сам прокатишься по этой "федералке". А выводы каждый делает для себя - нужно было это ему, или нет, клёво было или х..ёво.
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Всё правильно ....

...
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Cruiz (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Мое мнение такое: гонять их на перепродажу.... врагу не пожелаю!!!
Но вот съездить ради приключений!!! - это для меня вполне весомый аргумент!
Сам ездил 3 раза в 2001-2003 годах.... пока учился в универе... очень весело было....
А сейчас с супругой поехал в мае этого года.... просто супер.... а главное жене понравилось очень!!!! впечатлений маса.... ничего там страшного нету, едь спокойно да и все... а бандиты, так от этого никто не застрахован.... можно вечером на стоянку пойти машину ставить и так вляпаться.... а вообще с ними тоже договориться можно... я это делал еще студентом в Хабаровске....
Мне кажеться проехать через всю Россию, это покруче чем тур по Европе наверное.... Сам из Кемерово, в авгусе ездил на машине, опять же с женой на Черное море... по всему побережью прокатился, от Анапы до Сочи!!!! Впечатлений опять же масса...
Теперь мечтаю в Калининград за авто, наверное на майские празднике следующего года поеду!!!
Да кстате последние два прикличения ездил на T. Carina 2000 г. 1,8 Si на механике.
Выгоды по деньгам никакой!!!! Я 1,5 тонны истратил на дорогу во Владивосток и обратно, зато отдохнули....
А зажиматься в дороге как это делают перегонщики.... опять же врагу не пожелаю...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024