Привет Петр. Вот мы тут и встретились. Сам не ожидал. Вот тоже думаю как лучше. Самому съездить или

Смысл гнать самоходом? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Krakazabr [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Привет Петр. Вот мы тут и встретились. Сам не ожидал. Вот тоже думаю как лучше. Самому съездить или по железке. Еще думаю брать целую или конструктор с оформлением на месте. Надо будет поговорить в реале через недельки две. Когда окончательно определюсь какую хочу брать. Счастливо.
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Cruiz (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Krakazabr привет! а ты кто?!?!?!?
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Krakazabr [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Не узнал... Привет еще раз... Коля я... ДЦБС помнишь еще?
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Cruiz (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Здорово!!! Я так и подумал, но на всякий случай спросил...
Как надумаешь - звони встретимся.... все подробно расскажу... как где зачем и почему....
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

>Какой смысл гнать самоходом авто из Владивостока? Затраты чуть >меньше, чем на паровозе, зато риск гораздо больше. Да и тачку >покоцаешь, если не угробишь. Почитаешь статьи перегонщиков и >подумаешь. 50 на 50. У кого есть мысли?

Вот ты написал, что затраты чуть меньше, чем на паровозе.
Это не так.

Метр сетки для грузовика стоит 13 тысяч.
У меня грузовик 6 метров в длину = 78 тысяч.
Плюс нужно оставить авто и улетать - а когда его отправят - неизвестно.
У меня родственник этим летом побоялся гнать - отправил поездом.
Заплатил 98 тысяч (она у него 7,5 м), потом сидел дома (в Подмосковье) 1,5 месяца - никак не ехала сетка с его грузовиком. Плюс заплатил за ообратный билет.

А я доехал за 22 тысячи руб из Владивостока в Москву.
Ну сейчас это будет 30 тыс (солярка подорожала).
Ну даже 35 тысяч.

35 и 78 - это небольшая разница?

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Sky111 (---.16.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Мужики за всех ВАС кто хоть раз вкусил перегона и дело не в экономии, я два раза гонял с семьёй и мои сын ( 12 лет ) и жена в один голос кричат когда собираюсь в очередной раз , чтобы взял с собой.
Кстати отдыхали во многих местах ближнего и дальнего зарубежья . Но такого как от дороги никогда не испытаешь. Кстати к2007 году должен быть шлифованый гравий.
Уезжаю 12 и опять своим ходом.
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Об этом кстати и хотел спросить - дорогу то хоть строят? Или бросили ? Хочу следующим летом сам поехать.
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Хонд сибирский [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Строят. Меня последнее время больше напрягает не гравийка до Читы, а раздолбанная дорога от Нижнеудинска до Канска. Уже асфальта скоростного хапнешь, и до дома чуток осталось - и тут начинается: то гравийки кусок, то яма на яме...
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Хонд сибирский [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хотя если честно - то всё @!#$, у меня на дачу дорога хуже:))))
 
 Re: Смысл гнать самоходом?
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Гнать машину для себя-ну,может быть...И то,не ради экономии,а ради удовольствия.
Брать у перегонщиков или заказывать перегонщикам-маразм.
Насмотрелся я и на то КАК их гонят(когда не себе),и в каком виде пригоняют,и как потом готовят к продаже...нет уж,я лучще переплачу за железку...

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024