------------------ А как же тогда выбрать поставщика,тем более дистанционно? ПОВЕРИТЬ ЕМУ :-)

Как выбрать поставщика с аукционов? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

------------------ А как же тогда выбрать поставщика,тем более дистанционно?

ПОВЕРИТЬ ЕМУ :-))))

avtoimport (80.83.239.---)

а ты чё ник сменил? или это часть твоей новой программы ;-))))))

...
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: blowoff (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Подсказать по критериям выбора не могу..но вот поделиться своим поставщиком могу :)
Человек проверенный, много у него заказывала, все во время, без нареканий, человек ответственый. Узнала о нем от моего хорошего друга и его давнего клиента.
если заинтересуешься вот его icq 152-669-357 (HEADOFF)
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

------------------- много у него заказывала

много это сколько - 2 машины или пару десятков ;-)))

...
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: Quality  (---.planetsky.com)
Дата:   давно

-------------ПОВЕРИТЬ ЕМУ :-)))) для этого надо про него,хоть что-то знать.......... А как?Если отзывы могут оказаться само PR-ом:))))
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

----------------- для этого надо про него,хоть что-то знать.......... А как?Если отзывы могут оказаться само PR-ом:))))

надо много лопатить интернет, думать головой и осмысливать то, что написано в сети, искать реальных покупателей в реальном мире и слушать их .... короче набираться опыта, поначалу чужого, а затем и своего - универсального рецепта нет ...

ЗЫ. то, что сказала Автор: Ju (---.gazinter.net) несколькими постами выше, в моем понятии очень верно, но ..... прочти еще мою подпись :-)))

...
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

а что такое договор? и куда ты с ним пойдешь в случае кидалова?
фирма оформлена на вымышленное имя, по юр. адресу ты ее не нашел...деньги взяли и покрылись...

договор тебя успокоит? вряд ли...

любая отправка денег ХЗ кому - риск и путевых гарантий никто не даст.
прислушивайся ТОЛЬКО к советам знакомых (тех, кто рискнул и не пролетел)
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Я исходил из следующих критериев:
1. Чтобы у фирмы был более-менее крупный интернет-бизнес (может и ошибаюсь, но мне казалось, что тогда они больше потеряют от негативных откликов в сети чем от кидалова меня).
2. Лопатил Инет, читал про поставщиков.
3. Забивал свою примерную цену в каталог фирм-поставщиков и сопоставлял цены на выходе.
4. По мылу спрашивал тех, кто покупал раньше (например, у Перца, за что Виктору еще раз спасибо). Этот пункт мне кажется наиболее важным для объетивной информации.
5. В процесса сбора информации начали формироваться какие-то свои предпочтения фирм - к своим предпочтениям тоже прислушивался.
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: duck (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

пацаны на фиг вам вообще чтото покупать в интернете. идите в магазин. не заморачивайте голову высокими технологиями.
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: HEADOFF [Владивосток] (82.162.61.---)
Дата:   давно

ребята, самопиара тут никакгого, если люди заказывают и говорят свои отзывы это самопиар?? если вы хронически никому не доверяеете то вам проще ити на барахлку и там отавариваться. любой бизнес предпологает риск но риск обоснованный и не связанный с кидаловом. если вам только такие в бизнесе и попадались то это вина лишь ваша.

я работаю 3 года и моя компания успешно работает на рынке автоуслуг и автоторговли, если у вас есть желание сотрудничать то ищите в первую очередь не исходя их того кто кидала и выьбирая меньшее из них а из нормальных компаний, выбирая из них более вам подходящее. начать сотрудничество так же сложно как сделать первый шаг с самолёта когда за спиной сложенный парашют...
потом проще. вообщем не стоит рассуждать исходя из того что вас кинут, кидал везде полно, но помимо них ещё борльше компаний которые зарабатывают деньги, имеют успешный бизнес и никакие кидания не сравнятся с их прибылью... для нашей компании репутация и добросовестная работа гораздо больше значит чем обмануть и заработать 1 раз копейку....

я вас не призываю с нами сотрудничать я просто хотел сказать, что если ищешь партнёра в бизнесе, надо исходить не из плохого, а из хорошего...
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: Объектив/не успел залогиниться (82.162.58.---)
Дата:   давно

Перец

avtoimport - это с другого компа мы сидели. так что не передергивай, неуместно.


: HEADOFF [Владивосток] (82.162.61.---)

этот форум на 90% самопиар! причем по одной и той же тухлой схеме:

===сабж:
- А кто работал с компанией "Рога-и-копыта" ????? пооодскааажжиииттее... плизззз
===флейм:
- Я! все ништяк!
-И я уже два года покупаю вагонами - ребята чесноки!
- И я тоже...
-..и мы давно их знаем. пацаны-железо...
- !!@!#$юки! сволочи они! уроды!...
- не знаю,@!#$юку@!#$юка видней а может и нет... у всех свое мнение, а я вот, например, знаю, за что им верю - не первый раз машину беру и снова пойду к ним. и вам советую.
...
вот так вот.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024