2 blowoff Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что

Как выбрать поставщика с аукционов? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

2 blowoff
Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами.

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Несколько выводов
Автор: Сеэрвешник (---.moscow.gldn.net)
Дата:   давно

1 - Нормальные крупные поставщики сюда не заходят, по моему разумению, некогда им. Они машины продают. Назову несколько известных контор: avtobest, prar, avto-most. Раньше Prar здесь появлялся иногда, но даже и он устал скандалить.
2 - Здесь тусуются начинающие шушлайки, которым больше о себе заявить негде. Дай бог, если они продают 2-3 машины в месяц. Может еще подымутся, и даже авторитет заработают.
3 - Форум стал похож на скамейку для бабок, где кому не попадя кости моют, причем наблюдаются одни и те же бабки, одни и теже сплетни...
Особенно нравятся приписки: "Нормально вы тут куражитесь, я, пожалуй, и завтра зайду... " - при этом заходят через каждые 5 минут.
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ИМХО я ознакомился с пятью договорами на поставку авто от разных поставщиков и заметел ,чем меньше комиссионные тем больше замечаний хочется внести в договор.Вот такая петрушка получается.

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Новая технология выбора поставщика !!!!!
Спровоцируйте его на негативную реакцию !!! Можно на его форуме ,а не здесь ,если этот поставщик сюда не заходит . Много нового о себе узнаете и точно будет известно у кого заказывать не надо ! Даже если человек работает давно и есть положительные отзывы! Как поведёт себя человек с ослабленной психикой в недай бог спорной или конфликтной ситуации с поставкой машины ?! Сможет ли он достойно разрулить реальную ситуацию ,если он опускается до грязи в инете ?!
Я например, ржавого гвоздя не закажу в прававто ....
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: Сеэрвешник

слышь ты, "большой" поставщик, не смеши меня, ок? :)

 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: blowoff (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Ju
Если Вы, уважаемая Ju, считаете, что со мной нужно производить борьбу, то пожалуйста ДЕРЗАЙТЕ!, производите, и даже не обязательно и совсем не целесообразно мне об этом сообщать :) Но и я молчать не стану и буду отстаивать свою точку зрения :)
Ну а методы выбирайте сами, это уже зависит от Вашего воспитания и жизненных принципов.
Я только лишь позволю себе отметить, что Я конфликт не затевала, а высказывала свое мнение так же как и все здесь присутствующие и в плюс к этому проявила желание помочь человеку своим опытом, если же высказывание своего мнения теперь расценивается как пиар или желание затеить конфликт, то принимаю свою вину. Хотя каждый имеет право высказать свое мнение каким бы оно ни было, а вот принимать ли его каждый решит сам для себя...
Я никоим образом даже и не пыталась кого-либо обидеть, ПОКА мои слова не подверглись больной фантазии "умных" людей - это высказывания персонажей, которые, как я понимаю, по своей жизненной неопытности или же складу ума, сами были кинуты.. (кстати, именно эти люди и "засоряют атмосферу").
Господа, мне вас жаль, но только вот не нужно теперь всем плакаться о своем горе и каждого пытаться обвинить в кидалове. Если вам однажды не повезло, это совсем не значит, что все кругом уроды...может дело в вас?!?
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Почему же всегда подобные ветки заканчиваются таким смрадом??
Ничинается конкретикой - заканчивается помоями.


По теме вопроса:
(Я не знаю чем у меня закончится покупка.)

Думаю так - если выбирать по инету поставщика, то здесь как в жизни: возьми стамотологические конторы, есть конторы ВИП с громким именем и опытом - обслужат, дадут гарантии, но и возьмут ого-го. Есть гос-клиники народ обрабатывают пачками, но чёткой- оперативной-информативной связи не хватает, зато цена min. Есть умельцы частники - кабинет в квартире (образно), у каждого свой стиль работы, свои цены. Есть молодые конторы, про них пока не будем говорить.
Просеил.

Если выбор падает на частника, то возьми поиск и вырежи все высказывания этого частника.
Просто я считаю, что если чел работает в инете, то каждая фраза должна быть обдумана, посмотри как он реагирует на высказывания в свой адрес.
Я могу себе позволить быть не сдержанным. Инетный поставщик - никогда! Это моё мнение.
Ну а если из под его клавы вылетают оскарбления, то для меня он "мёртвый" поставщик (в смысле жить на рынке ему не долго).
Просеил.

С теми кто остался спишись посмотри условия доставки, ценник. Ну и по общению посмотри приятно будет тебе с ним дела делать?
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: Горен [Барнаул] (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

Ветку замутил, но в принципе хорошего ответа не получил, большинство всякую х-ю говорят или о себя стараются приукрасить, ругаются, поливают почем зря. Вы поконкретнее можете отвечать и где, когда, у кого, и результат с оценкой. Я не прошу в форум писать, но на мыло то можно или вам только попи-ть хочется.
Пролопатил гегабайты инета, отослал с десяток заявок, на треть пришли кое-какие ответы.(В основном надо бы добавить бабла или оценочку понизить - короче начинается)
Был у себя в городе в конторе Crystal Group Co (должно быть представители) говорят три года с аукционами работают.
1000 $ задаток, потом после покупки- оплата Японии и можно окончательно расчитаться уже во время получения машины на месте,но тогда их комиссионные немного возрастут.
Дали мне пароли на аукционы и должны заняться поисками (вроде бы) предварительными.
Наведу справки про этих хлопцев (у ФСБков и жуликов), если плохого ничего не скажут возможно к ним и обращусь. По крайней мере они хоть осязаемы и резко не стартанут в тень.Тем более, что деньги просят все примерно одинаково (кроме москалей).
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Ну так ты и просвяти народ к кому обращался.
 
 Re: Как выбрать поставщика с аукционов?
Автор: blowoff (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Горен, если ты не заметил, я в начале своего участия в данной ветке, постаралась тебе помочь и сделала именно то, что ты просил, то есть - где, у кого, и результат! Но почему то мою реплику приняли за самопиар..ну и как после такого помогать? когда в оконцове, оказалось что человек, которого я посоветовала оказался еще и... Ну вобщем ты понял... И как мне сейчас по твоему перед человеком?а? Наверно именно поэтому больше никто и не стал советовать...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024