Народ! вауууууууууууу я прямо зачитался вашей полемикой :-) Я уже 5 лет работаю с компанией СОЮЗМОТО

Требуйте возврата 5%. при покупке с аукциона! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Требуйте возврата 5%. при покупке с аукциона!
Автор: AndreiGrupa (---.net213.k)
Дата:   давно

Народ! вауууууууууууу я прямо зачитался вашей полемикой :-))
Я уже 5 лет работаю с компанией СОЮЗМОТО
эта компания заработала некоторую репутацию как сама прогрессивная, и крупная В Японии и на территории РОССИИ компания!! Хотя косяков у нее хватает, но если люди, которые не однодневки и умеют искать компромиссы.. Работают с ней достаточьно успешно.. все что тут написали по 5% ново видение всего 4 месяца как назад.
До этого момента 5% брали.
Кстати если вы не являетесь региональным представителем
то ваши расходы по доставки будут большими.
в этой компании самая реальна статистика и самый большой допуск
к реально действующему аукциону в нете на русском языке!!
Покупать единичные машины не стоит это все равно дорого вылезет в итоге !! проще обратится к региональному представителю.
цена будет реально прозрачна и выгодна!!
компания СОЮЗМОТО специально сделала такую рекламу ,чтобы привлечь к себе клиентов и в основном из РОССИИ .
Так, что смотрите на сайте в раздели партнеры и заключайте сними
Договора думаю, что все будет нормально!! Я по крайней мере говорю только за себя!!!!!!!!!
 
 Re: Требуйте возврата 5%. при покупке с аукциона!
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


крупная контора, а курсы у неё:
доллар - ЦБ +2 %
иена к доллару 105, а реальный прим. 110 сегодня.
Только на курсах рубят мама не горюй.
Так что ботва всё это, про "у нас самые низкие цены".
Контора для лохов.
Да ещё у автобеста дефектовку умудрились спереть, хотя может и наоборот было.
 
 Re: Требуйте возврата 5%. при покупке с аукциона!
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.com)
Дата:   давно

____________________________________________________________
Автор: AlexSPb (217.170.91.---)
Дата: 13-09-05 22:42

Я уже купил две машины напрямую через двух разных японских дилеров, год назад B4 RSK слегка > 3ёхлетку, 3 месяца назад B4 turbo spec.B в новом кузове годовалую.
_____________________________________________________________




А КАК ТЫ ТАМОЖИЛ СВОИ МАШИНЫ??? ОТ КУБИКОВ ИЛИ ПО СТП???

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Требуйте возврата 5%. при покупке с аукциона!
Автор: AndreiGrupa (---.net213.k)
Дата:   давно

an!!! У тебя домашьняя страница мой сат?
с чего это?

Я не думаю, что стоит обращать внимание на курсу и прочую лабуду,
Для дилеров все равно все по-другому!! уж мне поверь, мы сами считаем
так как нам выгодно и сами таможим и сами машины вывозим.
Главное это допуск на аукцион и личные счета в Японии.
Вот и все!! Я это называю покупка без посредника потому как мы сам
покупаем машины!! Кстати если ты обратил внимание, то этот сайт московский, а не Японский :-))) и все, что там написано, это для привлечения массового клиента,
 
 Re: Требуйте возврата 5%. при покупке с аукциона!
Автор: Sema777 (82.162.79.---)
Дата:   давно

Народ, че Вы в самом деле тут бучу затеяли, (вернут - не вернут, могут - не могут). Я уже сколько тачек в http://www.souzmoto.ru/about.htm?id=9 брал, все реал. Как заявляют так и есть. А вообще я общался с их директором он в Японии живет, и тачки они сами в Японии покупают, и японские налоги в цену не закладывают.
 
 Re: Требуйте возврата 5%. при покупке с аукциона!
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Бля, даже пиар у них, что они самые пиз@#$%тые. Ну всё, пацаны, иду на сближение с вами;)))))))
 
 Re: Требуйте возврата 5%. при покупке с аукциона!
Автор: NS (---.sferamarket.ru)
Дата:   давно

Господа, в СОЮЗМОТО реал? хо-хо-хо... я там работал (целых полгода!! - для тех, кто в теме - это очень много, обычно более 3-х месяцев человек не задерживается)... не буду лить грязь на Витю (хозяин корпорации), но скажу, что этот чувак своего не упустит... =)

про 5% - они действительно возвращаются япам, если купленная продукция уходит за рубеж, ТОЛЬКО в этом случае... просто основная масса особо ушлых япов эту комиссию оставляют себе любимому... это не сказки и не прикол, кто до сих пор платит 5% и считает, что без них никак, пишите мне в мыло...
 
 Re: Требуйте возврата 5%. при покупке с аукциона!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: AndreiGrupa

а что говоришь за сайт у тебя ??? не www.vostok-avto.ru ли ??

5 лет с союзмото ??....

ХА! ХА! ХА! :))))

 
 Re: Требуйте возврата 5%. при покупке с аукциона!
Автор: AndreiGrupa (---.net213.k)
Дата:   давно

Объектив!! Доброго вам здравия :-))
в постике выше я просто перепутал , не внимательно посмотрел.

Мой сайт вот http://avto-vostok.ru/ :-))

И я с Виктором, это генеральный, знаком уже с 98 года, мужик он адекватный :-)) хотя не спорю сложно с ним работать, постоянно все меняется!! Просто иногда не успеваешь привыкнуть к одному как уже нужно приспосабливается к другому. Но с этим можно смерится
По тому как все, что воплощается в жизнь СОЮЗМОТО, все реально.
и кидалова не разу не было ! Были некоторые недоразумения но это просто издержки производства с кем не бывает а в такой конторе как и Виктора !! За всем не уследишь особенно руководя с Японии.
Ему бы работников порядочных и надежных.
 
 Re: Требуйте возврата 5%. при покупке с аукциона!
Автор: Президент Союзмото (---.us.catvmics.ne.jp)
Дата:   давно

Добрый день , я Виктор -руководитель Союзмото , кроме этого я президент и владелец японской акционерной компании WAGO COMMERCIAL CO.,LTD
Компания создана в сентябре 1997 г. В компании работают только японские работники .Японская компания имеет прямой доступ практически на все автомобильные и мотоаукционы .
Кроме России ,компания продает автомобили японцам , экспортирует в Австралию .
Объем продаж в месяц на данный момент в долларовом эквиваленте около 1млн.дол ,объемы продаж продолжают расти ..
Компании в России /филиалы / принадлежат мне , многие партнеры ,которые выставлены на сайте работают со мной более 5 лет, мнение о Союзмото можно спросить у них .
Это кратко .
Что касается вопросов по курсу доллара , по возврату 5% и других . отвечу на форуме www.souzmoto.ru в реальном времени с 10 - 12 часов японского времени , если авто.вл.ру даст мне возможность , могу еженедельно / раз в неделю / отвечать на вопросы в реальном времени .
С уважением
Виктор
-- К сожалению , из-за нехватки времени не смогу отвечать на сообщения каждому отправителю , поэтому заранее приношу свои извинения .
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 7


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024