Народ! Подскажите за 70 тыс. руб. реально ли взять что-то более или менее???

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Народ! Подскажите за 70 тыс. руб. реально ли взять что-то более или менее???
Автор: Бендер (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Здравствуйте, все кто сейчас читает (и по возможности ответит плиииз!) на мой вопросик, который мучает меня уже скоро как полгода и со страшной силой:

Хочу (ну прям не могу!) мафынку в пределах 70 тыс. руб.
Денег как видите в обрез совсем: что там кот наплакал. Но хотелось бы что-то ОБЯЗАТЕЛЬНО ЯПОНСКОЕ, года (как по деньгам выйдет) 89-92го. Цены смотрел, но таких тачек продается ничтожно мало. Да и вообще не продаюся бывает (это как в газетах попадется...)
Посоветуйте что взять, да и вообще стоит ли?

P.S. Денег больше не станет и копить не с чего... :(((((
 
 Re: Народ! Подскажите за 70 тыс. руб. реально ли взять что-то более или менее???
Автор: Заядлый (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я тебе говорю реально за эти бабки только ещё с верёвочкой что бы за собой водить.
 
 Re: Народ! Подскажите за 70 тыс. руб. реально ли взять что-то более или менее???
Автор: Picnic (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Только если игрушечную... Или собрать самому (японское двигло + русская ходовка). Все равно в японках только двигатели хорошие - остальное как у всех.
 
 Re: Народ! Подскажите за 70 тыс. руб. реально ли взять что-то более или менее???
Автор: Picnic (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Если конкретно - на мертвый УАЗик встает TD27(T) - получается очень неплохо. По деньгам вроде пролазит (30000 мертвый УАЗ + 40000 двигатель). 3 дня в гараже и у тебя будет прекрасный вездеход!
 
 Re: Народ! Подскажите за 70 тыс. руб. реально ли взять что-то более или менее???
Автор: Супер777 (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

для Picnic и ему подобных: Не люблю таких идиотов, сами не х.ера не знают , лишь бы побакланить.

ДЛя Бендер лучше подкопи или начало 90х - это максимум. я слышал что до нашего времени марки доживают.смотри сам!
 
 Re: Народ! Подскажите за 70 тыс. руб. реально ли взять что-то более или менее???
Автор: --------Alex-------- [Нижнекамск] (217.118.90.---)
Дата:   давно

Чудеса бывают но реееееедддкккккоооооо
ты сам то откуда

Toyota Celica ST182 3SGE (Пока)
------------------------------------------
Это не мы гоним !!!!!!!!
Это у вас ручник натянут.
 
 Re: Народ! Подскажите за 70 тыс. руб. реально ли взять что-то более или менее???
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну, насчет побакланить... Если идея не нравится - так и скажи. Движок точно встает - весной себе на УАЗ ставлю - уже переоформилово движка прохожу.
 
 Re: Народ! Подскажите за 70 тыс. руб. реально ли взять что-то более или менее???
Автор: Serko (---.ce.cctpu.edu.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте! За такие денги можно конечно купить автомобиль,но очень в возрасте.И потому,что машине уже более 12-15 лет она будет часто ломаться.Будешь не ездить на ней а ремонтировать.Поэтому совет следующий, положи деньги дома и по выходным пересчитывай,а на японский автопром даже не заглядывайся
 
 Re: Народ! Подскажите за 70 тыс. руб. реально ли взять что-то более или менее???
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

идея не фонтан, конечно, лучше уж в этот бюджет нашамарку взять, 9-ку, там или 8-ку...
но если японца хочется невтерпеж за эти деньги, то попробуй тут поискать, только в поиске задай:
- дополнительные параметры поиска;
- поставь галочки "только с ценой" и "только с фото";
- ограничь цену сверху до 2500 уе;
- выбери регион (Владик, Маськва, Находка и т.п. без Японии);
- жми поиск...
там хлама откровенного и битого много будет и просто мутных объявлений, но попадаются варианты 80-х и начала 90-х годов, покопайся.
http://www.japancar.ru/?code=auto&mode=search

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Народ! Подскажите за 70 тыс. руб. реально ли взять что-то более или менее???
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Off top...
Picnic, а коробка уазовская родная как встанет с TD27 (или ее тоже с Ниссана), а крепления двигла переделывать дофига, во сколько тебе встанет переделка в сервисе и в каком собственно городе? И вообще, если есть какая-то подробная инфа по этому поводу, буду признателен. Или ссылочки (если имеются) просто скинь. Тоже сейчас этим вопросом интересуюсь. Лучше в мыло...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024