Да все можно продать за реальную цену. Например в Саратове нормально продается по цене, которая

Как продать правильное авто на Западе страны? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: a1  (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да все можно продать за реальную цену.
Например в Саратове нормально продается по цене, которая близка к Владивостокской, +- 10000р. Если ломить сверх 30000 вообще не звонят или предлагают торг - 30000-40000. Короче посмотри среднюю цену на этом сайте - столько и получишь. По крайней мере из моих наблюдений это самый быстрый способ продать правую машину в европейской части. Успехов!
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: Борман(С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно


У меня есть знакомые хлопцы, которые торгуют всякой херней китайской. И по делам своего бизнеса часто ездят во Влад. Все они на праворуких ездят. Только привезут от туда машинку - сразу начинают её продавать. И этот прцесс может длится год- полтора.

Ну а вообще, как это ни прискорбно, я бы не советовал тебе , как жителю западной части нашей страны,в дальнейшем приобретать праворукого. Возьми уж лучше американского японца.
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Борман, если продам , то наверно буду брать леворукого япа. Вот только они из Америки, тоже отличаються по кузовщине от европейских япов. Может подскажешь прямые аналоги? А так 626 Мазда нравится, ну и Премьерка ниче, Авенсис больно дорог. Посмотрим.
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: fvolga (62.213.24.---)
Дата:   давно

Привет!Не стоит бояться правильного авто,я живу в Самарской обл.-вотчина Тазов и ничего.Всё больше у нас появляется правильных машин,люди постепенно разбираются на чем все-таки лучше ездить.Продать иномарку сложнее,а правильную тем более.Но у меня
от подачи объявления-до продажи уходило 1-2 месяца.Все дело в цене.
Надо продавать чуть ниже среднерыночной цены.На днях продал Дайхатсу Териос за 185 т.р. 1997 г.в.(брал три года назад за 170 т.р.)Сейчас у меня Цефира 2002 г.в. из Сингапура.У жены Дайхатсу Стория.
Так что не надо боятся правого руля.Удачи.
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Специалисты рекомендуют продавать авто через три года после покупки и в таком подходе есть масса плюсов:-))

СОВЕТ:
- Катайся до 2007г, копи деньги и не забивай себе голову. Машина то - нормальная !

С уважением,
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: Тимур Халиулин [Казань] (---.telecet.ru)
Дата:   давно

только я так и не понял, ты сам-то за сколько хочешь ее продать?
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: Byrik [Москва] (---.telmos.ru)
Дата:   давно

Попытка - не пытка. Выстави на продажу и катайся себе. Звонить будут однозначно, а если будет реальная заинтересованность в машине - тогда и катнешься в Питер на показульки. Весной конечно спрос живее. Но и сейчас продать вполне реально, все зависит от цены. Удачи!
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Поставь цену 5500 и распиши в объяве фарш + готовность подъехать к клиенту (в тот же Питер) показать.

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

SNA, А ПОЧЕМУ ДО 2007года? Типа 10-ти летка.
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

В небольшом городе все известно и через три года, в случае успешной эксплутации, у Вас его купят, быть может, даже те - кто отговаривал от правого руля.

А с учетом всех полученных рекламных советов - в 2007 г продадите точно, если не раньше конечно :-))

С уважением,
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024