Думал об этом, но просто покататься на показ, времени как всегда не хватит.

Как продать правильное авто на Западе страны? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Думал об этом, но просто покататься на показ, времени как всегда не хватит.
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: Техник  (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Так цена то какая? я из Питера, можно подумать.
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Техник, я Вам инфу на мыло сбросил.
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: Kleo (---.krsn.ru)
Дата:   давно

на заднем стекле напиши, что продаешь и цену.
и катайся сколько влезет.
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: АндрейкаП. (85.28.217.---)
Дата:   давно

у меня такая же эпопея с прадой была,хрен кто серьезно интересовался,думаю все дело в отсутствии спроса,укажи еще что интересует обмен иначе вообще не избавишься и еще многие реально занижают пробег по снг.например машине 1 год 11 месяцев,так говорят что полтора,когда выяснится то всегда съехать можно мол не ездил стоял на таможне в гаи итд.
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: sergD (212.44.194.---)
Дата:   давно

Где ж ты раньше был, я например такую машину долго искал и приехал бы за ней в твой Выборг (сам я из Тольятти, у нас тут праворуких очень мало продают). Но не нашёл и взял Карину. Так что не отчаивайся и жди - на всяк товар есть свой покупатель, только его надо дождаться!
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

АнрейкаП. какой обмен если не одного звонка? Просто в Выборге мышление другое, народ опасается правого руля. Будем ждать.
sergD. а у меня кореш из Тольятти, приезжает в гости кпждый год. И сам я у вас был в 1998 году, понравился город и пиво хорошее у вас.
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: Олег78 [СПб] (195.5.138.---)
Дата:   давно

ну про Выборг я не знаю... а в Питере праворульки продаются более-менее нормально. особенно если цену не заряжать. Иногда даже наоборот купить нечего, в Москву многие ездят - там выбор на порядок больше.

хотя конечно ездить показывать каждому позвонившему в СПб - далековато... но и в Выборг мало кто поедет смотреть машину, если цена не будет очень уж привлекательной.
Ну и правильно уже сказали, в "руках" да "шансе" надо постоянно объяву давать, а не 1 раз...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024