Как продать правильное авто на Западе страны?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте. Ситуевина такова:- надумал я поменять машинку. В наличии Нисан Санни fb 14. ga 15 ,97 года выпуска, супер салон. Пригоняли безпробежного в 2004 году за 6000 долларей. Сейчас пробег 110000км (моих 20000), состояние хорошее. Исходные данные вроде нормальные, но живу я в Выборге…Здесь правый руль не очень жалуют. В связи с этим вопросы: 1. Какой реально ценник назначить? ( не хочется за гроши отдавать, но и борзеть смысла не вижу) 2. Как грамотно составить объявление? 3. Т.к. авторынка у нас нет, есть ли смысл гонять на продажу в СПБ(160км в один конец)?4. Стоит ли сейчас продавать или дождаться весны? Вопрос о срочной продаже не стоит, время есть. Буду рад конструктивным предложениям и советам. Спасибо.
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Люди, а чо никто не даст совета?
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: Dark Flame (81.222.154.---)
Дата:   давно

Ну нету тут людей из Выборга, что ты обижаешься?
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Ладно Выборг, но аналогичные тачки ведь продают по всей стране.
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: LeXAos [Челябинск] (81.20.163.---)
Дата:   давно

да обычно продавай как и все.
дай обьявление в "Из рук в руки" или другие местные газеты, в инет.
и жди.. )) я Хонду в Челябинске начал продавать в январе - а продал в мае..)) цену конечно поставь реальную.. а не так как обычно у нас деллается - купил авто за 6 тыщ. сам проездил годик - потом накинул сверху ещё баксов 500 (типа за сигналку и ТО) и давай продвать.. а потом удивление - чето никто не берет..))..

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: vivid_kogalym (---.wsinf.lukoil.com)
Дата:   давно

Обязательно укажи в объявлении про правый руль!
ограничиш себя ненужными звонками
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Так как в выборге народ недопонимает, что у япов фарш в стоке - в объяве обязательно напиши:
Центрозамок
Электрозеркала
Кнопоцки на 4 двери
Регулировка руля
Гидроусилитель руля
Магнитола/CD/MP3 + TV + хз
АКПП
АБС
Заводская УФпротектовая тонировка стекол
Пусть знают блн, что за машина - САНЬКА!

И натри ее обязательно полиролем снаружи и внутри - машина должна блестеть!!!
И на вопрсы - зачем продаешь - честно отвечай - что уже старый стал, хочется машину побольше/повальяжней и тебе уже идет из японии ЦЕФИРО (или ГЛОРИЯ).....
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Ребяты, спасибо. Объява выйдет в пятницу. Будем посмотреть, но чую долгая это песня. Знакомые посмеиваються- типа, мы тебя предупреждали про руль и т.п. Поглядим, время есть.
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно


Готовься к долгому прцессу, который может длиться годами. Или продавай за полцены !
 
 Re: Как продать правильное авто на Западе страны?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Борман, есть горький опыт продажи в СПБ? Поделись. Может юзать до упора? Мнения.... А я так хотел Глашу, но в нашем регионе наезды на правый руль ощутимы. Как быть, други?
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024