У Фисуненко действительно дешевле и за это мы получаем отношение к себе как к навозной мухе

Заказа авто и сижу переживаю... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: Blit [Москва] (81.195.107.---)
Дата:   давно

У Фисуненко действительно дешевле и за это мы получаем отношение к себе как к навозной мухе пристающей к человеку в WC и учтите что мух таких навалом.

У него брал знакомый. Машина на фотках была нормальная а по приходу с тачки сняли кулису, поставили на другую такую же и продали, а ему предлагали другую с машин другово класа, цвета и т.п.,
на родную так и поскупились.
 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: Аксельбант (---.105.24.213.chtts.ru)
Дата:   давно

Насчет того, что неправильно назван номер вагона...
Такими деньгами не шутят, поэтому аккуратность в первую очередь!
Других данных, подтверждающих отправку машины, не бывает. Да он просто ОБЯЗАН был по факсу ж/д квитанцию сбросить.
 
 Neony+
Автор: auto-jp  (62.183.64.---)
Дата:   давно

Заказал авто у фисуненко, проплатил бабки
+++
Брали вы автомобиль уже закупленный. Разница от ЗАКАЗА есть?
На текущий момент вами оплачена только ДОРОГА.
За автомобиль вы будете расплачиваться ПРИ ПОЛУЧЕНИИ МАШИНЫ.
Пошли вам навстречу, вы не желали менять валюту.
------------------------------
А он мне второй месяц лапшу на уши вешает
Да блин, просто те кто заказал авто и проплатил бабки просто боятся обсуждать этот бардак который творится второй год.
Деньги отправил и всё- тишина - господа из auto-jp не отвечают на вопросы
+++вам ясно отвечено. После закупки автомобиля требуется ОФОРМЛЕНИЕ документов в Японии, подготовка и отправка. На это уходит минимум 15-25 дней.
Далее я вам также сообщал, что отправка ракетовозом ВЫСОКИХ автомобилей (к которым относится и ТИНО) в отличии от обычных седанов требует ВЫСОКОГО ракетовоза, который в отличии от обычных, ходит гораздо реже и с точносью до 1-3 дней его отправку НЕВОЗМОЖНО сказать.

Владимир, здравствуйте.

Вышлите пожалуйста подробные фото по Тине 2000года. + хотел Вам позвонить
подробно по ней поговорить (двигатель, кузов, кол-во мест и т.д.)

Здравствуйте.
2114
11.10.2005 - Прибытие 3 ноября
NISSAN TINO 2000/г
1800cc, J, SILVER, V10-032405, AT, AC, PS, PW, ABS, 2AirBag, Rear Wiper, пробег 40.000км, АУКЦИОН CAA TOKYO 3.5B
стоимость - 9.600 у.е.

- бралась с осмотром на месте перед торгами
-высылаю аукционные фото, другие возможны после разгрузки и растаможки
- по карте обозначено - 6 мест
С уважением Владимир

Владимир, когда можно будет увидеть фото, дата+ поговорить по авто.

Литье
++в карте не указано,

модель двигателя
+++по каталогу QG18DE

состояние резины
+++по карте не обозначено, что на практике означает от лысой до отличной

аккумулятора
+++++((((((((((((-

состояние салона
B - хорошее

оригинальное оборудование
+++ НАВИ ТВ не обозначены

PS Если Вам некогда отвечать мне, то могу не спрашивать.
+++я как и вы в данный момент ориентиируюсь исключительно на аукционную карту и два фото

С уважением Владимир

Здравствуйте

- что вам покажут фото? По карте косячки кузовные отсуствуют. Пока машина растаможится и будет возможность ее фотографирования - она вполне вероятна будет уже продана
- все что мы знаем о ней - я уже сообщил. Ничего дополнительного сказать более нечего.

С уважением Владимир

Дополнительно
- указан действующий СЯКЕН до 19.7 = 2007г 07 месяц (довольно неожиданно)
- замечания инспектора слева к сожалению перевести не могу
- вы можете прозвонить Александру (мобильный телефон - (42137) 77 - 213), договориться что проплачиваете задаток в 30тыс руб,
после растаможки и доп фото - остаток
Если фото не устроят (совсем маловероятно) - используете задаток для покупки другой машины у нас.

А держать машину до полного вашего решения у нас конечно нет возможности.

С уважением Владимир

16.11.05г.-Здравствуйте,Евгений Викторович.
Отсылаю фотографии прибывшего автомобиля, состояние хорошее.

Здравствуйте
Автомобиль прибывает в Новосибирск ориентировочно 8.12.,
вагон ЧЧЧЧЧ

Здравствуйте Владимир, не могу понять
планируемая отгрузка 3 декабря, срок в пути 7-10 дней до Новосиба., а Вы
говорите 8 декабря.
Авто был раньше отгружен или отгружен самолетом.
Я проверил номер указанного вагона он числится по данным РЖД порожним.
--------------------------
Привел только часть диалогов.
Извиняюсь, что не мог отвечать на ВСЕ ваши многочисленные письма.
Все это безусловно похоже на кидалово, на лапшу,
на неприсылку фото.
Надеюсь, машина компенсирует вашу неудовлетворенность нашей работой.
Кстати не забудьте отписаться, когда получите на днях вашу Тино, как вас мы кинули-)
 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: Vladrom [Владивосток] (82.162.86.---)
Дата:   давно

Уря!!!!
Сам Фисуненко объявился! Мы Вас тут часто вспоминаем :)))))

________________________________________________
 
 Re: Neony+
Автор: astonv (80.247.107.---)
Дата:   давно

Приведенная переписка не содержит ничего не проясняет, а только еще больше запутывает.
К тому же, стоить сказать, что публикация частной перепски на форуме - не совсем этичный поступок.
Auto-jp - почему просто не извиниться перед человеком по поводу номера вагона (косяк то явно ваш) и все - этого бы было достаточно и эта ветка вообще бы не появилась.
 
 Re: Neony+
Автор: astonv (80.247.107.---)
Дата:   давно

Ну а если от Фисуненко извинения были принесены, то NEON888 - в чем проблема то???
 
 auto-jp
Автор: auto-jp  (62.183.64.---)
Дата:   давно

Номер вагона ракетовоза покупателям не сообщается.
Он им НЕ НУЖЕН вообще.
Сообщаются контакты человека, принимающего РАКЕТОВОЗ в Новосибе, выгружающего автомобили.
Он ставит их на стоянку.
В случае отправкой контейнера конечно картина другая.
Документы с полной инфой отсылаются эксперсс-почтой.
Наша ошибка - сообщение номера вагона-)

С уважением Владимир
 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

это не сам фисуненко а его помошник владимир тут отвечает)) если не прав поправте..

всетаки стоило бы внимательнее относится к клиенту он не жевачку покупает и не в магазине (сам потенциальный клиент.. ) тут очень тонкая грань доверия...

(не в защиту фисуненковцев) вы думаете в салонах официальных дилеров косяков не бывает???? еще какие, у меня шеф купил опель вектра нулевый у официального дилера, поехал ставить на учет к себе в город по месту прописки а там опа... номер двигателя не сходится с ПТС... несколько недель сидел как на иголках .. ПТС то правят у официального поставщика в г. Москва...

а могут в салоне продать уже крашенный или подбитый авто как абсолютно новый (в салоне работники поцаратают или помнут и бысто отремонтируют)
хотя извинится конечно можно было за неправильный номер вагона))))
 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

вот пока писал уже Владимир сам подписался)))

хм, не понимаю тогда проблемы, если все авто, пришедшие сеткой, должны были быть переданы покупателю представителем фисуненко в г. Новосибирске, то правда зачем было нужно знать номер вагона????? ради собственного спокойствия??? возможно... но только для слежения за передвижением, на разгрузке то всеравно покупатели не присутствуют... это все равно что название парахода или парома и номер места при отправке из японии знать....

лишняя головная боль для себя.....
если сам разгружать должен то да контролировать передвижение нужно страна всетаки бАльшая....
 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: Framer [Ekb] (213.242.197.---)
Дата:   давно

Офигеть, люди пошли навстречу, без денег отправили машину, а он их еще и обсирает.

Затем извинился, и ... снова продолжил обсирать...

На месте auto-jp я бы вернул задаток и побрил с машиной. Нормальная Тина в лет уйдет.

Афтар ! Выпей йаду!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024