Бред несете про бардак у них. Отвечали всегда и сразу. Просто на глупости им некогда отчать.

Заказа авто и сижу переживаю... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: Юстас (217.107.185.---)
Дата:   давно

Бред несете про бардак у них.
Отвечали всегда и сразу. Просто на глупости им некогда отчать.
 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: IDL (---.nagano.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

.
 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: ATLAS300 (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Увы! К сожалению, покупатель очень часто не прав! :(
 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: kcuf (---.16.106.55.i-company.ru)
Дата:   давно

у меня заказывайте. если в новосибе или где-то рядом. www.jp-auto.ru надо там где живешь заказывать. чтоб было кому в глаза смотреть. а я на аукционах сам покупаю,сам таможу, сам отправляю(во владе офис и люди) и фото и перевод аукционника и все что хотите.
 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

Я балдею с вас, автор. Купить тачку без денег!!!!!!!!! И потом за это!!!!!!???????? Наезжать. Во класс! Я бы прекрасно понял, пришла машина вся в косяках, а тут почти подарок к НГ, отказался, человеку машинку если что надо продавать.
Автор: Blit [Москва] (81.195.107.---)
Давайка так, факты-ссылки в студию, ты обвиняешь извесного поставщика. А то как то невразумительно, а то у одиного моего знакомого сложилось мнение, что ты фуфломёт.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: Покупатель (193.16.208.---)
Дата:   давно

NEON888 когда мы услышим от вас извинения в адрес Александра?
Вам оказывается пошли навстречу, вы оплатили только дорогу, а не всю сумму сразу.
Да есть проблемы с высокими авто, требуется высокая ракета, ее приходится долго ждать. Номер вагона еще ниразу не сообщался, потому что он совершенно не интересен и не нужен. Машины встречает представитель Александра, разгружает и ставит на стоянку. При отправке контейнером вы получаете всю информацию и фото контейнера.
 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: sunrise [Воронеж] (195.98.71.---)
Дата:   давно

Сам брал у Фисуненко 3 авто и еще собираюсь заказывать. На письма отвечает кратко и только по сути дела. Иногда бывают задержки, которые от него не завсят.
 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: astonv (80.247.107.---)
Дата:   давно

Репутация г-на Фисуненко восстановлена!
Выходит, NEON, ты отлично пропиарил auto-jp.
 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: ЯЕВ  (---.sibkabel.tomsk.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте, форумчане!

Иногда гуляю по форуму, и сегодня зашел и, вижу жаркую беседу очень похожую на мою историю, а затем понял, что NEON888 мой товарищ с которым я поделился своей проблемой по поводу покупки авто, а он в свою очередь решил вынести этот вопрос на форум о чем я узнал уже от Владимира. Так вот поясняю всем, я осознанно шел на риск отправляя деньги за авто которое было уже в наличии и устраивало меня по цене, поэтому претензий к работе Фисуненко нет и быть не может, но это я говорю сейчас когда вся инфо. у меня есть, а когда у меня на руках был только договор + квитанция об отправке денег и информация о постоянном переносе сроков отгрузки я начал переживать и в голову лезли самые плохии мысли (разме мало у нас в стране контор Рога и Копыта). Я думаю, что получая более конкретную и оперативную инфо. от А.П.Фисуненко любой покупатель будет более спокоен особенно !!!!! в случае переноса дат отгрузки и т.д. т.к. сам если обещаю сделать завтра, то или делаю или предупреждаю почему не получилось и когда сделаю. Ведь люди планируют свое время и им хотелось-бы знать, что и когда им делать. А по поводу нашей переписки Владимир, которую Вы разместили в форуме, не понятно зачем? я Вас не обманывал когда говорил, что в форуме я ни каких вопросов не поднимал.
Хотя думаю это здорово смотреть со стороны на свой бизнес глазами клиентов ведь Вам это может помочь в будущем увидеть свои слабые и сильные стороны, что-бы еще больше получать заказов, мы в своей организации мы платим деньги за то, что-бы узнать чем недовольны клиенты и зная все мы меняем свой подход к продажам.

Искренне желаю хороших продаж фисуненко. А всем кто сомневается покупать или нет у А.П. думаю не сомневайтесь похоже у Фисуненко А.П. контора честная, хотя авто я еще не получил.

ЯЕВ
 
 Re: Заказа авто и сижу переживаю...
Автор: NEON888 (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Добрый вечер товарищи автолюбители!!!!

Извиняюсь ушёл из форума отправлять вагон.

Во первых я уже давно извинился перед Фисуненко !

Автор: NEON888 (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата: 07-12-05 16:41

Добрый день!
Приношу свои извинения товарищу Фисуненко.
Вагон нашёлся(" просто" не правильно сообщили последнии три!! цифры вагона!)

А вот передо мной кто извинится?!!? Я сидел и думал а что же делать??????
Поделюсь с чем я согласен, а с чем нет.
1. НУ кончно же пропиарил auto-jp.!!!!!!!!
Хотя я думаю пиар выражается не в словах, а в добрых делах!
2.Да помещать чужую переписку- не очень красиво- если кто не знает Владимир- это помошник и администратор сайта auto-jp., ПРИЧЁМ ЖИВЁТ ОН КАК вЫ ДУМАЕТЕ ГДЕ?? в КРАСНОДАРЕ!
3.Что значит без денег??? Если я отправил 30 000 руб, что я потом от машины откажусь???
4. oops! (---.kem.ru)! Спокойно- конечно ради собственного спокойствия- тем более если я 5 лет гоняю туда сюда по всей стране вагоны и контейнера- как Вы думаете что я первую очередь спросил?? Конечно же номер вагона.
5.Автор: Юстас (217.107.185.---)
Дата: 08-12-05 19:40- Вы считаете это глупость прислать фото машины и сообщить дату отправки??????????????????
6.Товарищи ! что за базар"""" фуфломёт.обсирает."" такое чувство, что мы подростки собравшиеся в подъезде за бутылкой Агдама.
Да и вообще кто кого "обсирает"???? Внимательно почитайте всё с начала!!!


Увы! К сожалению, покупатель очень часто не прав!


Александр&HONDA ORTHIA B20B
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024