А вот англичане на выходе маслонасоса ставят заглушку, которая удерживается струной. Струна от

Пробег 1млн.км. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


А вот англичане на выходе маслонасоса ставят заглушку, которая удерживается струной. Струна от воздействия масла со временем истончается. Гдето в районе 700 - 750 тк она рвется.Двиг без давления ес-со крякает.Объяснение: после такого пробега фирма производитель не дает гарантии надежности, т.е. механической прочности блока.

*********
Первоапрельская шутка от "За рулем" 6-летней давности. :-)))
http://www2.zr.ru/zrmagazine/zr0499/ss0499/144-145-2.htm
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

То a_tak

Вы бы марку мотора указали.что же это за чудо такое?
Теперь по поводу 2л без проблем до лимона.
Это только Ваши предположения.
вы наверно тоже мои посты не читаете.Повторю ещё раз


РЕАЛЬНО КТО НИБУДЬ ДАСТ ИНФУ О КОНКРЕТНОМ АВТО
ГОС НОМЕР,ГОРОД.
НЕ виртуально пройдёт.а реально.Дайте инфу.
начитаешся тут всякого, а потом думаешь.Или Дурак или от жизни отстал.
У вас есть какие нибудь статистические данные? Скорей всего нет.
а Вы как набудь зайдите к мотористам и они Вам массу интересного раскажут.
А я вам могу рассказать что кольца и вкладыши продаются на 2л. и выше движки так же хорошо как и на меньший обьём.Это я к тому , что если бы они по лимону ходили,то какого бы хрена их покупали.
а ещё могу расказать как распредвалы лопаются 1G,1S (редко ,но бывало) И колен.валы.тоже .При пробегах не больше 200 тысяч км.

Да ещё скажите, а что Вы кап.ремонтом считаете?
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Jari (TM-Honda) [Санкт-Петербург] (213.182.188.---)
Дата:   давно

Честно скажу сам не видел, но знакомы рассказывал как купил в Германии БМВ Е39 Туринг (универсал). Бывшое такси. На одометре было около 400 000. Машина была 99 года выпуска, а дело было в 2001.
Брал машину на продажу. И, соответствено, решил еще пробег подкрутить в Литве. Так там мастера сказали, что на бортовом(главном) компе юыдл 990 000 пробега... . За два года... .
Причем по состоянию автомобиля этого не скажешь.
Еще раз повторюсь, сам не видел... .

www.tm-honda.spb.ru
Honda & Acura Spare Parts
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

То : Jari (TM-Honda)
Ну вот опять .Сам не видёл, но слышал.
вы в школе учились?Я думаю да.Так вот узнайте сколько надо наезжать в день, что бы получилось 990000 км.
У меня пролучилось примеро 1350 км. в день.С учётом того, что водитель не будет вылазить из авто.И она вообще не будет в гараж заезжать.Вы в это верите?
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Jari (TM-Honda) [Санкт-Петербург] (213.182.188.---)
Дата:   давно

Fareast: Ключевое слово- ТАКСИ :)
Вы в Германии были?
Автобаны тамошние видели?
Никто ж не говорит, что машина по городу проездила столько...
Хотя ладно. Спорить не собираюсь. За что купил, за то и продал... .

www.tm-honda.spb.ru
Honda & Acura Spare Parts
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Vitalis (---.superkabel.de)
Дата:   давно

Я живу в Германии и часто ездию в Польшу ,так вот такси на бане встречаються очень редко это дорогое удовольствие кататься по бану на такси.Мой тесть по бухе поехал с Франкфурта до Ляйпцига это около 400 км. и отдал 650 евро.,этот случай наверно был единственный,немец не когда так бы не сделал ,ведь это пол зарплаты.А у нас по городу гдето так 10 км. -20евро.Сейчас развелось очень много таксистов и думаеш что они больше стоят чем ездиют.
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

Да хоть три раза ТАКСИ напишите.Она же не сама ездит.А водитель в ней сидит.Который хочет иногда покушать.по@!#$ и что то больше.Это раз.
Машина иногда на заправку заезжает.Сервис ей делать надо.Или она не ломаеться? Идём дальше.
вы согласны , что когда нет клиентов то авто стоит.Клиенты не каждую минуту в такси прыгают.Ночью естественно работы мало.
За город на такси не берут.(как правило).Пригород,аэропорт максимум.
Так что Очередное БСК.(брэд сив кэйбэл), что в переводе с английского бред сивой кобылы (шучу я так)
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Vitalis (---.superkabel.de)
Дата:   давно

Ребята ,прежде чем чужие байки перерасказывать ,подсчитайте хотябы в уме.Как можно за два года проехать 990 000 км.Это надо ехать днем и ночью не останавливаясь.
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

Jari (TM-Honda)
Вот пока меня модератор редактировал Vitalis Вам ответил по поводу работы такси в Германии вперёд меня.

Я на Ваш вопрос не ответил относительно был ли я в Германии и видел ли я их автобаны.
Отвечаю в Германии пока не был.Но был в других местах за пределами России.И представление об их дорогах имею.скажу даже больше.Сам ездил.С побережья Антлантического океана на Тихий.Так вот по мне дороги как дороги.Ничего сверх того что ожидал я не увидел.За исключением Что встречных нет.Они по другой дороге едут.Вот это бы сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Jari (TM-Honda) [Санкт-Петербург] (213.182.188.---)
Дата:   давно

Короче спорить и доказывать я никому ничего не собираюсь...
Вы умнее и покованей меня. Я рад за Вас.

www.tm-honda.spb.ru
Honda & Acura Spare Parts
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024