Fareast: Да мне если и обижатся, то на себя:) Я без иронии:)

Пробег 1млн.км. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

ДА НЕ ОБИЖАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Jari (TM-Honda) [Санкт-Петербург] (213.182.188.---)
Дата:   давно

Fareast: Да мне если и обижатся, то на себя:)
Я без иронии:)

www.tm-honda.spb.ru
Honda & Acura Spare Parts
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

На себя всегда успеешь.
Улыбнись.А на плохое МАХНИ РУКОЙ
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Jari (TM-Honda) [Санкт-Петербург] (213.182.188.---)
Дата:   давно

Fareast : :)

www.tm-honda.spb.ru
Honda & Acura Spare Parts
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: a_tak (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Fareast,
фордовский 1.3 OHV (он же HCS) - заводской номер нужен? :)
как бы я не понимал капиталку (например разборка двига с приведением износившихся частей к допустимым нормам) владея своим авто на двиге только клапана регулировали и сальники меняли...
Никакой статистикой подкрепленной документами не располагаю - по поводу расходников, так это кто как юзает - некоторые и не наездив 200 тыс. двиги менять вынуждены или капиталить по-полной...
Ваша фраза про "может 400-500 тыс." не состоятельна - пусть даже в одном частном случае...
Миллион - это не обиходная норма, но я верю, что это возможно :)

p.s. было время, когда частным извозом можно было хорошенько зарабатывать - покупалась машинка недорогая и на ней в 2-3 смены молотили меняясь, пока она не умирала полностью... Был период в жизни, когда сам бомбил и семья этим жила (правда не посменно, но бывало по 16-18 часов, выходя только для по@!#$, и накатать за день 500 км не проблема, а это 10 тыс. за 3 недели) - ночью работы совсем не меньше, чем днем, бомбилы, в отличие от таксистов не стоят, а катаются постоянно в поисках клиентов (иначе можно нарваться на тех же таксистов и поиметь разборки). Даже для официальных таксистов не проблема сгонять по межгороду 500 км в один конец, а уж частникам - тем более...
p.p.s. все вышенаписанное ничего не доказывает, а является пищей для размышлений...
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

То a_tak

Вы уверены , что до ВАС там никто не ковырялся.
А статистика вещь хорошая.Так вот читая по роду своей работы массу всякой литературы НИГДЕ не находил статистику что 1000000 это реально для легкового авто.БЕЗ КАП РЕМОНТА
Согласен с тем чем больше литраж и меньше форсировка пробег увеличивается.Но это не массовые авто.Например американцы.
300000 миль выхаживают.НО от 4 литров.Низкооборотистые и не форсированные.
А вот у Феррари пробег до кап ремонта всего 80000 тысяч.меньше чем на Жигулях
Вопрос. Когда надо делать ремонт? Когда она совсем не едет или по другим параметрам.Давление,компресиия,пропуск газов?
У нас тянут до последнего.(как правило)Хотя ремонт надо было делать намного раньше.
Ну сходите к мотористам да поговорите.
Теперь про таксистов.Вы,что тоже в это верите?Ну возьмите калькулятор. А потом прикиньте как 24 месяца вы будете по 1350 км каждый день мотать. И заметьте без выходных для авто.
А за день можно и более чем 500 км накатать.Как то раз разговаривал с одним таксистом.Так он из Москвы в Воронеж ездил.Но это же не каждый день. И в России.Тут ведём разговор за Германию.
Там выше человек про Германию всё написал.Он тоже с сомнением к этому относиться.
Ладно не буду больше писать.Домой надо.
Да забыл спросить.что за Форд был то.У меня у самого Форд.Только американец.
На здешнем форуме они не в почёте.Так что надо шёпотом говорить про них (Фордов)
Ну ладно до понедельника:)))
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Vitalis (---.superkabel.de)
Дата:   давно

Выше сказано Что кто то подрабатывал частным извозом и за этот период 3 недели 10 тыс. наматали,но это продолжалось не десять лет.
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Vitalis (---.superkabel.de)
Дата:   давно

Сегодня был на разных страницах искал машины с большим пробегом ,у всех марок почти одинаков пробег,грузовых не считаю у их пробег под 1 млн.(у нас была тема на легковушки без кап.ремонта).Так вот 2 Тойота старлет 315 000км. Тойота супра 350 000км. Дайхатсу ширион(Стория)410 000км. Мерины 580,599тыс.км и Такси Форд 510тыс.км и Мерин 700тыс.км.(Был кап ремонт или не был там не сказано).


Подскажите как картинку выставить,я выставлю.







700тыс.км.
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: a_tak (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Полной уверенности, конечно, нет, могу только за 360 тыс. в России ручаться - машине было 9 лет, когда я ее сюда привез сам, а что с ней делали в Германии - не знаю (брал в Литве, с автовоза, была слегка тюкнутая).
В миллион за два года я тоже не верю. Про варианты к слову написал.
p.s. был Эскорт хэтчбек 3-дверка...
 
 Re: Пробег 1млн.км.
Автор: Fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

А у меня Таурас.
В Америке брал.Теперь хочу под документы с Японии по новей привезти такой же модели.Но никто не откликается, что бы этим делом заняться.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024