Еще не известно что до чего скатилось. Кроме понтов вокруг А6 (т.н. мода) в плюсы ей поставить

Предложите достойный японский аналог AUDI A6 - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

Еще не известно что до чего скатилось. Кроме понтов вокруг А6 (т.н. мода) в плюсы ей поставить больше нечего.
А Камри реальный аппарат, V6 3 литра идет в одной единственной комплектации с полным фаршем. Можно почитать тут: http://www.toyota.ru/ru/models/camry/camry_equipment/
подержанную можно взять за 20 кГрин и дешевле.
Лично я считаю, что Camry с технической точки зрения, продвинутей А6. Если кто то считает, что я не прав - докажите аргументами.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: living_legend [Krasnoyarsk/Stanford] (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

to Dr Proctor
Тогда не очень понятно как же это недоумки по всему свету вместо покупки двух Camry "с полным фаршем" покупают одну А6 :)
Может в ней что-то все же есть?
Кажется есть
Это немного машины разного порядка. Это у нас безная Camry в рекламе стала чуть ли не представительской машиной, позиционирование компании Тойота называется. А вообще это просто надежный, простой, утилитарный семейный седан :) СЕМЕЙНЫЙ
На указанном сайте кстати ценник 40 тыс зеленых за ту самую комплектацию :)
А в том что стоит 20 половины опций нет и не было
Технически разница выражается в
времени разгона до 100 км/ч
тормозного пути от 60 км/ч до 0
работе подвески (прохождение стандартного серпантина время/скорость)
количество подушек безопасности (водитель/пассажиры)
количество электрорегулировок сидений (12 или 6)
Уровне шумоизоляции (уровень шума в салоне на разных скоростях)
уровень аудиоподготовки (4 колонки штатно или 9)
Отделка "под дерево" или все же "дерево"
и много всего прочего
просто каждый сам решает за что платить, и как он эту самую машину будет использовать
Чтобы понятнее было это как сравнить Ваш Виндом и Camry SV40
То есть машины практически одинаковые :)

_____________________________
ACURA LEGEND V3.2
Toyota Cresta 1JZ-GE
Toyota Carina ED 4S-FE
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: Чуркистан (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Чёт я сомневаюсь что за 16 тыщ можно А6 взять из Германии [url]http://rus.autoscout24.com/home/index/list.asp?make=9&mileagefrom=0&mileageto=0&model=1628&eurofrom=0&euroto=0&fuel=0&yearfrom=1998&yearto=2000&body=0&hpfrom=0&hpto=0&bodycol=0&gear=0&cartype=0&age=0&sort=make&country=D&radius=0&zip=&carsperpage=50&action=%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA[/url],


если ток ходившую по России
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: BorisSzzz (---.238-242-213.telenet.ru)
Дата:   давно

ну ты сказанул....камрюха продвинитей а6:))) ты хоть в салоне в ауди сидел раз?:)
имхо новая а6 с 3 литра кватро это просто дримкар, да и у предыдущей было мало недостатков: дорогая, неброская и угоняемая.
это настоящая машина для водителя (чего недостает коровистому марковнику который к тому же ниже классом или мерседесу если смотрим в европу) кроме того в отличие от бмв или хонды(хотя они смешно рядом смотрятся- хонде далеко до бмв, но так уж считается среди японоводов что это машина для водителя) в ауди еще и приятно быть пассажиром.
а кто знает что такое кватро зимой тому я думаю можно вообще не рассказывать про управляемость и прочее, итак все понятно.

по надежности не буду говорить.... проблемы есть, но а6 настолько же сложнее камрюхи насколько боинг 767 сложнее чем ан-24, а потому там есть чему сломаться. если у тебя нет в камри элсиди то естественно статика ему не страшна, но положа руку на сердце стоит сказать, что если уж хватает денег на такую тачку (а это наверное от 27 туе на 3-4 летку) то пардон немного доплатить за алюминиевые рычаги в подвеску благодаря которым она так сладко едет не грех.

кстати не за горами времена когда японцы все это как всегда слижут и в тойотах появятся алюминиевые рычаги с электронными педалями акселератора....вот тогда поговорим про цены на обслуживание и надежность:)
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

Ну да. У нас Марковка 2,5 на драге А6 2,8 кватро порвала. Два раза перезаезжали один хрен А6 в ауте.
Мода, друзья мои и ничего более. Новая камри стоит 40 кГрин, а сколько стоит А6?
У моего кореша А6, ему мама купила. Дык там то одно, то другое. И сидел я там два раза, как ты говоришь. Кроме подсветки красной по всему салону не на что смотреть, а наш человек, т.е. с азиатским менталитетом падок на всякого рода блестюшки и помаргушки.
Ты сам сидел в новой Камри? Там глухо как в гробу. И не надо гнать про то, что не знаешь, тем более, что Камри это не семейный Пассат, а машина бизнесс класса. Почитай еще раз на www.toyota.ru
В комплектации с мотором V6 3 литра есть все и сразу.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: Констебль [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Такую же примерно дешевую А4 купил мой знакомый из Пермского дилера Фольксвагенов Экскурс Авто, итак: А4 на 1,8Т, коробка, тюненая подвеска(просвет 10 см), покупка по интернету, всего 11 000 долларов.

Но в каком состоянии он ее обнаружил на стоянке в Калининграде - кондей не работает - компрессор сломался, салон прокурен, в сиденьях дырки, подвеска гремит, поехал - за Москвой лопнул какой-то тросик и вытекла тормозуха, 200 км проехал на ручнике.

По прибытии в Пермь загнал на СТО -Фирменную-слово-то какое!- вердикт: необходимо полностью сменить подвеску и компрессор и тд и тп - еще надо коло 2,5 тыс долл. Кстати, парень - убежденный противник праворулек и смотрит на них, как дипломат на какашку.

Я заказал Седрика рогатого Y31 за 10 000 долл. года 1999-2000, в состоянии 4 и его мне купят, максимум машины за минимум денег, меня и праворульщики-то не все поймут, а уж пацаны на девятках и гнилых фольксах и подавно. Очень мне эта машина нравится, последний седан на раме.
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: Жека (КЗ) (---.154.233.230.dial.online.kz)
Дата:   давно

Max from KZ, ты в Астану ездил по трассе Петропавловск - Астана? Загруженная трасса. Я езжу на правом руле летом, в самый пик - никаких проблем не испытываю, главное исключить неоправданный риск и быть повнимательнее. ЗЫ: никаких зеркал пока не стоит
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: Andrew777 [Москва] (81.222.178.---)
Дата:   давно

Я вот тут съездил в MUSA motors и покатался на jaguar
1. S-type
http://www.used-cars.ru/pcgi/index.cgi?m_id=11&show=299&action=&fabrik=&price=&year=&trafik=&sort=

ощущения: я нахожусь в дорогом авто. комплектация (любителям японок не напрягаться, так как сам им являюсь) - суперпресупер люкс.
вместе с нимполучаем обязательно АБС, антиюз, противопробуксовку. Последние вещи большая реость для теплолюбивых япов. Заводим двигатель: благоротный гшелест с легким рокотком - глушак бы поменял. Едим = стойки не менялись, пружины тоже, но пробег не выдает это. Мягко комфортно, и шикарно.

2.x-type производителям нравится обозначает буковкой Х 4 wd: X5, RX итд, соотвественно эта небольшая машинка 4wd. с пробегом машин не было, а на новом ехдить не стал, но думаю, что не хуже, а может и лучше. ценник к сожалению пугает. так как модель с 2002 года, ниже чем 26 за 2,5 двигатель не находил.
Итоги: jaguar - стильная, интересная машина. ремонт: сравню о своим Chaser 99 год. Стойки перед оригинал по 108 $. На jaguar^ оригинал 280$, а Bilstein 110$. тд. Если не лазишь по разборкам, то не намного дороже японки обслуживание. Если кто-то скажет про качество, то думаю правильнее сказать, что это не автоВАЗ и на нших дорогах ломаются любые. \
вернулся в свой chaser и понял, что там просто убого., хотя комплектация одна из лучшх :( Видимо "вырос" я от chasera, а на не chaser денег пока нет

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Стиль,грация,утонченность.Вот народ чет не очень ведется.Есть на дорогах,но совсем немного.Отчего так?Даже опускаем тесноту эс-тайпа на заднем диванчике или стабильные мелькания ягуара в рейтингах на ломучесть,но че народ буржуйский ими не затаривается?
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: афанасий (212.220.222.---)
Дата:   давно

Да потому что, все что не яповское полный отстой.
а ягуар машина для пижонов и @!#$ов
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024