насчет мобил.де и русских стоков не согласен не знаю как на ауди а бэхи там бывают всякие и в том

Предложите достойный японский аналог AUDI A6 - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: glucifer [Екатеринбург] (---.uralenergo.ru)
Дата:   давно

насчет мобил.де и русских стоков не согласен
не знаю как на ауди а бэхи там бывают всякие
и в том числе с оффициальных станций бмв
и это пишется
и народ кто в этой теме рубит как раз и говорит что брать нужно только на станциях а никак не в стоках и у хозяев

===================
TYT Carina AT-212 5A-FE Red 1999
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

to Иван 63 (Самара)
да лана тебе, тут три дела одновременно делаю ...
to glucifer
незнаю .. все кого знаю лично из хозяев нормальных автомобилей немецкого производства брали исключительно с рук.
с офф. станций руские не берут, там очень дорогов связи с дачей станции гарантии на автомобиль - а это выгодно только местным :)
или поедешь за гарнией обратно?

ГЫ :)
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

to glucifer
да, кстати, а чего не согласен то? насчет стоков и мобил.де?
что там продаю в основном мальнекие фирмочки? Гы ..
а ты позвони и спроси сколько автомобилей у них в наличии, и есть ли у них аттестация как у авторизованного сервиса или диллера? очень удивишься ответу (чаще на руском) :))

ГЫ :)
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: A_r_t [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Вот весчь -
http://www.used-cars.ru/pcgi/index.cgi?m_id=11&show=264&action=&fabrik=&price=&year=&trafik=&sort=&page=3 , только ценник 19 кБ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Горшки не боги обжигают...
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

to A_r_t
имел дело с волваками в реале?
еще более спецефичная машина чем субарик ..
да и ыенник на запчасти на нее ой как высок ..замена ремня с роликами и работой мне вышла 24 штуки (машина конторская 840-я не подумайте что у меня автопарк свой ..)
да и быстро она не ходит . ее нормальная скорость 120-140, больше тяжело .. хотя довольно надежна и особо не прихотлива .. а за 19 луче все таки аудеху 2,6 автомат типтроник, ксенон и все приблуды :)

ГЫ :)
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

2 Автор: афанасий (212.220.222.---)
Видимо, сынок всю жизнь те на ужасно надежном, уёпищном, непижонским (с твоих слов), страшном, @!#$ем авто ездить.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

КЛАССИФИКАЦИЯ ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ:
http://www.auto.vl.ru/catalog/class/sedan/

Бизнес-класс (группа E по европейской классификации)
(Mercedes E-class, Renault Vel Satis, Audi A6, BMW 5-series, Opel Omega, Peugeot 607, Saab 9-5, Volvo S70, Volvo S80)

Toyota: Camry (c 2001 года), Mark II, Chaser, Cresta, Verossa, Scepter, Camry Gracia
Nissan: Laurel, Cefiro, Skyline (4 двери)
Mitsubishi: Galant, Aspire, Emeraude, Eterna
Honda: Inspire, Saber, Accord Inspire, Vigor
Mazda: Efini MS-8, Eunos 500

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

готов битться об заклад, Галант - не бизнес-класс, это Диамант (Сигма) бизнес-класс.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Предложите достойный японский аналог AUDI A6
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

Предлагаю побиться об заклад с составителями vl.ru, указавшими следющие условия классификации:

"Разбиение сделано на основе нескольких факторов - позиционирование модели на рынке, цена нового автомобиля в Японии, габариты, комплектация, наличие общей базы (кузов, шасси) с другими моделями той же фирмы."

Хотя я тоже интуитивно предполагал, что цефира и диамант одного класса. Тем не менее, его вынесли в "средний представительский"... И Крауны в представительском в разные сегменты разнесли...
Наверное, было на что опираться?

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024