2 Хоботов Не согласен с Вами по 2-м пунктам: 1. Capella Wagon 2000 года 1,8 - заднее сиденье

Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: Oleg_N (80.237.28.---)
Дата:   давно

2 Хоботов

Не согласен с Вами по 2-м пунктам:
1. Capella Wagon 2000 года 1,8 - заднее сиденье двигается на салазках. У остальных так, кого знаю - это также. И это не опция, а стандарт!
2. По поводу преобладания 1,8 - тоже сказки - посмотрите статистику хотя бы на этом сайте. Другое дело что в РФ завозят больше 1,8 - из-за того, что на 2л машинах проблема с сохранностью номера на движке (про это в поиск - уже не раз писалось.)

P.S. по подушкам в салоне - тоже не согласен! Да в моей всего две, но на 2 л - есть модификации где 4 уже в базе.
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Как раз у меня была та же проблема выбора.
Рассматривал те же варианты. В итоге остановился на Familia S-Wagon S 1.5 л. Динамика достойная, а расход 6.6-6.8 по городу меня очень устраивает. По трассе, если ехать 90-110 км/ч около 5л (95)!
Правда до сих пор не понял-130 там или 110 л/с. Какая-то спец. комплектация "Briza"-темный салон, задние подголовники, но 2-е подушки и ,по-моему, движок 110 л/с.
Мысль такая: лучше взять машину посвежее и соотв. в лучшем тех. состоянии, чем постарше, но классом повыше.
Капеллы на рынке Владивостока мне не понравились. Какие-то они все "уставшие" были. Ниссанов и Тойот в хорошем состоянии тоже не было, а вот Мазды Фамилии были, и я выбрал 2000г в хорошем состоянии, пробег 59 т. км и не пожалел об этом.
Еще один плюс-машина снаружи выглядит меньше, чем она внутри! То есть она не выглядит громоздким "сараем", а скорее похожа на хэтчбек.
Впрочем я повторяюсь.
Уважаемый господин Хоботов тут обо всем этом уже говорил.
Полностью поддерживаю.
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: Александр.Просто Александр.  (84.254.219.---)
Дата:   давно

2 Harry, определить сколько лошадей можно по двум признакам, 1. на 130 лыс отсечка по тахометру 7 тыс., а на 110 лыс 6тыс. 2. И по буквенному индексу, после модели кузова BJ5W есть три буквы, если там присутствует икс то это 130 лыс, если нет то 110.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

Если написано S-F или просто S - 110 л.с., RS - 130 л.с., не очень часто встречаемая машинка. Там стоит двиг ZL-VE, если честно, ничего про него не слышал.

По примерным расчетам в Москве - 2000 год - 9100, 2001 год - 9600 (на доставку положил 1550).
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: Александр.Просто Александр.  (84.254.219.---)
Дата:   давно

2 еха, проясни где написано?

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

to Александр:
что прояснить?
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: Александр.Просто Александр.  (84.254.219.---)
Дата:   давно

S-F и S, в листе? А если нет листа, на рынке например.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: vvvic (82.162.13.---)
Дата:   давно

@@@ Какой вагон лучше ????@@@@
СВ.............
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

!

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to Александр:

на стойке водительской двери есть наклейка с данными по автомобилю,
там и написана комплектация.
Например у моей Мазды написано "S" special edition "BRIZA", а на табличке под капотом выбито: "BJ5W-номер-SWW".
Я так понял, что SWW это 110 лыс.

to Pancho:
Насчет Капеллы 100 раз подумай, я не видел на рынке таких, чтоб без проблем . У многих Капелл мне не понравилось, как работал движок. У остальных либо салон какой-то затертый + кузов покоцан и зазоры разные. Такое ощущение, что крепко им в Японии досталось.
Фамилию 2000 года я купил за 6600 + 600 авиабилеты + 1500 доставка сеткой до Москвы + 200$ на проезд, питание, пиво (5 дней жил у знакомых в Находке)=8900$. За эти деньги ничего свежее не взять. Те же Хонды Ортии 7300-7500$, но машины были очень хорошие. Калдины, те вообще 8500, дешевле лучше не смотреть! Но мне кажется, что цены на Тойоту очень завышены. Понятно, что бренд, и спрос рождает предложение, но слишком ДОРОГО!
По поводу Ниссанов- на рынке их было мало, от этого варианта пришлось отказаться.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024