О! Нашел потрясаюий ролик (видеоролик) в подтверждении того, что Мазда Фамилия это особый

Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: Marko N. (---.ultranet.ru)
Дата:   давно

О!!!! Нашел потрясаюий ролик (видеоролик) в подтверждении того, что "Мазда Фамилия" это особый автомобиль... (выше той же утилитарной тойоты)... И что люди покупают Мазды и относятся к ним асолютно иначе чем к тойотам.

Итак смотрите (в данном примере ролик про седан Мазда Фамилия) - http://paedia.adme.ru/video/reels/af/07/AF0007120_05899.mpg
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: Огородник [Чита] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

А что представляет из себя двигатель ZL-DE? Каков он в обслуживании, если сравнить его, скажем, с 5A-FE?
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Harry Авенир (Эксперт) Это тот же Nissan AD._________________

Да, конечно, а Старлетка - это та же Калдина.......
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Он видимо никогда не видел ни ту ни др.
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Продолжу мысль Хоботова...
Ниссан - гордость Японии
Субару и Митсубиси - слава Японии
Хонда - передовик Японии
Мазда - фордовская компания - позор Японии
Тоета - Япония на ней просто ездит
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Никого не хотел обидеть.
История такая:
Мы с моим школьным товарищем собрались купить себе по машине. Я, как уже говорил выше, приобрел Мазду. Его задача была купить рабочий универсал и ,желательно, Ниссан Эксперт или Вингроад. После тщательного изучения вопроса, вердикт был такой: тот же АД (11 кузов), просто за пластмассу денег много хотят. Товарисч этот , что касается автомобилей, можно сказать-эксперт. Поэтому я и привел его мнение насчет этих моделей. Кстати, я и сам в них сидел, копался, ездил и мое мнение такое же. АД - рабочая утилитарная машина, Эксперт- то же самое, но с претензией на комфорт и дорогой внешний вид. В итоге был куплен полусуперовый АД в 11 кузове.
Можно купить ВАЗовскую десятку с пластиковым обвесом за 10 т.уев и наслаждаться внешним видом, периодически подклеивая подбородок, но суть машины остается та же.
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Harry
Ты хоть в каталог зайди что-ли....

Авенир/эксперт в 1,5 раза больше AD.
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Никого не хочу агитировать за ту или иную марку, я привык объективно оценивать автомобили. Что касается меня-когда пришел на рынок, еще не знал, что куплю. Нет, конечно информация по моделям в голове была, просто шел, смотрел машины, садился во все, заводил. В итоге и выбрал Мазду. Мог уехать с рынка и на Тойоте, если бы понравилась, и цена была подходящая.
Так, что нельзя однозначно: Тойота-супер, Мазда-говно. По крайней мере в Москве@!#$а на порядок больше, чем Тойот (не беру в расчет представительский класс). Я вообще не склонен к фанатизму в отношении какой-то марки авто, а то тут некоторые товарисчи так доказывают превосходство одной марки над другой, как будто они являются держателями контрольного пакета акций этой компании...
Pancho спросил мнения других людей. Люди ответили, и тут начинается какой-то гон это-говно это-супер. Пишите объективно, что плохо, что хорошо, а то так действительно дойдем до того, что будем концами мерятся :).
ЗЫ: Кстати, правый руль хаят те, кто и не ездил на нем никогда.
Уважаемые "тойотоводы", а вы в Мазде хотя бы сидели внутри?
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 DVito
Ну да, больше. А грузоподъемность? ИМХО - это, все же , навороченный, раздутый АД.
 
 Re: Какой вагон лучше (Capella or Familia or Primera or Caldina)?
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Зашел в каталог, понял, в чем дело. Там нет данных по АД в 11 кузове (VENY-11, 2000г). Я имел в виду его.

Ладно, выключаю комп., извините на работу пора.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024