Все авто и марки собрал в кучу - Isuzu I-Mark

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Все авто и марки собрал в кучу - Isuzu I-Mark
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Привет всем. Давно тем своих не открывал. Сейчас вот хочу открыть, но не знаю, стоит ли, ибо все давно перечитал, отзывы, цены, все картинки в нете пересмотрел, жене все показал, сам все ей рассказал.

В общем, хочу то, не знаю что. А именно, пришел вчера первый день на работу после отпуска, спина после отрывки (не закончил) траншеи под водовод в дом болит, вообще, все после отпуска болит , стройка мать ее.
В общем сел за комп, работать не охото, открыл каталог..и чот подумал, а не изменить ли вездеходам, ради комфорта. Ипсум, Надиа, Гайа, Р'Несса, Либерти, Прайре Джой, и наконец- Одиссей. В общем, не купить ли 7 местный вэнчик, с уютненьким салоном, хорошей музыкой, фултаймом и кайфовать. Долго читал отзывы, смотрел фотки, вечером в тырнете показал все жене, был удивлен, что не понравился Одиссей. Салоны жене понравились правда у всех вышеперечисленных.
Хотел в общем то сафарь, но за те деньги, что берем кредит на новый авто и завершение стройки-сафарь конфеткой похоже не получится.
После просмотра вэнов жена сказала робко, может все же терранчик.
ПРоснулся утром, приехал на работу и думаю, 94-95 год тирка....салон и комфорт конечно уступает всем вышеперечисленным, внешность- ну, эт на любителя, по мне конечно тирка вне конкуренции со всеми вэнами, ходовка у тирки, думаю крепче.

В общем, сижу и думаю, вэн из вышеперечисленных или тирка, комфорт или грязь месить, как бы так потратить денежки, которых пока еще нет (т.к. с женой мы инсайдеры), но скоро все равно денежки появятся.
Чож придумать? Душа лежит ко всему, былоб возможным купил и джип и вэн, но , не получатся однако.
Сердце подсказывает- тирка, но, может я вэдовые вэны недооцениваю, может пару раз на рыбалку и вэна хватит, да и по песочку на нем п кочкам осторожненько проехать и все будет хорошо..в общем..что же придумать, тирка еще и в обслуге наверно дешевле будет.

В общем, пока есть время, думаю, кто поможет думать-буду рад.
А вот тирку с ТЕМS первый раз увидел
http://auto.vl.ru/sales/?id=749992
 
 Re: Все авто и марки собрал в кучу
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

По объявлению.
К слову сказать TEMS - Toyota Electronic Modulated Suspension.Как это с Ниссаном сочетается-остается догадываться.Если в седане(купе) в салоне выведена кнопка спорт-нормал,то что на Терране? Грязь/-/грязь со снегом/-/-/асфальт? ;)))
 
 Re: Все авто и марки собрал в кучу
Автор: Л.Ю. (82.162.209.---)
Дата:   давно

Хайс в кузове KZH106 в комплектации Супер Кастом Лимитед. Полигон в салоне, высокий клиренс, огромный запас прочности, 3 люка, фулл-тайм, естественно, цифровой спидометр, кофефарки, холодильники, кофеварки, невооброзимое количество колонок, пищалок и прочей радости в салоне. С 96г. идет в обновленном салоне с электронным климатом. Минус правда один - минивены рядом смотрятся, как мышь со слоном :-))
 
 Re: Все авто и марки собрал в кучу
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

может быть Делика??? (робко так).....

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Все авто и марки собрал в кучу
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

ссылочку по тирке вот дал, там в объявлении и прочитал, темсовская подвеска???? На тирке??? А что такое темs- я в курсах.

Хайс- аппарат хороший, делика в общем тоже, правда мицубиси, двига с турбиной и балансировочными валами...автобус просто не хочу, по причине автобуса. Дядька тут на выходных приезжал в гости на тайнайсе...салон хороший, но внешне посмотрю- ну, басик, не хочу.

Внешне Рнесса понравилась и Одиссей...
 
 Re: Все авто и марки собрал в кучу
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Обрати внимание на Мазду MPV - это что то среднее между жипом и вэном. Салон огромный, комфорту достаточно, проходимость почти жиповская, колеса достаточно большие влезут. Одиссей внутри побольше будет и поцивильнее, но с асфальта на нем лучше не съезжать. У коллег на работе есть обе эти машины, так что есть возможность сравнить. Есть еще свежая мпвиха 2000г.. Это уже не то, чисто афальтовая машина.
 
 Re: Все авто и марки собрал в кучу
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 DobermanLND at work
чего то пресажей и басарб я в товем списке не увидел =)

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Все авто и марки собрал в кучу
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

про МПВ знаю, тоже думал, нраится... только что жену с поликлиники забирал с сыном, там стоял просид-марви.. мля, тож машинка ничо так, здоровенькая, уютненькая и 7 мест
 
 Re: Все авто и марки собрал в кучу
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

а в лом в каталог лезть было, все Ф.И.О. машинок забыл, опаздывал когда писал, ехать надо было... но я их тоже всех смотрел.

Ввиду того что сейчас юзаю дацуна..терранчик нравится внешне, нравится проходимость, нравится неприхотливость и доступность запчастей, с вместимостью и простором там в общем не напрягает, но, салон всеже деревянней, комфортку не так как в вышеперечисленных, и ...хоть привык к легковым сидлушкам, но, всеж хочется высоких, чтоб сидеть по человечески,...
 
 Re: Все авто и марки собрал в кучу
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

2 Тестер

по Одиссею понял...летом каждый вечер практически на пляжи, пляжи разные...т.е. возможно много матов при цеплянии днищем камушков и прочего...кроме матов могут быть осложнения и по ходовке... думаю, из списка хочешь-не хочешь придется исключить.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Isuzu I-Mark
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024