То: Бабай [Томск]: Чисто ИМХО, но Легаси B4 RS - машинка выше классом, чем Аккорд, скорее конкурент

Subaru Legasy B4 vs Honda Accord - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Demien [Красноярск] (195.112.234.---)
Дата:   давно

То: Бабай [Томск]:
Чисто ИМХО, но Легаси B4 RS - машинка выше классом, чем Аккорд, скорее конкурент Инспайеру/Саберу. Врать не буду, на В4 не ездил, но сидеть доводилось, во всех перечисленных тоже, так показалось, что места в салоне В4 как бы не больше, чем в Инспаере (чисто арифметические сравнения ничего не решают, есть еще такое понятие, как "эргономика"), по крайней мере, я сам весьма крупный малый, сиденье назад до упора, расположился с комфортом (сиденья в В4 - песня!), а потом не меняя регулировок сел сзади "сам за собой" и не тесно. В инспаере было теснее при таких-же условиях, а в Аккорд сзади вообще даже садиться не пытался - видно, что если я за рулем, то сзади только сумка.
Но и цена В4 в хорошем состоянии гоооораздо выше Аккорда или даже Инспаера, да и налоги и прочее (как здесь уже отметили) и содержание весьма и весьма недешевое. Так что если можешь себе позволить, то В4, а если нужно подешевле, то Аккорд (хотя тоже не Тойота в обслуге), - тоже очччень классная машинка. Да что я тебе говорю, надо проехать на ВСЕХ авто, между которыми колеблешься, и если не все, то очень многое прояснится.
Удачи!
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Demien [Красноярск], ну незнаааю. Аккорд и легаси имеют приблизительно одинаковые массо-габариты, одинаковые по мощности движки (сравни Аккорд ВТС и Легаси РС - 150 и 155 кобыл соответственно). По-моему самые что ни на есть одноклассники. Инспаер всё ж повыше будет .

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Demien [Красноярск] (195.112.234.---)
Дата:   давно

Пардон, Легаси В4 RSK (а не RS).
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

"Но и цена В4 в хорошем состоянии гоооораздо выше Аккорда или даже Инспаера"
Если с турбиной, то согласен, а без ея почти одинакова цена.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Viktor_006 [Новосибирск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

+ (тоже интересно)

Т.Корона 190
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Машины примерно одинаковые, у хонды лучше дизайн особенно в кузове универсал.





__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (82.195.12.---)
Дата:   давно

Универсал вообще-то на любителя...:)

Я отьездил на СИРе 1,5года.. небери 4вд Аккорда, нету в нем той драйверской нотки, которая есть в СИРе... Если есть денег добить, то можно попробовать В4, но опятьже лично я не стал брать 2х литровый атмосферник, не видел смысла терять то что имею ради этого.. Думал взять RSK, но во время поисков небыло подходящих вариантов и отхватил 3х литровый атмосферник.

Если турбу слегка побаиваешся, то из В4 варианты ВЕ9 и ВЕЕ, т.е. 2,5 и 3 литра, но 2,5 по отзывам более рискованно брать...Да и Аккорд скорее будет динамичнее, чем ВЕ9....

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Markas (213.228.74.---)
Дата:   давно

О чем речь? За те деньги на которые можно купить B4, лучше взять Аккорда Сировского. На 30 лосей поболе будет, да подвеска подруливающая, где ты такое в B4 найдешь? Полный привод..., а он тебе реально то нужен? А вобслуге Субарик как самолет стоит. Если есть деньги то лучше взять почти идеальный Аккорд и сделать его идеальным. Тогда про ремонт забудешь напрочь. А брать убитого Субарика это в копеечку влезет...
Не гони Vlad_ я только наливаю...

________________________________________________
Хорошо что есть ямы- хоть чуть-чуть торможу, плохо что много- еле ползу!
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Markas (213.228.74.---)
Дата:   давно

О чем речь? За те деньги на которые можно купить B4, лучше взять Аккорда Сировского. На 30 лосей поболе будет, да подвеска подруливающая, где ты такое в B4 найдешь? Полный привод..., а он тебе реально то нужен? А вобслуге Субарик как самолет стоит. Если есть деньги то лучше взять почти идеальный Аккорд и сделать его идеальным. Тогда про ремонт забудешь напрочь. А брать убитого Субарика это в копеечку влезет...
Не гони Vlad_ я только наливаю...

________________________________________________
Хорошо что есть ямы- хоть чуть-чуть торможу, плохо что много- еле ползу!
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Так что, Аккорд СИР?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024