Однозначно! ________________________________________________ Хорошо что есть ямы- хоть чуть-чуть

Subaru Legasy B4 vs Honda Accord - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Markas (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Однозначно!
________________________________________________
Хорошо что есть ямы- хоть чуть-чуть торможу, плохо что много- еле ползу!
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: VRACH  (---.44.93.106.satgate.net)
Дата:   давно

Ты, БАБАЙ, на мнение большинства не ведись . Ты ведь понимаешь, что оно никогда в В4 и не сидело. Ты бы еще поставил вопрос: что лучше - CALDINA или, например, IMPRESA WRX... Каждый кулик свое болото хвалит.
Однозначно - В4.
И лучше- ТУРБО.
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: DEGA (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Хонда СИр по сравнению с субару турбо- это просто детский лет.
Турбовый зубарь это вам мля не фунт изюма. Это автомобиль. Сир- это девочка нимфетка перед хулиганом. Думайте че говорите то. Нашли машину хонда сир. Опупеть можно. Сядьте в одну тачку а потом в другую- и вы сразу все поймете. Когда хватает турбина на зубаре - это просто улет рвущий всех и вся. Сир вроде как с его 200 кобылами тоже вроде как чего может- но поставьте рядом на светофоре две тачки и вы сразу все поймете. Машину с нормальной турбой взять легко- просто взять ее на аукционе и с хорошей оценкой.
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Markas (---.234.sinor.ru)
Дата:   давно

1) 200 кобыл в СИР-Т

2)"Сядьте в одну тачку а потом в другую- и вы сразу все поймете"
А что собственно я должен понять?

3) "поставьте рядом на светофоре две тачки и вы сразу все поймете. "
Я тебя подожду пока заправляться будешь

DEGA. Человек просит автомобиль, а не самолет! Да и пассажиры в комфорте должны ехать! Конечно можно взять турбовый Б4, а что дальше? Какой ресурс у турбового двигателя? Может 100 тыс.км. может 150 тыс. км. Ты шо думаешь что в Япе мало ездят? Попробуй найди с пробегом меньше ста тыс. км. Ладно предположим ты его нашел и что? Цена в полтора раза больше, а пробег тысяч 80. НУ И? Поездим еще тыс. 20, а потом так весело едем делать капиталку. ВО СКОЛЬКО ЭТО ВЫЛЕЗЕТ? Я не говорю что это обязательно, но вполне актуально. Или я не прав? Я ужЕ не говорю что нужен специализированный центр. Хорошо... Купили так купили! Делаем страховку, платим налог, заправляем и едем кататься... Через пару недель нас @!#$...вает светофорные гонки, с крутыми ТАЗАМИ. И тут мы начинаем считать, а сколько она жрет? Блин, а ведь мы стоим в пробке большую часть нашего пути.... И ВОТ ТУТ ВСТАЕТ ВОПРОС А НА КОЙ Х..Р МНЕ НУЖНА ТАКАЯ МОЩНАЯ МАШИНА, КОГДА Я НЕ МОГУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ ПОТЕНЦИАЛ НА ВСЮ КАТУШКУ. НЕ ВЫХОДИТ ЛИ ЧТО ЭТО ПРОСТО ДОРОГАЯ ИГРУШКА, БЕЗУСЛОВНО СДЕЛАННАЯ КАЧЕСТВЕННО И СКУРПУЛЕЗНО, НО ВЫГЛЯДЯЩАЯ КАК ТИГР В КЛЕТКЕ.

Таким машинам нужен автобан.( Где бы такой найти?) А города просто нехватает: Светофор. Все уже позади. Скорость 150 км/ч, а впереди красный. Что делать тормозить? Или ехать дальше? Ехать дальше- это вызов окружающему миру и неуважение к другим участникам движения. Хорошо тормозим, а дальше все по кругу...

Я думаю что Б4, это автомобиль не для семьи

Бабай, выбор за тобой


________________________________________________
Хорошо что есть ямы- хоть чуть-чуть торможу, плохо что много- еле ползу!
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: EDD (62.231.174.---)
Дата:   давно

Бабай ты послушай : Sergey444 и этого парня: Demien
Помоему доводы послушать стоит тем более людей ездивших на этих машинах.Сам именно эти модели смотрю только в кузовах WAGON и тоже на раздумьях но скорее буду субу брать.
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Jap  (---.183.2.120.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

хонда - хорошая !
а субу любить надо (замечу ,за свои деньги)
это просто адреналин...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Aexor (82.195.4.---)
Дата:   давно

Блин читаю и не понимаю, откуда это мнение что обслуживать Легась все равно что Боинг 747.
Бабай не верь. Я когда 2 года назад покупал свою ласточку то же наслушался, что с какой скоростью стрелка на спидометре взлетает к красной зоне, с такой и мои деньги будут улетать в пасть этого монстра.
Не знаю как в других городах но вот примерные расценки на официальных сервисах в Ек-бурге. Ауди, БМВ, Мерс от 35-50 евро, Тойота 40 баков, УЗ-Дэу 800 руб!!! Субару 750 руб. Не нравятся офиц. сервисы да ради бога, единственная операция по обслуге которая сначала вызовет у тебя вопросы замена свечей - нужен хитрый ключ который при желании сам изготовишь за пару часов. Замена масла, фильтров, ремней кондера и генератора вызывает только положительные эмоции, настолько все просто и технологично. Ремень ГРМ думаю сам менять не будешь, хотя кто делал говорят ничего сложного, это тебе не Ауди А6 у которого, чтоб поменять ГРМ надо разобрать пол морды, снять фары оба радиатора и т.д. Что касается ходовки - все просто и очень надежно - будешь менять линки раз в 30-40 т. км. ну в районе 100-120 тыс. потратишься на новые амортизаторы, про шаровые, сайленты и рулевые тяги не знаю, за два года еще не менял, хотя 2 раза в год диагностику ходовки делаю.
Короче по обслуге это однозначно не самый дорогой автомобиль.
А в остальном согласен с другими авторами.
В минусе - то что связано с большой мощностью (расход бенза, ОСАГО, транспортный налог). В плюсе - все остальное что связано с большой мощностью, полный привод (а тебе в Томске он точно не помешает) и еще куча всего.
Решать тебе, но космическая стоимость обслуги для Суб однозначно миф.
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Jap  (---.183.3.119.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

про обслугу субы все правильно сказано ... недорого или не дороже других а скорее дешевле ..
один нюанс - турбо , там расклады по содержанию.... двигателя немного другие -за адреалин платить надо -я это имел ввиду...
атмо -совсем другой расклад ...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А чё все про турбо, про мощь какую-то дикую? Да не надо оно мне!!! У меня сейчас Камри о 140-ка кобылах и мне почти хватает! Я не учавствую в драгах, даже со светофора ухожу не торопясь. Ну чуток побыстрее основного потока. Мне не нужна ракета!!! Так вот что вы скажете о Субарике без турбы? Ну если хотите в сравнении с Камри 2-х литровой.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

надо прокатиться и на том и на том .... а может тебе камри просто новую взять ?????

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024