ЗЫ: я сделал выбор в пользу аккорда. 1. субару без турбы - как будто мужик без яиц, Хонда по любому

Subaru Legasy B4 vs Honda Accord - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

ЗЫ: я сделал выбор в пользу аккорда......
1. субару без турбы - как будто мужик без яиц, Хонда по любому - деффка с яйцами!!!
субарус турбо дороговато

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: innova (---.tcms8.ru)
Дата:   давно

Брать SIR и ставить в него турбу от B4. Налоги и страховка остаются прежними, а B4 будет где-то далеко в зеркале.
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Jap  (---.183.3.20.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

владу - сам ты кастрат(шутка) это просто очень хорошая машина .
у меня много японцев было -эта пока лучшая ....

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 Vlad_ [Москва]
В том-то и дело, что не хочу я ни новую Камри, ни какую-либо из Тойот или Ниссанов вообще. Вот прикалывает меня Субару и Хонда. Не знаю почему. А если и знаю - не скажу. Поэтому и прошу совета людей, которые поездили на этих машинках. А отвечают почему-то те, кто: "ВАЗ 2115, хочу Хонду!" Купи сначала Камри :-))) Не в обиду...

2 Jap : А у тебя что за машина? Нет, я понял что Субарик, а какой именно?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Уважаемые, по движкам более-менее понятно, а что скажете о подвесках этих автомобилей?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Бабай
У него подпись раньше вроде была - это я и уже на Легаси ...
Jap - я прав? ;-)))

...
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Я бы на твоём месте взял Субару, хотя бы потому что у неё передняя подвеска намного проще чем у Хонды с её пятирычажкой. У меня Субару - Легасси- 137 л/с- вполне хватает и для динамичной езды . 180 по трассе она кладёт легко,управляемость не хуже чем у Хонды. Была у меня Хонда Аккорд - 99г.в.,после недолгих раздумий продал и оставил себе Субару. Р.S. У Аккорда подвеска конечно помягче,но это меня не остановило ,хотя комфорт я люблю.
 
 Re: Subaru Legasy B4 vs Honda Accord
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Markas сказочник. Так вот откуда басни о дороговизне обслуги субарей беруться. А то что СИР на 95 не едет а на 92 детонирует? И места сзади только для кошки? Про полный привод я вообще молчу. 4 всегда вещь классная, пока шаровые менять время не придет. Плавали - знаем.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024