У меня TRUENO c двиг.4-А-ЖЕ 91г.с АВТОМАТОМ живу в С-Пб по внеш, виду ндравиться своя. хотя они обе

Что выбрать Труено 101 или Левин 101 - Toyota Sprinter Trueno, Corolla Levin - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101 - Toyota Sprinter Trueno, Corolla Levin
Автор: Orion_spb (---.dialup.metrocom.ru)
Дата:   давно

У меня TRUENO c двиг.4-А-ЖЕ 91г.с АВТОМАТОМ живу в С-Пб по внеш, виду ндравиться своя. хотя они обе интересные по дизайну, что касается двигателя у меня пробег по спидометру 165 тыс.(брал не глдя было 113тыс.)просто самолёт, за всё время вождения меня со светофора обогнали 3 раза 2,раза было Субару (260л,с,) и один раз здоровенный джип наверно американец литров 6 обыёма,и всё. Начинаешь движение и через 12сек. машин стоящих с тобой на светофоре не разгледеть в зеркале лишь огоньки в далеке.На первой передаче в спорт режиме до 60к.ч. на 2-й до 130к.ч постоянный адреналин. всегда первый пустая дорога все взаде, ощущения не передоваемые 2 года тащусь и это на автомате. поездев с неделю на др. машину(со слабым двиг не сядешь) Свечи купил иридьевые(кажеться) ещё 1.5 года назад. масло лью через 10 тыс. вот и все росходы по двиг. Контрактный на него стоит 1000-1500 дол. есле что и их море да и вобще двиг. на Японцах не редкий и надёжный. Что касается 4-ФЕ Я уже писал в форуме (Поругайте Левина) это будет простая королла только с двумя дверьми зачем лучше взять тогда её, С таким двигателем спорт купэ полный отстой даже ТАЗИКИ тебя будут делать ФУУУУУ и смеяться(представил себя в такой тачьке) мерс с двг от запора дешовые понты спорт купэ должно быть спорт купэ.Запас жо..не ебё...ударил морду капот купил за 2500 крылья по 1200 фару одну за 1000 друг. за 1500 телевизор за 2500.
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Так а зачем постоянно топить? Если человек спокойно ездит в диапазоне малых оборотов, зачем ему 165 лошадей, которые только к 7000 открываются? У меня у самого двиг 135 лошадей на 6500 только открываются, да, согласен, при таких оборотах едет хорошо, но оно мне надо?
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: nofro5t (81.195.190.---)
Дата:   давно

Ж)))) жжжешь
"...за всё время вождения меня со светофора обогнали 3 раза..."

это не ты про короля дорог писал?

а я то думаю, что мне все на светофорах делают так - ФУУУ, надо левина брать автоматного.
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А чем отличаеццо 4а-фе от 4а-же?

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

FE - 115л.с., GE - 165л.с.
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: Dozzz (---.sibron.ru)
Дата:   давно

2 Orion_spb

А ты компрессию не мерил у своей движки?Интересно сколько для пробега больше 150тыс?
И расход по городу минимум у тебя сколько получался, только честно? :)
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: Orion_spb (---.dialup.metrocom.ru)
Дата:   давно

Я не говорю что на 4 А-ЖЕ (170 л.с.)ты будешь королём дорог, ты просто поменяешь отношение к управлению, и вождению автомобиля. А что касаемо 170л.с. и Труено в целом. мне уже хочется что-то побольше и по мощнее. Случайно наткнулся на Тойоту Хариер с 3 л. (22 т.$) вот думаю.C двигателем ФЕ не бери не в коем случае. А тем более если он дороже. на вырученные деньги лучше сделаешь ремонт есле чо. Или просто на бензин потрать. Незачто не пожалеешь. Хоть ты ездиешь медленно, одно осознание того что у тебя есть скрытый потенциал очень вдохновляет ты поверь. Или просто поездей на обоих сразу поймёшь.
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: Orion_spb (---.dialup.metrocom.ru)
Дата:   давно

Компресию не мерил. Но думаю скоро мес. через 3 нужно будет пройти обследование чо-там-как. Но ещё за два года эксплуатац. масло ниразу не долевал. По расходу если постоянно топить литров13 мин на 100тыс. а спокойно я не как немогу себя заставить ездить. Сначало думал много а потом сдесь ветка была у кого какой расход сравнил- как у всех даже нормально.
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: Orion_spb (---.dialup.metrocom.ru)
Дата:   давно

Эти машины простые единств. трудность это спорт подвеска но у тебя её нет (у меня есть- гемор но рулит). К стате я брал контрактн. спорт подвеску у нас в питере она стоила мне 6тыс. рубл. цэликом. А уж на прост. подвеску цены вообще копейки.
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Что за сомениния вообще? Естественно 4а-же бери! Тем более он дешевле,а с возможным (но не обязательным)ремонтом, то на то и выйдет. Только кобыл под капотом больше будет, а это всегда приятно

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Sprinter Trueno, Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024