а оно тебе надо? доверять левым людям, да еще и денежку платить. на авторынке был случай - продавал

Что выбрать Труено 101 или Левин 101 - Toyota Sprinter Trueno, Corolla Levin - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101 - Toyota Sprinter Trueno, Corolla Levin
Автор: Новосибирец (212.176.41.---)
Дата:   давно

а оно тебе надо? доверять левым людям, да еще и денежку платить.

на авторынке был случай - продавал парень убитого форда...подходят двое лиц - типа: нас попросил мужик заценить твою тачку за деньги естественно, давай нам $100 и мы скажем, что все ок. так и вышло. "спецы" подняли денег и с того и с того. всем хорошо, кроме покупателя форда. не боишься оказаться на его месте?

советую: либо щупать самому, либо брать хорошего знакомого, к-му доверяешь на 100%.
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: over2004 (212.38.96.---)
Дата:   давно

что тоже верно(
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: VS, Khabarovsk (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

2 Orion_spb: С каких это 4A-GE стал 170-сильным??? Да еще и на автомате. 150 сил вот этот Труено AT. 165 - на коробе. 170 - это чарджерный 4A-GZE, на коробке.
Видимо ты так редко ездил на своем Труено, что тебя только 3 раза обогнали.
Вобще какой смысл покупать Левина с 4A-FE - это будет просто Королла с дико тесным салоном., разве что если больше нет ничего по ценам, но тут лучше подождать и поискать.
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: VS, Khabarovsk (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Еще вопросец: что необычного в том, что 14-летний мотор подъедает масло? Если он его ест не много - это вполне нормально.
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: Alexxey [Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

2VS:

С чего-бы одни и те-же моторы с разными КПП отличались по мощности?
4A-GE silvertop - 160 л.с
4A-GE blacktop - 165 л.с.
4A-GZE - 170 л.с.

И без разницы, на мехе они или на автомате.

ЗЫ: У моего Левина 165 тыс. пробега, масла не ест ни капли. (лью синтетику).

Alexxey
MMC Starion GSR-II 2.0 Turbo MT - был
Toyota Levin 4A-GE silvertop AT - есть
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: Новосибирец (212.176.41.---)
Дата:   давно

>Вобще какой смысл покупать Левина с 4A-FE - это будет просто Королла с дико тесным салоном.,

Блин, ну разве трудно понять, что в Левине нравится кузов. Для одного человека + девушка - вполне нормально :)
Если исходить из твоей логики - тогда вообще в идеале взять обычного спринтера с 4A-GE - а че - салон большой и пуляет хорошо. Неужели левина берут только из-за того, что на нем стОит GE?
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: VS, Khabarovsk (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

2 Alexxey: А ты думаешь там распредвалы одинаковые??? Первый раз мне попадается человек, для которого новость, что стоковый автоматный мотор слабее коробастого.
Рад за твою машину (насчет масла), если это так, но то, что мотор с приличным подъедает масло (немного) - не есть проблема, это в порядке вещей. Ты еще скажи, что масло в моторе всегда чистое как слеза.

2 Новосибирец: Ты извини, что я так резко о салоне Левина отзываюсь, но после Короллы в нем правда тесно (у меня рост 182 - не то чтобы гигант). Я когда хотел машину купить тоже все Левин выбирал. Попались мне в один день Левин сотый 4A-GE механика, Королла сотая 4A-FE автомат, при всей динамики Левина (я в нем проехал) я чуть не купил Короллу именно потому, что после нее сел в дубленке в Левин (точнее сапихал себя) и разочаровался в пространстве салона, хорошо еще, что я не назад пролез. Короллу не купил, т.к. она ударенная была (а с виду и не скажешь) и снизу много косяков увидел на подъемнике когда подняли.
Насчет внешнего вида согласен - я из-за него Левина и хотел (ну плюс 4A-GE).
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: Alexxey [Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

VS: Учи матчасть. Разные распредвалы на автоматном и коробчатом 4A-GE - полный бред. И там и там л.с. абсолютно одинаково. Различия есть только в silvertop и blacktop. Масло в моторе естественно темнеет с пробегом, так и должно быть. И конечно, присутствует самая главная особенность 4A-GE - муфта VVT тарахтит на холостых. Но меня это не сильно напрягает. :)

Alexxey
MMC Starion GSR-II 2.0 Turbo MT - был
Toyota Levin 4A-GE silvertop AT - есть
 
 Re: Что выбрать Труено 101 или Левин 101
Автор: VS, Khabarovsk (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Ладно, тебе надо - ты и учи. Меня Левины уже давно не интересуют.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Sprinter Trueno, Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024