k_konstt Ну полностью с тобой согласен. на туче брать нечего. Отменная параша стоит. Все удолбаное в

X-Trail или Харриер? - Toyota Harrier - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: X-Trail или Харриер? - Toyota Harrier
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

k_konstt Ну полностью с тобой согласен. на туче брать нечего. Отменная параша стоит. Все удолбаное в ноль. И согласен, что машину надо с Япы заказывать. С аукционов. речь о том, что расплачиваться за тачку надо только после того как получишь. Так как аукцион это все зашибись, но это вообщем то не гарантия что быдет все хорошо. Ну если у тебя есть друганы , которым ты доверяешь как себе и которые занимаются машинами то лучше. Тогда Ю конечно,бабки можно сразу давать!
 
 Re: X-Trail или Харриер?
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

А икстрайлы шас наташут. И обсуждений будет много. Вообще машина очень интересная . Но если честно все ровно немногострашно. Слишком много электронники .Хрен его знает как это поведет себя.
Кстати кому икстралька интересна вот тут есть любопытные обзоры их. Правда я так понимаю европеек. Но тем не менее.
http://www.avtomarket.ru/
 
 Re: X-Trail или Харриер?
Автор: k_konstt (---.gcom.ru)
Дата:   давно

СанСаныч - если честно, конечно я немного слукавил, говоря о том, что пощупать и потрогать машину перед покупкой это не совсем обязательно. Естественно, очко у меня поигрывало - на аукционе я покупал машину первый раз, и естественно были мыслишки разные.
Единственное что успокаивало - отзывы тех, кто уже покупал через аукционы, естественно положительные, ну и репутация фирмы, через которую брал машину. До этого, все машины которые были - брал во Владике на Зеленке, хоть все отслужили и нормально, но в процессе эксплуатации находились все их скрытые косяки - в основном кузовные.
В итоге, я очень рад, что все мои ожидания от машины оправдались. Даже обнаружились доп. опции, о которых я не знал.
Что касается пробега - 14 это все равно много. Не может движок 2л столько жрать. Действительно, тебе надо там все почистить, посмотреть свечи и т.п.
А разгонялся я пока только до 140, и это не был предел. Дело в том, что дорог у нас хороших маловато, чтобы притопить на максимум, а на трассу я пока не выезжал. Но держится на скорости уверенно, что радует.
 
 Re: X-Trail или Харриер?
Автор: gendos (---.219.sinor.ru)
Дата:   давно

треил класная машина взял в марте расход 10-12 многое зависит 2вд или 4вд .Разгонял до160 дальше очень неохотно Брал на рынке ненавижу ждать.Облазил всю ,а недавно нашел аукционный лист (продавец сказал что нету)пробег совпадал 54000 переднее крыло меняное и царапины мелкие были сейчас естествено все идеально.Все равно я доволен.
 
 Re: X-Trail или Харриер?
Автор: Max(Novosib) (211.237.208.---)
Дата:   давно

Может образуем "Клуб X-Trail" а то то тут то там ктонить-чонить пишет. Вот еслиб все в одном месте собрать, с фотками...
 
 Re: X-Trail или Харриер?
Автор: k_konstt (---.gcom.ru)
Дата:   давно

Насчет клуба идея неплохая, во всяком случае связь поддерживать надо точно. Предлагаю в мыле обменяться контактами, тем более что большинство из нас - новосибовцы. Похоже также, все мы эксплуатируем трейлов не так давно, и мне кажется какая-то связь на случай вопросов и советов по обслуживанию не помешает. Лично у меня нет никого из знакомых на Х-трэйле, что случись даже обратиться за советом не к кому. С хондой ЦРВ раньше было чуть проще - их как собак нерезанных в городе, а сервисов и магазинов запчастей по хондам - как грязи. Что скажете?
 
 Re: X-Trail или Харриер?
Автор: Max(Novosib) (211.237.221.---)
Дата:   давно

А ты умеешь сайты водить? Я впринципе могу разобраться, но надо время. Мой мэйл 2max@bk.ru
 
 Re: X-Trail или Харриер?
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю. Тема клуба четкая идея. пригодится. Я хоть не новосибирец, в Томске живу. Но в Сибе бываю ну раз в две недели точно) так что готов чем смогу поучавствовать в воплощении этой идеи.


Кстати такой вопрос владельцам Х-трайлов. Вот прочитал, что при движении назад у него полный привод не крутит. Обпробовать это вроде как негде. Ну вроде и вперед и назад на полном ползет уверенно. Кто что про это знает!?
 
 Re: X-Trail или Харриер?
Автор: Max(Novosib) (211.41.222.---)
Дата:   давно

Я так понимаю как оно едит задним ходом легко проверить на подъемнике. Включил заднюю передачу когда висит. Если все колеса крутятся, значит есть 4WD. Я пока проверить немогу, поскольку мой придет только через две недели. Если у кого есть возможность, проверьте. Как мой придёт я полезу на подъемник, только ждать долго.

Саныч, Томск это считай Новосиб. Тут ехать всего часа четыре.
 
 Re: X-Trail или Харриер?
Автор: k_konstt (---.gcom.ru)
Дата:   давно

По сайтам я полный профан, но есть хорошие знакомые, которые могут все сделать, правда за деньги, но сравнительно небольшие, уточню сколько чуть позже. Насчет контактов:
kkonst@inbox.ru, моб. (3832)13-44-15
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Harrier
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024