А у меня девушка заказывала з/ч через avto.vl.ru ,причём если в первый раз всё было чётко то во

Покупка через avto.vl.ru - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: Flex(31) [Москва] (212.30.186.---)
Дата:   давно

А у меня девушка заказывала з/ч через avto.vl.ru ,причём если в первый раз всё было чётко то во второй раз полная хрень.сроки все прошли,общаются неохотно,когда з/ч "прилыла" во Владик выяснилась что она не та что нужно,отговорки начались мол япы ошибку допустили,хотя есть твёрдая уверенность что япы тут нипричём.

Предложено подождать,она конечно подождёт,но этот заказ через avto.vl.ru будет последним.
Ребята как человек работающий в продажах хочу дать совет,стоит относиться к клиентам лучше,если вам конечно нужны наши деньги.....

Stand apart from the mass

 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: Комарик (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Муха будь любезен, пробей Nissan Homy кузов KNE24000125, а то они все вымерли давно, у меня наверно один на всю область.
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: New from Tyumen (---.Tyumen.gldn.net)
Дата:   давно

to Flex(31)

очень точное замечание, тут клиент далеко не всегда прав.

to MAVR & Yra

Если японец купил а/м с аукциона, то это не показатель ума, сообразительности и хитрости, а все в точноти до наоборот.
У них на старые а/м (старше 3х лет) надо проходить т.н. техосмотр.
И стоит он не как у нас - от 100 до 1000 р. наличкой менту в карман,
а все официально и счет идет на сотни тысяч йен. Поэтому брать
япошке не новую японку просто глупо.
А из Японии машины таскают не только в Россию и не столько в Россию. На лидирующей позиции стоит Австралия. Вот.
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: voctok (85.88.191.---)
Дата:   давно


to Flex(31)

верно, ещё и форс-мажоры бывают :(
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

SUMO (217.148.53.---)

а ты не сильно дешевый поставщик, упадешь в цене (до калькулятора avto.vl.ru) можно и поговорить ....

...
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Перец, здорофф

а если НИЖЕ, чем авто.вл.ру, то без разговора берешь ? ;)))

 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Объектив™ [Vladivostok]
Привет!

хотелось бы так сказать :-)))) , но ты же за язычек то подтянешь ...

ЗЫ. До августа месяца себе точно ничего брать не буду ... разве если кто то что попросит ...

...
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: Перец

^)) да ну брось, делать мне нечего как подтягивать... %))

я просто уровень мысли подчеркнул - Авто.вл.ру действительно держит небольшую наценку, в принципе вот задаться вопросом: а кто у них конкурент по цене из яркой публики??

остальные даже за простую поставку берут то больше. Только трон там вроде где то рядом прыгает

и уж если дешевле их сделать, то там уже надо брать пока дают :))

 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Объектив™ [Vladivostok]

про язычек не воспринимай в буквальном смысле ..... просто мужик сказал - мужик сделал .... подрись у меня на эту тему ;-)))

...
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мужики, а может по шашлычку из осетрины и по чарочке, а?????????? Это я к тому что - ХОРОШЬ БУРОГОЗИТЬ!!!

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024