Покупка через avto.vl.ru

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Покупка через avto.vl.ru
Автор: MAVR (---.nstu.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Решил поделиться опытом работы через avto.vl.ru.
Сразу скажу, что машину ещё не купил, более того, толком ещё ни одного предложения не получил.
Почему выбрал avto.vl.ru? Написал во многие конторы, кто-то ответил сразу, кто-то не сразу (в том числе и avto.vl.ru, только после повторного письма), кто-то вообще не ответил. В итоге решил, что буду брать или через surf или через avto.vl.ru. Surf понравился правильным подходом, но и цены у них выше (что, впрочем, считаю вполне обоснованным). Как всегда финансовые ограничения взяли своё...avto.vl.ru без вариантов. И дело даже не в комиссионных. Если подсчитать что имеешь на входе (т.е. окончательная цена в вашем городе) и на выходе (т.е. потолок цены на аукционе в йенах), то разница получается гораздо больше, чем разница между комиссионными.
Кстати, здесь все восторженно отзываются о Фисуненко. У меня не совсем хорошие впечатления остались: написал, ответили сразу, попросили скинуть копию паспорта для заключения договора задатка, я скинул и….всё…больше я от них ничего не получал. Такое впечатление, что им нужна была моя копия паспорта .
…Но вернёмся к avto.vl.ru…Очень долгое время переписывались (по крайней мере по моему мнению): осталось впечатление, что ребята там очень сильно загружены. Мне выслали проект договора, подробный расчет и условия работы. Отдал в автомобиле представителю 22 тыс. руб. (там же на коленках подписал договор), буквально на следующий день получил ответ: «… задаток получен, начинаем работу, можем предоставить Вам онлайн доступ к сети USS для самостоятельного поиска, нужно было только сообщить кое-какую информацию..». Я всё что надо сделал 24 марта, сегодня 29 марта - пароля нет. Вчера было прислано первое предложение о покупке с аукциона, написал другой человек, что меня сразу насторожило. Я сам работаю с огромным количеством людей и по опыту скажу, что когда сначала переговорами занимается один человек, а потом другой, то это не очень хорошо: потеря ключевой информации в диалогах как минимум. И с avto.vl.ru ещё раз убедился в правоте своего утверждения. Предложение которое мне сделали, не отвечало моим пожеланиям, о которых я ранее извещал avto.vl.ru. Я написал ответ на предложение, сразу же получил письмо, что информация принята к сведению и будут искать.
Обнаружил ещё один интересный факт, но возможно avto.vl.ru тут ни причем, дело скорее в чем-то другом, но в чем, я не знаю, может кто и объяснит. Короче, на tron.ru есть статистика по выставляемым авто. Сегодня я её посмотрел и лота который мне вчера предлагали там нет!
В целом, я пока получил услугу, адекватную её стоимости (т.е. у меня претензий серьёзных нет), посмотрим что будет дальше…
Спасибо.
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: MAVR (---.nstu.ru)
Дата:   давно

Ну вот! Нашел серьезную опечатку: вместо surf надо читать juca. Ошибся, потому как очень много контор перебрал...запутался малость. :-) Извиняюсь.
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: MAVR (---.nstu.ru)
Дата:   давно

Дополнения:
Не знаю может это совпадение, но после создания темы, мне предоставили доступ к онлайн аукционам. И ещё...Хотите воспринимайте как рекламу, хотите нет: но после пары писем, которые я получил от одного менеджера по имени Т., понял что там работают профи и как говорится "за словом в карман не полезут" :-). Настроение улучшилось!!!
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: New from Tyumen (---.Tyumen.gldn.net)
Дата:   давно

У меня такая же фигня - пока молчат, видимо ищут. Доступ в онлайн режим USS не прошу, т.к. ранее писалось здесь на форуме, что с 4 апреля эту лавочку япы прикроют. С каждым днем молчания настроение не улучшается. Другие конторы сильно не рассматривал, правда захожу иногда к Фисуненко на сайт и цены на машины в наличии и на подходе кажутся доступными, ИМХО. Значит я не сильно дешевую цену зарядил и есть надежда, что мне что-нибудь найдется в недалеком будущем.
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: O$o6b [Москва] (---.dek.ru)
Дата:   давно

А auto.vl.ru работает только с USS?
А если я сам могу просматривать предложения на других аукционах,через кого можно покупать на максимальном количестве аукционов?
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: MAVR (---.nstu.ru)
Дата:   давно

Мне прислали предложение по аукциону JU Hiroshima. Так что avto.vl.ru работают не только через USS.
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: Oleg_N (80.237.28.---)
Дата:   давно

У меня коллега как раз сейчас через них покупает - вот здесь был небольшой отчетик - http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=723040&t=723040
Насколько знаю, вроде бы машина уже где-то на разгрузке д.б...
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: O$o6b [Москва]

а что за интерес?

 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: New from Tyumen (---.ru)
Дата:   давно

Я понимаю, что на сегодня в аукционы USS не может зайти только ленивый, поэтому статистика на этом сайте берется оттуда и самому поискать можно там, если их язык знаешь. А искать компания может на любом аукционе а/м, только доступа к нему всем жаждущим не дают японци.
Кстати, у меня все так же глухо с предложениями и письмами.
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

>А искать компания может на любом аукционе а/м, только доступа к нему всем жаждущим не дают японци.


Гы, а вы вот это видали?
http://pravto.ru/begin.php

------------
Mazda Demio GL35 '99
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024