А что нам скажет МАВР? Где он пропал со своей машинкой? Купил что-то или просто молчит? Я уже

Покупка через avto.vl.ru - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: New from Tyumen (---.ru)
Дата:   давно

А что нам скажет МАВР? Где он пропал со своей машинкой? Купил что-то или просто молчит?

Я уже приобрел кое-что, и немного дешевле, чем планировал, и с оценкой повыше и с пробегом поменьше.
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Кое - что это что?
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: New from Tyumen (---.ru)
Дата:   давно

Пока (до получения) я скромно умолчу, что это за кое-что, но при моей потребности в машине с оценкой от 3,5В и выше, с пробегом до 110 т.км и ценой во Владике до 7,5 т. американских руб. фактически она вышла со следущими данными - оценка 4,5В, пробег 55 т.км, и ЦЕНА всего 5,5! т. ам. р. Но я подчеркиваю, что аукцион - это лотерея, т.к. за день до торгом моей а/м торговалась точно такая же с пробегом 30 т.км и ушла за 350 т. йен, ну и я поставил на свою 320, а ушла она за 130 т. йен. А на прошлой неделе была машинка по-проще, без литья, без противотуманок, оценка 4В, пробег 47 т.км, 99 г.в., я выиграл ее за 264 т.йен и японец отказался ее отдавать, т.к. хотел взять больше сумму, ну теперь я на него не обижаюсь!
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: ARKANOID (62.33.89.---)
Дата:   давно

Владивосток находиться в @!#$е у России.И через это место он имеет всю страну японскими машинами,вобщем хорошие аферисты есть везде,самое лучшее поехать и купить самому и самому же пригнать.И сильно не верте никому !!!
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: New from Tyumen (---.Tyumen.gldn.net)
Дата:   давно

to: ARKANOID

И самое главное - Россия получает удовольствие от Японских машин!
А если в общем, то сильно никто никому и не верит. А аферисты сейчас все в Москве, потому что там крутяться совсем другие деньги - шальные и большие, а не скромные 8-10 тыс. американских рублей, которые еще надо как-то вытянуть у трудового народа!
А содержать такой ресурс как авто-вл пять лет, чтобы в итоге нае@@@ть пару человек - останешся в страшном убытке, да и не доживешь до этого "счастливого" момента.
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: интеграл (81.211.20.---)
Дата:   давно

Аукцион это конечно круто!
Но перед покупкой лучше машинку пощупать самому я когда подкопил
деньжат слетал во Владик походил по рынку взял то что хотел и по цене вписался и сам ее на погрузку определил в китайский ресторан сходил на море съездил вообщем отдохнул заодно хотя брат который живет во Владике мог и так купить без меня и прислать в Москву но так проще знаеш что ждеш, машину то уже попробывал.
На счет Владика я скажу город обалденный по части отдыха тоже все отлично.
 
 Re: Покупка через avto.vl.ru
Автор: geka (62.68.95.---)
Дата:   давно

2 MAVR
Ты не прав (я на счет "здесь все восторженно отзываются о Фисуненко"
вот мой пост http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1137560&t=1092549
На www.carone.ru тоже можно все посмотреть вместе с аукционникам и никаких паролей не надо и по ценам приемлемо получается. Вроде как и дешевле Трона по ВЛ.ру не сравнивал :)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024